1. Новые складчины Показать еще

14.12.2017: Авторский курс по обработке фотографии (Галина Исаева)

14.12.2017: Конструирование платья футляр+Рукав (Светлана Пояркова)

13.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный Инстаграм 2.0 (новый курс)

13.12.2017: Как читать и понимать архитектуру. Интенсивный курс (Марина Яровая)

13.12.2017: Как читать и понимать живопись. Интенсивный курс (Наталья Кортунова)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

13.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный Инстаграм 2.0 (новый курс)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

11.07.2017: Защита и Очистка.

Открыто Молниеносный доход на GooglePlay от 7840 рублей в день!

Тема в разделе "Бизнес курсы", создана пользователем Eugenia 91, 4 окт 2015.

Цена:
650р.
Взнос:
650р.

Основной список:

1. Eugenia 91
    Тип: Стандартная складчина
  1. 4 окт 2015
    Eugenia 91
    Eugenia 91 Организатор Организатор

Молниеносный доход на GooglePlay от 7840 рублей в день!

МОЛНИЕНОСНЫЙ ДОХОД НА GOOGLE PLAYрублей в
    30 МИНУТ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ В ДЕНЬ! ПЕРВЫЙ ДОХОД УЖЕ СЕГОДНЯ ГАРАНТИРОВАН!

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Еще пару лет назад я как и многие искал себя в интернете, смежно работая на должности заместителя начальника охраны магазина и получая 15 000-18 000 рублей в месяц. Имел кучу проблем: таких как постоянная нехватка денег, ссоры на этой почве с супругой, задолженности по кредитам.

Постоянные депрессии и жгучее желание решить все свои проблемы!

Было много попыток заработать в различных отраслях интернет бизнеса, постоянные поиски, покупки мануалов и рискованные вложения. Так продолжалось до тех пор, пока не появился некоторый опыт и я смог найти самый действенный на мой взгяд метод. Это работа с онлайн магазинами приложений.

После того, как я вышел на результат в 5000 рублей в день, я ушел с работы и теперь работаю только в Интернете. Развивая свои навыки, я смог автоматизировать свою работу и оптимизирвать ее таким образом, что результата ниже 7840 рублей в день у меня не выходит. Именно эта цифра и легла в основу заголовка данного руководства.

Предлагаю и вам присоединиться ко мне и начать работать!

Однако хотелось бы предостеречь тех, кто ищет кнопку "БАБЛО", ее тут нет!

Недостаточно просто прочитать руководство и забыть о нем. Важно, шаг за шагом под моим руководством сделать все то, что вы получите в данном Курсе!

Я не просто продаю Курс, я веду живой диалог с каждым Участником и каждый из вас дойдет до первого результата в 7840 рублей в день!

И если вдруг у вас это не получится в одиночку, будем делать это вместе со мной и другими Участниками данного Курса.

2. 7 окт 2015
    Eugenia 91
  3. 9 окт 2015
    Eugenia 91

Участники складчины Молниеносный доход на GooglePlay от 7840 рублей в день! смогут написать отзыв