1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Управление продажами. Как построить систему продаж, которая реально работает (Назаров А. И)

05.12.2016: Быстрыe деньги в бизнесе фoтoгрaфа и видeoграфа 2.0 (Ласло Габани, Булат Алеев)

05.12.2016: Тренинг по профессиональной обработке фотографий 2.0 (Ласло Габани, Булат Алеев)

05.12.2016: Тенденции современного рынка свадебной фотографии (Артем Кондратенков)

05.12.2016: Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike,...

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

05.12.2016: Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike,...

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

30.11.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Недельный марафон по монетизации youtube

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 6 июн 2015.

Цена:
6600р.
Взнос:
72р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 6 июн 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Недельный марафон по монетизации youtube

Цель этого мероприятия - в прямом эфире показать вам, как я создаю коммерческие видеоканалы, которые за короткое время выходят на доходность более 1000$ в месяц. Идеальный вариант, чтобы вы "не отходя от кассы" сразу повторяли каждый мой шаг и применяли на практике всё, что рассказываю.
      Проделав все шаги, вы сразу же можете задать свои вопросы и получать от меня почти мгновенные ответы. Такой вид работы можно сравнить с индивидуальной формой обучения, так как я в эти дни специально выделяю по 3-5 часов, чтобы быть рядом с вами.
      Если вы не являетесь членом моего платного проекта - "Академия YouTube", но хотели бы принять участие в этом марафоне, то для вас я открываю доступ
      за 1000 рублей.
      Я надеюсь, что таким образом вы намного быстрее выйдете на стабильный доход от Ютуба и, как следствие - быстрее присоединитесь к моей академии, так как уже очень скоро нас ждет ещё более мощный рывок вперед.
      Если вы хотите:

• научиться правильно выбирать коммерческие ниши для создания видеоканалов
      • научиться подбирать ключевые слова и правильно оптимизировать видео
      • чтобы ролики выходили в топ и набирали тысячи просмотров
      • стабильно зарабатывать на видеоканалах в YouTube
      ...но на данный момент у вас нет возможности оплатить участие в моем проекте "Академия YouTube", то обязательно воспользуйтесь этим предложением.

Найдите время и пройдите обучение в недельном марафоне. Каждое утро, начиная с 15 июня 2015г, примерно в 9 часов по МСК, я буду открывать доступ к одному уроку. И в течении всего дня буду отвечать на ваши вопросы по этой конкретной теме. На следующий день я открываю доступ к следующему уроку - и так всю неделю.

После окончания марафона у вас ещё будет примерно три недели для того, чтобы задавать мне вопросы, развивая свои каналы. Это будет очень эффективное время для настройки вашего стабильного ЮТУБ-БИЗНЕСА.

А что дальше? А дальше вы сами создадите ещё несколько каналов по моей методике и будете правильно их раскручивать, с каждым месяцем зарабатывая больше и больше денег. Выводить деньги будете удобным для вас способом - на Вебмани или на банковскую карту.

Если заглянуть еще дальше, то я очень надеюсь, что вы станете одним из участников моего проекта "Академия YouTube" и мы поднимем мощность нашей коллаборации на полную катушку. Возможно, к концу этого года я с партнерами создам свою коммерческую медиасеть и совместно с вами принесу в русскоязычный сегмент YouTube совершенно новый уровень качества и доходов для пользователей.

И, как обещал в самом начале - видеоканал, созданный мной в рамках марафона, я подарю одному из участников. Выбирать буду по результатам общения в комментариях и по выполнению домашних заданий. Т.е. самому активному участнику. Если их будет несколько человек, то сделаем мини лотерею или выберем общим голосованием участников.

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ участником "Академии YouTube", то вам не нужно оплачивать марафон. Вы итак имеете доступ ко всем внутренним проектам нашего специального сайта.
      Стоимость участия в "Академии YouTube" со скидкой 34% и пожизненный доступ ко всем разделам и проектам сайта доступен за 6600 р.
      Продажник

2. Загрузка...