1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

09.12.2016: ТЕНДЕР-МАСТЕР 2015 (Гуськов Дмитрий)

08.12.2016: Игры Афродиты (Юлия Ланске, Анна Носатова)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

06.12.2016: Вебинар: «Дети» (Александр Палиенко)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

Открыто Минус 10 лет (частичный повтор)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Менеджер, 11 ноя 2014.

Цена:
493р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 11 ноя 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Минус 10 лет (частичный повтор)

Фитнес для лица. Система Ревитоника
      Осьминина Н.Б.
      262 р. 304 с.
      Наталья Осьминина
      Президент международной Школы скульптурного фитнеса для лица Revitonica, создатель уникальной методики ручного самомоделирования лица и шеи, эксперт в области эстетической реабилитации и естественного омоложения, основатель первой школы фитнеса для лица
      «Я всегда мечтала, чтобы моей методикой естественного омоложения лица могли пользоваться абсолютно все женщины, кто хочет выглядеть на 10-15 лет моложе и при этом избежать встречи с пластическим хирургом. И мне удалось воплотить свою мечту в жизнь!»
      Благодаря этой книге каждый сможет проникнуть в суть системы ревитоника, обучиться упражнениям, которые помогут решить конкретные проблемы лица и осанки, улучшат общее состояние организма, гармонизируют и подарят радость.
      Система Ревитоника поможет:
      • Убрать второй подбородок
      • Подтянуть овал лица
      • уменьшить мимические морщины
      • поднять брови
      • избавиться от носогубных складок
      • восстановить молодые черты лица
      исправить осанку
      Занимаюсь ежедневно уже больше полугода. Каждый день смотреть в зеркало и видеть себя новую – это маленькая радость! Удивительный метод Ревитоника! Учит осознанно помогать себе, зная, что именно нужно организму конкретно сейчас, именно сегодня. Дарит уверенность, что любая проблема решаема. Теперь я понимаю, что ничего невозможно нет!
      Храмова Надежда, 53 года
      Спасибо за занятия ревитоникой! Теперь я точно знаю, как ухаживать за лицом. Меня беспокоили носогубные складки, но колоть ботокс не хотелось – считаю, годы не те. А теперь точно решила – всё делать только своими руками, раз есть ревитоника! Это реально помогает!
      Бирюкова Юлия, 29 лет
      Аннотация
      Наталья Осьминина - президент международной Школы скульптурного фитнеса для лица Revitonica, создатель уникальной методики ручного самомоделирования лица и шеи, эксперт в области эстетической реабилитации и естественного омоложения, основатель первой школы фитнеса для лица
      «Я всегда мечтала, чтобы моей методикой естественного омоложения лица могли пользоваться абсолютно все женщины, кто хочет выглядеть на 10-15 лет моложе и при этом избежать встречи с пластическим хирургом. И мне удалось воплотить свою мечту в жизнь!»
      Благодаря этой книге каждый сможет проникнуть в суть системы ревитоника, обучиться упражнениям, которые помогут решить конкретные проблемы лица и осанки, улучшат общее состояние организма, гармонизируют и подарят радость.
      Система Ревитоника поможет:
      • Убрать второй подбородок
      • Подтянуть овал лица
      • уменьшить мимические морщины
      • поднять брови
      • избавиться от носогубных складок
      • восстановить молодые черты лица
      • исправить осанку

Векслер Э.
      Программа «Минус 10 лет». Как победить стресс и стать моложе
      231 р. 416 с.
      Очень полезная и практичная книга. Она о том, как снизить уровень стресса, научиться правильно ухаживать за собой и выглядеть моложе. Благодаря этой книге вы узнаете реальный возраст вашей кожи (с помощью специальных тестов); составите легкую, практичную и недорогую 9-дневную программу красоты, которая омолодит вас на 10 лет; найдете для себя план обновления, который подойдет для вашего психологического склада, вашего тела и кошелька; освоите долговременный поддерживающий уход за кожей, требующий всего нескольких минут в день, и ваша кожа всегда будет выглядеть и чувствовать себя замечательно.
      Ранее книга выходила под названием «Безупречная внешность. 9-дневная программа обновления от звездного косметолога».
      Для кого эта книга
      Для всех женщин, кто недоволен своим внешним видом. Возраст не имеет значения.
      Фишки книги
      - Тесты для определения реального возраста своей кожи, своего тела и т.д.
      - Вся правда о косметических средствах и процедурах.
      - Советы, как отличать подделки от по-настоящему действенных продуктов.
      - Специально разработанные программы красоты для каждого возраста.
      - Приложение «можно» и «нельзя» для каждого десятилетия жизни.
      - Советы по правильному питанию для красивой кожи.
      - Подробное руководство по более агрессивным способам омоложения с тестом и таблицами, которые помогут выбрать то, что нужно именно вам.
      - Даны все источники стресса и программа, как их преодолеть.
      Об авторе
      Эми Векслер – знаменитый косметолог, постоянный автор газеты «The New York Times», журналов «O, the Oprah Magazine», «Marie Claire» и других известных изданий. Член Американской академии дерматологии, Американской ассоциации психиатров и Фонда рака кожи. Обладает уникальным опытом врачебной практики: она одновременно дипломированный дерматолог и психиатр, что позволяет ей использовать многосторонний подход к решению проблем своих пациентов.
      Аннотация
      Очень полезная и практичная книга. Она о том, как снизить уровень стресса, научиться правильно ухаживать за собой и выглядеть моложе. Благодаря этой книге вы узнаете реальный возраст вашей кожи (с помощью специальных тестов); составите легкую, практичную и недорогую 9-дневную программу красоты, которая омолодит вас на 10 лет; найдете для себя план обновления, который подойдет для вашего психологического склада, вашего тела и кошелька; освоите долговременный поддерживающий уход за кожей, требующий всего нескольких минут в день, и ваша кожа всегда будет выглядеть и чувствовать себя замечательно.
      Ранее книга выходила под названием «Безупречная внешность. 9-дневная программа обновления от звездного косметолога».

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...