1. Новые покупки Показать еще

06.12.2016: Убойный спам в Instagram+программа.(Андрей Басов)

06.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

06.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

06.12.2016: Комплект семинаров для самостоятельных путешествий (Юрий Федоров)

06.12.2016: OSAGO-SISTEM заработок от 3000 рублей в день!

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

Открыто Моя адаптивность - zvukom (Канадская академия успеха)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 24 сен 2014.

Цена:
1155р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 24 сен 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Моя адаптивность - zvukom (Канадская академия успеха)

Этот аудио настрой поможет каждому человеку легче принимать перемены и находить правильные решения в любой ситуации. Он настроит подсознание на осознанную эволюцию. Он сделает Вашу жизнь спокойной, позитивной и успешной.

Восточная мудрость гласит: "Во Вселенной есть только одно постоянное явление - это процесс того, что все меняется". Все знают такие афоризмы как "все течет, все меняется" или "Нельзя войти два раза в одну реку". О чем гласит эта мудрость?

Она пытается напомнить всем, что нам необходимо быть гибкими в том, как мы воспринимаем жизнь, что нам необходимо быть свободными от многих привязанностей к чему-то привычному, что мы должны приветствовать все, что приходит в нашу жизнь, мы должны благодарить жизнь (Творца, Всевышнего) за любые перемены, так как это является важным условием нашей эволюции.

Именно воспитанию такого разумного отношения к неизбежным переменам и призвана наша аудио программа "Моя адаптивность". Почитайте входящие в нее аффирмации и почувствуйте насколько важны такие мысли.

Когда Вы настроите свое подсознание на позитивное принятие перемен, Вы почувствуете, что Вы вошли в Поток Жизни. Это позволит Вам использовать свой полный потенциал, поддержку своего Высшего Я, подсказки своей интуиции, чтобы в любой ситуации оставаться способным принимать самые лучшие решения, всегда находить выход и оставться на гребне удачи.

Начните слушать этот аудио настрой уже сегодня.

Авторы аудио программы: Алла и Игорь Ревенко.

Продолжительность: 60 минут.

1. Мне нравится жить во времена перемен.
      2. Перемены радуют меня.
      3. В каждой перемене я вижу потенциал своего роста во всех сферах жизни.
      4. Перемены мотивируют меня развиваться.
      5. Я приветствую перемены в своей жизни, потому что это и есть Жизнь.
      6. Я праздную перемены как средство своего развития и признак движения к своей цели.
      7. Я знаю, что любые перемены – это в конце концов перемены к лучшему.
      8. Я доверяю Жизни и иду с Потоком, радостно встречая все новое.
      9. Я знаю, что все, что происходит в моей жизни, создано мной и благодарю Жизнь за этот опыт.
      10. Я с благодарностью принимаю Поток Жизни и отдаюсь ему, оставаясь активным, целеустремленным человеком.
      11. Я выражаю благодарность Жизни за то, что она несет меня в своем Потоке.
      12. Я знаю, что все, что приходит в мою жизнь, послано Творцом и служит для моего развития.
      13. Моя адаптивность – это моя способность принимать перемены, изменения в жизни с любовью и благодарностью.
      14. Я развиваю свою адаптивность как полезное качество в современной жизни.
      15. Я приветствую все новое, так как это приносит новые возможности и стимулирует развитие моего сознания.
      16. Я знаю и принимаю то, что перемены расширяют мое сознание и мою картину мира.
      17. Я знаю и принимаю то, что перемены учат меня гибкости, адаптивности, приспосабливаемости, и стимулируют мой инстинкт выживания.
      18. Я знаю и принимаю то, что перемены освобождают меня от излишней привязанности к месту, вещам, отношениям.
      19. Я знаю и принимаю то, что перемены полезны для моего развития, они стимулируют мою эволюцию.
      20. Я знаю и принимаю то, что перемены – это дар небес и они всегда ведут к лучшему.
      21. Я знаю и принимаю то, что перемены – это стимул сохранять молодость, гибкость ума, сильное тело, здоровье и ясный ум.
      22. Я знаю и принимаю то, что перемены – это мои помощники на пути моей личной эволюции.
      23. Я знаю и принимаю то, что перемены способствуют развитию во мне принятия, сострадания, безусловной любви, доброжелательности.
      24. Я знаю и принимаю то, что перемены благоприятны для меня.
      25. Я знаю и принимаю то, что моя адаптивность – это сильная сторона моей натуры.
      26. Я знаю и принимаю то, что моя адаптивность – это залог моего успеха в жизни.
      27. Я знаю и принимаю то, что моя адаптивность – это надежное качество для достижения своих целей.
      28. Я знаю и принимаю то, что моя адаптивность – это прекрасный пример для моих родных и близких.
      29. Я знаю и принимаю то, что моя адаптивность – это самое необходимое качество в современном мире.
      30. Я знаю и принимаю то, что моя адаптивность – это своевременное качество, это яркий пример эволюции моего сознания.
      31. Я знаю, что идти с Потоком Жизни – это означает исполнять предназначение своей Души.
      32. Я знаю, что идти с Потоком Жизни – это означает жить легко, радостно и результативно .
      33. Я знаю, что идти с Потоком Жизни – это означает использовать свой полный потенциал.
      34. Я знаю, что идти с Потоком Жизни – это означает пользоваться поддержкой своего Высшего Я.
      35. Я знаю, что идти с Потоком Жизни – это означает полное доверие Творцу, и вселенским законам.
      36. Я знаю, что идти с Потоком Жизни – это означает быть всегда на гребне удачи, всегда находиться в нужное время в нужном месте рядом с нужными людьми.
      37. Я знаю, что идти с Потоком Жизни – это означает всегда иметь идеи и возможности для решения любых задач.
      38. Я знаю, что идти с Потоком Жизни – это означает иметь возможность стать опорой и примером для тех, кто тебе дорог.
      39. Я знаю, что идти с Потоком Жизни – это означает позволить жизни направлять и подсказывать наилучшие решения для любых задач.
      40. Я знаю, что идти с Потоком Жизни – это означает жить долго, счастливо и осознанно.
      41. Я приветствую Поток Жизни, как источник нового, жизнеутверждающего, радующего душу знания.
      42. Я приветствую Поток Жизни, как источник изобилия идей, возможностей и средств.
      43. Я приветствую Поток Жизни, как источник моей жизненной энергии.
      44. Я приветствую Поток Жизни, как глоток чистой воды в жаркий зной.
      45. Я приветствую Поток Жизни, как волшебную реку, воды которой несут меня к Великому океану благоденствия.
      46. Я благодарю жизнь за присутствие Потока Жизни в моей нынешней жизни.
      47. Я благодарю жизнь за бесконечные возможности развивать свое сознание, расширять свое мировоззрение.
      48. Я благодарю жизнь за возможность духовного роста.
      49. Я благодарю жизнь за возможность познавать новое, изменять себя и адаптироваться к переменам.
      50. Я благодарю жизнь за возможность пройти разнообразный опыт и стать лучшей версией себя.
      51. Я благодарю жизнь за свои чувства, эмоции, опыт, знания.
      52. Я благодарю жизнь за возможность познания того, кто я есть на самом деле.
      53. Я благодарю жизнь за возможность быть человеком разумным и развиваться в человека божественного.
      54. Моя адаптивность радует меня и придает мне уверенность в завтрашнем дне.
      55. Моя адаптивность – это гарантия моего процветания.
      56. Моя адаптивность – это прекрасный инструмент саморазвития.
      57. Моя адаптивность – это воля жить счастливую жизнь в любых обстоятельствах.
      58. Моя адаптивность – это моя способность оставаться в гармонии с собой не смотря ни на что.
      59. Моя адаптивность – это моя способность плыть по волнам жизни и радоваться всему, что она дарит мне.
      60. Моя адаптивность – это моя сила и гарантия успеха.
      61. Моя адаптивность – это показатель моей осознанности, гибкости, зрелости.
      62. Моя адаптивность – это гарантия моего выживания в современном мире.
      63. Моя адаптивность – это прекрасная способность использовать все возможности, которые предоставляет жизнь, для своего благополучия и для всеобщего блага.

Другие темы раздела

2. Загрузка...