1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Почему ребёнок ведёт себя плохо и что с этим делать (Дмитрий Карпачев)

05.12.2016: Сексуальные фишки женщины-плюс

05.12.2016: Профессиональная позировка и работа с людьми на фотосессиях (Константин Ощепков)

05.12.2016: Возраст от 3 до 5. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

05.12.2016: Красивый почерк за 20 уроков (Ольга Лысенко)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

30.11.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто «Море денег и счастья» (online)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 23 янв 2014.

Цена:
14500р.
Взнос:
158р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 23 янв 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

«Море денег и счастья» (online)

Тренинг Андреева Александра «Море денег и счастья» (online)

Как превращать свое Творчество и энергию в Деньги?
      Как обрести денежный образ мышления, чтоб получать Море Денег?
      Как начать максимально реализовывать себя?
      Как превращать свое Творчество и свою энергию в Деньги?
      Старт 13 апреля 2014 г.!

ЦЕЛИ ТРЕНИНГА
      ГЛАВНАЯ цель моего тренинга «Море денег и счастья (онлайн)»:
      Лично помочь каждому участнику реализовать свой потенциал и превратить свое Творчество и свою энергию в Деньги.

• Научить Тебя работать с Твоим подсознанием, чтоб Ты мог осуществлять любые своим мечты, цели и планы
      • Научить Тебя создавать богатство благодаря Твоему творчеству
      • Помочь Тебе обрести Море Счастья благодаря Твоей самореализации
      • Помочь Тебе Быть Здоровым и Энергичным
      • Найти ограничивающие убеждения в области
        ДЕНЕГ, САМОРЕАЛИЗАЦИИ И СЧАСТЬЯ, и заменить их на созидательные убеждения, которые принесут Тебе море денег и море счастья.
      И ГЛАВНАЯ МОЯ ЦЕЛЬ:
      Научить Тебя работать со своим собственным разумом.
      И тогда ты сможешь сам, без чьей-либо помощи, создавать в своей жизни все, что пожелаешь.

МОРЕ ДЕНЕГ
      Деньги создаются легко!

Просто люди не понимают, чем являются деньги, и потому напрягают пространство так, что закрывают весь денежный поток самим себе. Деньги, как река, текут потоком. Но некоторые люди так пережимают этот поток, что у них не остается ничего.

Еще одна проблема состоит в том, что люди неправильно относятся к деньгам. Деньги слишком важны для них. Деньги ставят во главу всего. И, конечно, энергия денег блокируется.

Ты узнаешь, как притягивать деньги.
      Я поделюсь с тобой своим опытом, расскажу как и что я думаю о деньгах, что они приходят в изобилии. Поделюсь своим опытом, как я притягивал деньги, какие ошибки допускал, когда я только начинал, и у меня еще не было достаточно денег.

Я прекрасно помню, что я думал и о чем думал в то время.
      Помню, что для меня работало, а что не работало.

Мы поговорим с тобой о мышлении бедных и богатых людей.
      И Ты сможешь сравнить, как и о чем думают одни и другие.
      Мне легко говорить на тему бедных и богатых, потому что я сам был и бедным, и богатым. Были у меня бедные клиенты, которые сидели в долгах, и для работы со мной в персональном коучинге брали кредит. Я помню, о чем думали эти люди, и как мы вместе проходили эти сложности и выбирались из кредитов, а потом создавали богатство.

Я помню, во что верил я, и это создавало бедность.
      Я помню, во что верили бедные клиенты.

Я понимаю, во что я верю сейчас, и это создает богатство.

Мы с Тобой будем работать над денежным мышлением.[​IMG]
      Мы будем создавать процветание и богатство в твоей жизни.

Я мастер в работе с подсознанием.
      И я помогу Тебе настроить Твое подсознание на волну богатства и процветания.

Мы поговорим с Тобой о страхах, которые касаются денег, и что делать, если Ты боишься.

Ты узнаешь и поймешь, какие мысли отталкивают деньги.

Также мы найдем в твоем подсознании различного рода ограничивающие денежные убеждения, которые родились, благодаря родителям, бедному окружению и просто благодаря неправильному восприятию ситуаций.

Бытует мнение, что деньги портят человека.
      Ты поймешь, что на самом деле портит человека и какую роль здесь играют деньги.
      Я своим собственным примером показываю, что можно быть богатым, счастливым и оставаться прекрасным человеком, что можно иметь изобилие во всех областях жизни.

Все, чему я обучаю, я прошел на собственном опыте и знаю, что работает, а что нет, [​IMG]потому всегда делюсь только рабочими и самыми сильными техниками создания реальности.

Я хочу поговорить с Тобой о причинах, для чего Тебе нужны деньги. Это смешно, но на самом деле люди не знают, зачем им деньги. В основном, они хотят удовлетворять свои базовые потребности плюс немного больше. А мечтают они о миллионах, при этом они вообще не знают и не понимают, что делать с этими миллионами.

Я буду работать в персональном коучинге на занятиях с разными участниками и помогу выявить денежные ограничения. У большинства людей они одни и те же, только создаются эти убеждения по-разному в различных обстоятельствах.

Вместо старых ограничивающих убеждений я помогу Тебе найти новые созидательные убеждения, а затем мы вместе их укореним в твое подсознание, и они станут новыми моделями поведения, благодаря которым ты привлечешь море денег в свою жизнь.

Я отвечу на все Твои вопросы! Будь уверен.
      Я был в таком же положении, как и Ты. А если я смог выбраться, то смогу помочь и Тебе выбраться.

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ «МОРЕ ДЕНЕГ И СЧАСТЬЯ (ОНЛАЙН)»
      ОТ ДРУГИХ ТРЕНИНГОВ?

• Очень глубокая работа на подсознательном уровне
        • Мы касаемся темы Денег, Счастья, Успеха и Самореализации — очень важных тем в жизни
        • Мы избавляемся от старых ограничивающих моделей мышления и обретаем новые модели мышления.(модель мышления — гораздо мощнее, чем просто привычка)
        • Тренинг ведет Андреев Александр – человек-практик, который очень молод и очень успешен. Он всего достиг сам. Он изучает тему работы подсознания еще с 13 лет.
          http://www.andreevalexandr.com/moredeneg#reg
        • Персональный коучинг Андреева Александра с участниками тренинга во время занятий (персональный коучинг с Александром стоит 90 тыс. руб. за 4 коуч-сессии)
        • Групповые медитации с Александром помогут человеку очиститься и освободиться от ограничивающих моделей мышления
        • Групповые визуализации с Александром помогут человеку обрести новые созидательные модели мышления, которые приведут к успеху в той или иной области
        • Я научу Тебя самостоятельно работать со своим подсознанием и укоренять себе желаемые убеждения. После тренинга ты НЕ будешь нуждаться во мне. Я считаю, что лучше человека научить ловить рыбу, чем дать ему рыбу.

Берем Пакет Премиум (оптимальный выбор)

Обычно 30-дневный тренинг стоит 10 000 руб.

Полное участие в тренинге 3 месяца!

А это аж 40 часов!!!

В окружении Александра и единомышленников

1) Полное участие в тренинге с Александром!
      2) Групповые медитации и визуализации с Александром
      3) Участие в вопросах-ответах
      4) Персональный коучинг и консультирование с Александром (во время занятий)
      5) 2 персональные консультации (1 на 1) с коучем
      6) Упражнения во время занятий, а также задания для самостоятельной работы

Инвестиция 30 000 (обычно мой 30-дневный тренинг стоит 10 000 руб.)

Стоимость 17 990 руб.
      за 3 месяца участия!

Скидка 26%
      Сейчас цена 13 240 руб.
      осталось 5 мест!!

2. Загрузка...