1. Новые складчины Показать еще

14.12.2017: [Fl-StudioPro] Все техники современного Sidechain (Paul Wallen)

14.12.2017: Воркшоп по фотографии с Jerry Ghionis: "День" (на русском языке)

14.12.2017: Творческие эксперименты со светом в фотографии (Анастасия Кучина)

14.12.2017: На шоппинг гид с Fisher и Vision (Катя Фишер, Katrin Vision)

14.12.2017: Михаил Рысак. Гормональный апгрейд. 2 поток. 2017 год. Новая информация.

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

04.12.2017: Биология (Videouroki) 6-7 класс

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

11.07.2017: Защита и Очистка.

Открыто Написал 10 слов = Заработал 100$ (Артур Давиденко)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлик, 29 ноя 2015.

Цена:
390р.
Взнос:
43р.

Основной список:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/10
  1. 29 ноя 2015
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Написал 10 слов = Заработал 100$ (Артур Давиденко)

Обычный студент обыкновенного ВУЗа получает от

2000$ в месяц, печатая на своем компьютере

несколько простых слов в день!

Часто задаваемые вопросы:

Почему так дешево продаешь?

Потому что мне без разницы, купят курс 20 человек за 100000 или купят его 1000 человек за 1950. Конкуренции здесь нет. Но это временное, я бы даже сказал экспериментальное решение. Скоро продажи перейдут в закрытый режим и скорее всего я установлю цену, как в первом случае.

Помимо покупки курса, нужны еще вложения?

Нет. Есть один случай, где по желанию можно будет потратить рублей 100, что существенно облегчит Вам работу. Но без этого справиться можно вполне, доказанно не одним учеником.

Я не очень разбираюсь в компьютерах, я точно заработаю?

Курс рассчитан на любую аудиторию. Моими учениками были и домохозяйки, и пенсионеры, и рабочие заводов. Умеете открыть сайт - сумеете и заработать. Только опять же: нужно будет действовать. Не хотите - покупайте "Системы авто-заработка 1000000 за 5 минут".

Требуется ли знание иностранного языка?

Платить нам будут в основном зарубежные компании. Но язык знать не обязательно. Я покажу свою технику электронного перевода, которая сработает в 90% случаев. Также в курсе есть целый раздел для тех, у кого с английским совсем плохо. Здесь все будет зависеть исключительно от Вашего желания заработать. Мы ведь не романы писать будем!

Я покупал много курсов, ваш курс правда работает?

Мой курс в корне отличается от всех других. О методе практически никто не знает. А те, кто знают - молчат. Кто будет действовать (а не просто прочитает и отложит), тот заработает.

Даете ли Вы какие-то гарантии?

Да. Несмотря на то, что цена реально смешная, я дам гарантию возврата при условии, что Вы выполните все рекомендации в моем руководстве (сложного 0). Для этого напишите на мой email (он есть внизу и под моим фото) номер заказа, причину возврата и реквизиты.

Зачем мне покупать курс, если я его и бесплатно скачаю?

Мой курс не имеет аналогов. Кроме того, он защищен от пиратства, и если Вы нашли его в свободном доступе, скорее всего это подделка. К тому же практика показывает, что бесплатная информация не работает (особенно моя, когда по интернету вкинуто около 25 подделок).

Если возникнут вопросы, вы мне поможете?

Да, вместе с курсом Вы получаете поддержку по email. Ответы будут приходить в течении 1-2 суток. Прошу не присылать вопросов, ответы на которые здесь есть.

Участники складчины Написал 10 слов = Заработал 100$ (Артур Давиденко) смогут написать отзыв