1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: Обработка детских fashion съёмок

04.12.2016: Сертификация по Яндекс Директ. Ответы на вопросы

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

04.12.2016: Законы, которые управляют нами (Александр Палиенко)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Начальный курс "теневого" бизнеса в сети

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 15 фев 2013.

Цена:
2500р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 15 фев 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Начальный курс "теневого" бизнеса в сети

Предлагаю всем пользователям курс on-line обучения.
      В данном курсе будут шесть важных блоков:

1. Знакомства с различными теневыми видами бизнеса. Я познакомлю вас с различными видами бизнеса, на которых люди делают очень хорошие деньги: прием заливов на физиков и электронные кошельки; рынок черного кредитования; рынок продажи электронных кошельков; рынок продажи дебетовых карт, бизнес на дропах и еще кое о чем, запрещенном на данной площадке (да-да, именно об этом). Я расскажу все самое важное и интересное: как работает бизнес, где искать клиентов, где какие риски и где сколько зарабатывают.

2. Основы юридической безопасности. Расскажу как вести себя с правоохранительными органами, как и кто отвечает в организованных группах и как избежать ответственности при закрытии бизнеса правоохранительными органами. Поговорим о том, что является доказательством, а что нет.

3. Основы общей безопасности. Расскажу о том как и в каких ситуациях ведется прослушка, почему люди выбрасывают свои компьютеры, а вместо телефона, общаются по скайпу. Дам общие советы и расскажу от куда ждать беды, где таится главная опасность.

4. Где взять клиентов и как сделать ТОПовый сервис. Есть люди, с которыми хотят работать все, а есть те, кто всегда остается незамеченным. Я вам дам бесценные советы, которые помогу в короткие сроки вывести сервис на ТОП-уровень и приобрести клиентов.
      Поделюсь даже черными способами накрутки траста.

5. Безопасность сделок. В данном блоке я расскажу о распространенных схемах развода и как надежно защитить себя от мошенников. Подробно будет рассказано о работе с гарант сервисом, это вам будет необходимо.

Обучение происходит через Skype в два этапа:
      Первый - теоритическая часть, 1,5-2 часа.
      Второй - ответы на вопросы, время не регламентированно. Проводится через 3-5 дней после теоретической части.
      Цена курса: 2500 рублей.

ВНИМАНИЕ! Запись на обучение по предоплате: перевод на киви (номер в лс или месседжерах),при переводе указываете в сообщении "за обучение ник такой то"

ВНИМАНИЕ! Время лекций указывается ВСЕГДА по часовому поясу Москвы

После моего обучения, вы будете иметь на руках проверенные способы заработка и сможете сразу гарантированно не только окупить затраты на обучение, но и очень хорошо заработать.
      У меня есть договоренности с рядом авторитетных пользователей, заинтересованных в качественных поставщиках. Всем, кто адекватно включится в работу, будут даны контакты и рекомендации от администрации площадки.

ФИЛОСОФИЯ ПРОГУЛОВ:
      -если Вы по каким то причинам не можете присутствовать на занятии, на которое Вы были записаны, Вы ЗАРАНЕЕ (за 2 часа до занятия минимум) сообщаете мне в одном из месседжеров о причине невозможности и Я записываю Вас на ближайшее свободное место;
      - если Вы не сообщаете о своем форс-мажоре, Вы оплачиваете штраф в размере 50% от стоимости обучения сверху и записываетесь на ближайшее свободное место.
      - в случае отказа беспричинно пропустившего занятие оплатить штраф деньги за место в группе остаются у модератора.
      - любой слушатель, попавший в ситуацию прогула и не желающий принимать ни один из вариантов решения, изложенный выше, может обжаловать решение модератора в арбитраже.

Другие темы раздела

2. Загрузка...