1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

08.12.2016: «ReFace 2.0» (19 поток) (Этель Аданье)

07.12.2016: Биоэнергетика (Е.В. Гильбо)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Курс для продвинутых свадебных фотографов

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто Мобильный арбитраж. Накрутка партнерских программ CPI.

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 26 июл 2015.

Цена:
2500р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Drellatus
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
    1. 26 июл 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Мобильный арбитраж. Накрутка партнерских программ CPI.

Всем привет, объявляю набор на обучение по накрутке мобильных приложений!

Сразу хочу предупредить, если вы не знаете что такое IP, Proxy, как их правильно использовать, или просто не умеете пользоваться компьютером и установить необходимое ПО, то проходите мимо.

Набираем людей и начинает совместно учится, общаться, в общем создадим свою компанию у нас будет своя атмосфера! Каждый будет зарабатывать! Кто захочет, тот сумеет, а кто ленив, то пусть сидит и дальше протирает свою задницу ища прибыльный способ заработка по 500 тыщ в день.

Почему я решил продать?

А все потому что рынок огромен, а особенно рынок мобильных приложений, только начинает развиваться, партнерки создаются, новые офферы подключаются к этой сети. Если спросите насчет конкуренции, то ответ очевиден! Тут ее нет, дабы если она была, то и арбитражники не занимались привлечением белого трафика на мобильные инсталлы. Ну, а мы в свою очередь, будем накручивать!

Что я продаю?

В комплект обучение будет входить вся базовая информация, от теории до практики, с нуля можно понять кто такие офферы и партнерские программы, как налить тысячи дешевого трафика, как грамотно научиться их накручивать и при этом вывести деньги, и не получить бан.

Мы будем работать с сфере CPI, а именно партнерских программ представляющих мобильный офферы. Нам нужно лишь сделать действия которые они хотят, и за одно такое действие будем получать до 2$ - это стандартная ставка мобильной установки.

В обучении не будет никаких буксов и платы школьникам за то, что бы они брали телефоны и устанавливали приложения за пару рублей, такое сразу вычисляют, ведь это стандартные методы накрутки. В моем же обучении, вы научитесь грамотно накручивать и выводить деньги! Мы считаемся отчасти былыми арбитражниками для лиц ПП, хотя мы накрутчики.

Сколько требуется вложений?

Вложения потребуются, несколько тысяч рублей, прокси, доп. материалы и т.д. Стандартные вложения для того, чтобы влиться в рынок белого арбитража и слиться в минус! Ну а мы за те же деньги получим прибыль, так как мы заранее знаем, сколько накрутим и получим.

Может ли наплыв народу убить тему?

Фактически это не возможно, так как повторюсь, мы будем работать не с одним оффером, а с целой CPI сферой! Которая как я уже говорил, с каждым днем бурно развивается и растет. И вместе с этим, мы тоже будем развиваться, общаться, поддерживать друг-друга, делится информацией и даже новыми наработками.

Еще раз хочу напомнить, что в обучении не будет никаких буксов, спама по вк и тому подобные паблик методы, все гораздо новое, эксклюзивное!

Ищу 3-ех проверяющих по правилам устава клуба в статусе модераторы и организаторы!

2. Загрузка...