1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: Вебинар Awаkening. Рoман Милoванoв. Март 2016

03.12.2016: Видео-уроки по Adobe Illustrator для стокеров (Olga Zakharova)

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: "Клиенты из YouTube". Пакет Стандарт (Олесь Тимофеев, Мистер Х)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Мужская схема верность и терпение (Денис Борисов)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Сталин, 6 окт 2016.

Цена:
910р.
Взнос:
99р.

Основной список:

1. Сталин
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/10
    1. 6 окт 2016
      Сталин

Сталин Организатор Организатор

Мужская схема верность и терпение (Денис Борисов)

Вокруг огромное количество информации, которая дает слишком много вредного выбора. Люди вместо того, чтоб УЖЕ СЕЙЧАС начать эффективно тренироваться и РАСТИ, тратят свое время на бесконечный перебор разных тренировочных схем и режимов. Чтоб не тратить ваше время впустую, я сделал ЭТОТ МАТЕРИАЛ!

В одном месте человек слышит о пользе высокоинтенсивных тренировок. В другом он слышит о пользе низкоинтенсивных. Кто то советует тренировать Медленные Мышечные Волокна, а кто то только Быстрые. А каждый из режимов, и каждая из тренировок требуют знания конкретных шагов во время их практической реализации. Эффективно соединить всю эту информацию в набор конкретных действий на день может только тот человек, который много лет "набивал шишки" пробуя эту информацию на себе. Чтоб вы не пробовали "методом случайного тыка" различные наборы действий а сразу взяли лучший, я сделал ЭТОТ МАТЕРИАЛ!!!

В общем, я решил сегодня выступить вашим тренером и дать очень подробные практические рекомендации по программе и режиму дня в целом. Это самый структурированный план, из всех, которые я видел за свою жизнь. Так подробно программу и режим никто не расписывает. Потому что в большинстве случаев это не нужно или не выгодно тем. Обычно рядом есть тренер, который отслеживает отдых, нагрузку и прогрессию, во-первых. И дает рекомендации по режиму в течении дня, во-вторых.

На мой взгляд, это плохо работает. Потому что информация от тренера не структурирована и носит общий характер (ешь больше животных белков, на ночь не ешь углеводов и т.д.). Так человеку сложно сделать ВСЕ ПРАВИЛЬНО. Он вынужден тратить время на то, чтоб у себя в голове постепенно создавать тот алгоритм действий, который (уже готовый) я выложил в этом пособии. Кроме того, даже одна персональная тренировка с таким опытным тренером будет стоить от 20 до100 $. А таких тренировок должно быть много, чтоб у вас успел отложиться в голове НАВЫК (нужный набор действий) как на тренировке так и дома. Для тех, у кого нет возможности тратить много денег, я сделал ЭТОТ МАТЕРИАЛ!!!

Что из себя представляет пособие?
      КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ на КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Что за Чем и Как нужно делать!

• От ПОДЬЕМА утром из постели, стакана воды и "похода в туалет", до приема комплексного протеина ПЕРЕД СНОМ ночью! Причем я укажу и сколько воды и сколько протеина нужно выпить.
      • ВСЕ ПРИЕМЫ ПИЩИ: от ЗАВТРАКА богатого углеводами до УЖИНА богатого белком. С конкретным указанием размера порций и последовательностей приема еды.
      • От НЕДЕЛЬНОГО СПЛИТА разной интенсивности до КОНКРЕТНОЙ тренировки на все мышечные группы.
      • От конкретного УПРАЖНЕНИЯ до скорости выполнения и темпа ПОВТОРЕНИЙ.

2. Загрузка...