1. Новые покупки Показать еще

03.12.2016: Подача "Турбо продажи" на Avito за 99-200 рублей

03.12.2016: Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я (Евгения Кузнецова)(2016)

03.12.2016: [Iawake] Состояние потока. Зона максимальной производительности (2016)

03.12.2016: Роза любви и замужества (Юлия Ланске)

02.12.2016: [Бизнес Молодость] Соль цеха (Михаил Дашкиев, Пётр Осипов) (2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

Открыто Набор шаблонов ZennoPoster для работы Вконтакте + мануал

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 26 авг 2014.

Цена:
36040р.
Взнос:
392р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 26 авг 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Набор шаблонов ZennoPoster для работы Вконтакте + мануал

Добрый день, хочу представить вашему вниманию набор шаблонов для ZennoPoster для полной автоматизации работы Вконтакте + мини-мануал для получения первой прибыли с этого комбайна.

ZennoPoster - программа для автоматизации действий человека

В набор входят в 6 шаблонов, которые можно разделить на 3 категории + один не под этот мануал, но многим будет полезен.
      1)Подготовка мест для отправки сообщений\комментариев
      2)Подготовка профиля
      3)Рассылка.
      4)Создатель вк групп, с закрытием и выходом из группы (подходит для гуглодорвеев)

Про мануал, ВАЖНО. Это не кнопка бабло, это скорее инструкция по тому как монетизировать этот набор на конкретном примере, с него вы много не выжмете, но поймёте как двигаться дальше, если ещё не знаете на момент покупки.

Подробно про каждый шаблон:
      1. Парсинг друзей - парсит друзей по критерию онлайн\не онлайн у указанного айди
      2. Парсинг групп + чекер - парсит группы по поисковому запросу ВК, после чего чекером чекаются на "Открытая стена" "Открытые комменты" "Закрытые"
      3. Парсинг подписчиков - парсит подписчиков из групп по критериям (критерии настраиваются, включаются-отключаются)
      4. Создатель групп ВК - создаёт закрытые ВК группы с постером и описанием, подходит для гугл-дорвеев, на днях здесь возможно выложат мануал по заработку на этом шаблоне
      5. Заполнение профилей - фотографии, день рождения, группы, аудиозаписи, аватарка - создаёт готовый профиль для спама\инвайтинга и т.д.
      6. Постер\спамер - постит куда угодно - топики, видео, комменты, стенки, альбомы, лички, определяет сам.
      Поддержка прокси с файла\чекера - на ваш выбор
      Интернет полон подобного софта, поэтому всех заинтересуют преимущества этого набора, а это:
      • готовый комплексный набор для работы
      • инструкция по заработку с него денег (инструкция это не схема для того, чтобы грести лопатой бабки, более того - профит с неё НЕ большой, но она даст вам понимание как адекватно использовать этот набор шаблонов, чтобы превратить в своеобразную кнопку бабло - на данный момент я только раз в 2 дня меняю профили, что занимает 15 минут времени и всё, при этом доход с этого 500-1000 рублей в день, но это моя схема и у неё есть свои нюансы, возможно вы придумаете лучше)
      • он не на API, не секрет, что некоторые люди которые работают с ВК, считают, что софт на API активней убивает аккаунты. Просьба НЕ разводить полемику в этой теме, тут нет единого ответа на 100%, каждый выбирает сам то, что ему ближе.
      • Он стоит 60$. Полноценный набор подобного софта будет стоить намного дороже.
      Помимо интернета полного такого софта, интернет ещё полон людей который пишут шаблоны под заказ, и тут тоже есть ряд преимуществ участвования в покупке именно этого комплекта:
      • Шаблоны привязываются к лицензиям, но открыты для редактирования.
      • Все купившие получают постоянную поддержку по шаблонам, приватный раздел (если можно его создать, не сильно знаком т.к. это мой 1й опыт работы с этим сайтом) в котором я буду периодически выкладывать обновления этого набора в случае каких-либо правок (мелких) Вконтакте
      • В этом же приватном разделе вы получите возможность проводить мини-складчины на заказ шаблонов. Например - 3 людям нужен шаблон ценой 50 долларов, кооперируетесь и получаете его за 90 долларов.
      • По настроению буду выкладывать мелкие шаблоны в эту группу бесплатно.
      • Также, в приватном разделе вы сможете получить любую умеренную помощь по написанию шаблона, если будете писать его самостоятельно. Умеренная - имеется ввиду, что вы просите не написать за вас, а подсказать какие-то вопросы, а также если я не знаю чего-то то и помочь не смогу (я не говорю, что я бог всея и вся зеннопостера, но умею многое).

P.S. т.к. я собираюсь продавать здесь ещё не 1 набор шаблонов, а может что-то и по отдельности то кидать ни кого не собираюсь, любые проблемы и ошибки которые у вас возникнут даже по вашей вине я решу быстро и оперативно. Ну и те кто поучаствуют в этой складчине получат скидку на следующий набор (подобный набор под одноклассники)

P.P.S первый раз создаю складчину, просьба не пинать, правила прочел, вроде все соблюдаю, если нет - подскажите и поправлю.
      Спасибо за внимание

Отзыв sobol

Отзыв Брат

Отзыв corallife

Если наберётся 15 человек - бонус 2 шаблона - есть!
      Если наберётся 20 человек - бонус 1 шаблон под заказ группы - есть!
      Если наберётся 25 человек - бонус 3 шаблона под заказ группы

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...