1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: Вебинар Awаkening. Рoман Милoванoв. Март 2016

03.12.2016: Видео-уроки по Adobe Illustrator для стокеров (Olga Zakharova)

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: "Клиенты из YouTube". Пакет Стандарт (Олесь Тимофеев, Мистер Х)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Недвижимость. Как легко получить разрешение на...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 2 мар 2015.

Цена:
889р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 2 мар 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Недвижимость. Как легко получить разрешение на...

Приветствую вас, уважаемые коллеги и друзья!

По итогам получения либо покупки земельного участка для строительства жилого дома возникает ряд вопросов, к решению которых мы не всегда готовы и подкованы с юридической стороны, чем в большинстве своем, пользуются недобросовестные чиновники и представили различных структур, аффилированных с администрацией. Наживаются на нас с вами, гоняют по кабинетам, заставляют получать нелепые бумажки и делать кучу дорогих документов. В некоторых регионах, чтобы получить разрешение на строительство необходимо собрать и принести документов на общую сумму более 40 тысяч рублей, где-то чуть меньше, а потом еще нужно получать разрешение на ввод в эксплуатацию.

Еще одной большой проблемой становится регистрация в доме, построенном на землях, предназначенных для ведения дачного хозяйства (ДНТ или ДНП), а ведь для многих семей – это единственное место проживания и прописка означает возможность получения мед помощи, услуг дет сада или школы и много-много других преимуществ.

Из моего курса Вы узнаете:

- как получить прописку в доме, построенном на дачном земельном участке

- как получить разрешение на строительство бесплатно или с минимальными затратами

- весь процесс получения разрешения на строительство

- зачем нужно разрешение на строительство и что нам грозит, если его не будет

- нужно ли получать разрешение на ввод в эксплуатацию и что нам это дает

- какие документы необходимо получить или сделать, чтобы взять разрешение на строительство

- как получить ГПЗУ (градостроительный план земельного участка) совершенно БЕСПЛАТНО

- как сделать самому схему планировочной организации не заплатив за это ни копейки

- кто может выполнить проект дома и требуется ли он для получения разрешения на строительство

- что такое «дачная амнистия» и какие преимущества она дает

Вместе с данной информацией вы получите формы необходимых документов для обращения в органы власти, а так же я приложу формы исковых заявления в случае, если власти откажутся в мирном порядке урегулировать вопрос с получением ГПЗУ или прописки на дачных участках. Дам разъяснения из судебной практики и пошагово разложу необходимые действия, чтобы вы смогли получить результат.

В стоимость курса входит моя поддержка по возникающим вопросам по предмету курса в течение 1 месяца после раздачи курса.

В случае, если оплативших складчину будет свыше:

200 человек - я продлю поддержку на 1 неделю;

300 человек - я продлю поддержку на 3 недели;

500 человек – я продлю поддержку на 5 недель;

750 человек - я продлю поддержку на 7 недель;

1000 человек – я продлю поддержку на 10 недель.

Кто я такой? Я автор курса «Как легко получить участок с 1 марта 2015 года». По ссылке вы можете посмотреть отзывы проверяющих и отзывы складчиков на данный материал. Я имею более 7 лет опыта работы в органах местного самоуправления и практики работы с земельными участками, имею успешную судебную практику по вопросу предоставления ГПЗУ органами местного самоуправления и готов поделиться с вами своим опытом и наработками.

Стоимость курса фиксированная и будет составлять 889 рублей с человека. За одну консультацию по каждому из вышеперечисленных вопросов юристы возьмут с Вас не менее 500 рублей, а чтобы составить исковые заявления, которые я приложу к курсу, юристы возьмут с Вас не менее 3000 рублей за каждое, не говоря уже о сопровождении и дополнительных заявлениях.

Я приложу максимум усилий, чтобы данная информация была полезна и легко применима вами на практике.

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...