1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: Вебинар Awаkening. Рoман Милoванoв. Март 2016

03.12.2016: Видео-уроки по Adobe Illustrator для стокеров (Olga Zakharova)

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: "Клиенты из YouTube". Пакет Стандарт (Олесь Тимофеев, Мистер Х)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Неубиваемые сателлиты для Sape

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 22 авг 2013.

Цена:
20056р.
Взнос:
219р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 22 авг 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Неубиваемые сателлиты для Sape

Приветствую вас, уважаемые складчики! Представляю вам свою новую складчину "Неубиваемые сателлиты для Sape".
      Небольшое предисловие.

Свою первую складчину я посвятил покупке монетизированных сайтов. Сделано это было для того, чтобы направить средства складчиков в нужное русло, а не тратить безумные деньги на "темы" по кардингу. Я поделился собственным опытом и способом заработка, который кормил и кормит меня. Да, необходимы затраты. Да, необходимо уметь анализировать и видеть перспективу. Но это именно то, что нужно складчикам. Способ заработать деньги. Белый способ. А не "черные" схемы, которые работают несколько месяцев, а потом загинаются. И вы снова приходите на "Складчик" в поисках очередной темы.
      На этот раз я хочу предложить вам самим начать делать сайты, которые будут приносить доход на автомате. Вам лишь нужно на старте вложить силы, время и немного средств, а потом лишь пожинать плоды своего труда. Ну а теперь давайте приступим к описанию моей схемы.

"Неубиваемые сателлиты для Sape"
      Как известно, Яндекс выкидывает из индекса сателлиты или ГСы с завидной регулярностью. Вебмастера пытаются обойти алгоритмы поисковых систем, но все равно Яндекс одерживает над ними победу. Я долгое время пытался найти способ подготовки сайта с минимальными затратами, чтобы он, как можно дольше пробыл в индексе и все это время приносил пассивный доход в системе Sape. И мне удалось это сделать! Это не просто подготовка "копипаста" специальным методом - такое давно не работает. Это уникальный алгоритм создания качественного сателлита, который быстро окупает себя и несет чистую прибыль.

Содержание мануала:

- Что такое сателлиты в привычном понимании.
      - Выбор CMS и ее влияние на отношение поисковика. Мифы и реальность.
      - Выбор хостинга. Мифы и реальность.
      - Нулевик или дроп домен?
      - Категория English sites. Новое веяние.
      - Подготовка движка. Темы, плагины, дополнения.
      - Наполнение. Первая индексация.
      - Копипаст не работает? Спроси у Яндекса!
      - Наполнение. Вторая волна индексации.
      - Правильная регистрация в Sape или стань нерезидентом.
      - Добавление в Sape. Првильная настройка. Установка кода.
      - Окупаемость. Перспективы.
      - Бонус.

!!! Мануал на данный момент еще дорабатывается и дополняется. Я намеренно не стал его заканчивать, чтобы дополнения не выглядели раздробленными. Ваши пожелания и вопросы обязательно будут отражены в мануале.

Небольшой FAQ:

В: Сколько я заработаю с одного сателлита?
      О: У меня получалось выйти на доход в 1.5 рублей с нулевого сайта с количеством страниц меньше 100.

В: Какой срок окупаемости?
      О: Если делать на нулевике и все самому, то 2-2.5 месяца. Т.е. окупаемость домена (85р). Если же дропы с пузомерками, то срок окупаемости снижается.

В: А почему ты козел начинаешь следующую тему, если не сделал Update предыдущего материала?
      О: На данный момент я покупаю сайт и хочу записать видео, чтобы показать, как это происходит в реальности. Так что ждите, все будет в лучшем виде. Так же еще спалю одну темку, которая вылезла случайно, складчикам предыдущей темы. И да, я воспользовался Телдери и она меня порадовала;).

В: Что будет в бонусе?
      О: В бонусе я расскажу о том, как можно добыть хороший дроп (не ру) и получить с него приличный профит. Ну и еще плюшки мелкие.

В: Зачем ты проводишь вторую складчину?
      О: Потому что здесь опять беспредел. То космос всех кинул. Теперь орг кинул. Так же следил за одной складчиной, там паблик вообще продали за 400р. Разбавим фуфло нормальным материалом!

В: Будет приватная тема и поддержка?
      О: Да, конечно.

Отзыв от pensionary

"Сам себя не похвалишь - никто не похвалит"
      Отзывы на мой предыдущий мануал вводят в смятение. Одни пишут, что мануал им помог, другие не увидели ничего нового. Но хочу сказать, что я уже связался с несколькими людьми со складчика и помог им оценить сайты для покупки. Я рад, что принес пользу этим людям и открыл для них новый способ заработка. А это уже говорит о том, что мои материалы стоят своих денег и несут в себе ценную информацию.
      ========================================================================================
      Хватит на сегодня серьезностей. Немного нищебродства и веселых картинок в тему.

Не хватает денег на складчину? Хлеб и вода - бюджетная диета для складчиков.
      Новые рецепты приготовления сухой лапши.
      Экономим на сигаретах. Курение фильтра, как решение проблемы.
      Яндекс.Лавочки - сервис мониторинга удобных лавочек во дворах твоего города!

Последнее редактирование модератором: 2 фев 2015
    2. Загрузка...