1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

10.12.2016: Инновационная методика изучения английского языка (Евгений Карташов)

10.12.2016: Как открыть пекарню? Все шаги от А до Я (Федор Сокирянский)

10.12.2016: Формула продажи знаний (Юрий Курилов)

10.12.2016: Выгодно качать трафик и конверсию (Илья Балахнин, Сергей Цветаев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто Моя семья – моя опора

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 15 дек 2015.

Цена:
200р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 15 дек 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Моя семья – моя опора

Курс «Моя семья – моя опора» отвечает на многие вопросы, и подробно разбирает злободневные проблемы, с которыми часто приходится сталкиваться семейным парам:

Для чего нужна семья, какое место должна занимать семья в жизни? Цели и функции семьи? Основные задачи? Ревность и тотальный контроль, как избежать? Как спасти семью? Насколько опасна рутина? Современные вызовы семье: служебный и виртуальный роман. Что мешает созданию счастливой семьи? Гармония в сексуальных отношениях семейной пары. И прочие.

В курсе подобрана информация из золотой середины, которая рассчитана на отличный результат при применении на практике. Часто пары сталкиваются с пассивностью в семейной жизни. Один из супругов (или сразу оба) не видит цели семьи, не понимает, куда они идут и зачем? И хорошо, если он/она будет пытаться сделать, хоть что-то, чтобы преодолеть семейные трудности. Понимание четкой цели, и функций семьи, выработка правильной стратегии, умение конструктивно решать семейные конфликты – это основные принципы семейной жизни, отраженные в курсе. Многие супруги, имеют множество нерешенных внутрисемейных проблем, именно потому, что не знают основ семьи. Курс предназначен для семейных пар, а так же для тех, кто только собирается создать крепкую семью.

Цель курса – научить основам семьи, на основе психологических советов и развернутой информации, дать базовые знания по созданию счастливой семьи.

Создание семьи и ее развитие, процессы осознанные и управляемые. Семейные отношения не должны зависеть от случая. Это труд и постоянная забота. Принципы построения семьи, рассказанные в курсе, полезно изучить, так же, как полезно изучить азы строительства, когда собираетесь строить крепкий и надежный дом. Разумеется, гораздо эффективнее будет, если эти знания Вы получите перед вступлением в семейную жизнь. Бывает и такое, что актуальность вопроса, человек осознает, только тогда, когда семья уже создана. Доделать или переделать, все же лучше, чем сломать.

2. Загрузка...