1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

08.12.2016: «ReFace 2.0» (19 поток) (Этель Аданье)

07.12.2016: Биоэнергетика (Е.В. Гильбо)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Курс для продвинутых свадебных фотографов

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто [NEW] Прибыльная стратегия для бинарных опционов,...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 1 мар 2016.

Цена:
260500р.
Взнос:
2833р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 1 мар 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[NEW] Прибыльная стратегия для бинарных опционов,...

Повтор здесь: https://www.skladchik.biz/threads/П...рных-опционов-бонусная-форекс-система.123205/

Здравствуйте уважаемые форумчане, вас приветствует Forumchanin :) Если вы зашли в эту ветку, значит как минимум интересуетесь бинарными опционами. Наверняка вы уже пытались заработать, однако сливали депозиты и разочаровывались, думая, что заработать здесь невозможно. Хочу предложить вам свою торговую стратегию, которую я собрал из разных индикаторов. До того, как она приобрела окончательный облик, я много чего изменил, убрал или добавил.

Итак, преимущества моей стратегии:

• Прибыльность приблизительно 70%-90% с одним коленом мартина на следующую свечу.
      • Торговля на старших тф (брокер не сможет нас обдурить, и незначительные задержки платформы не помешают получить прибыль),
      • 3-6 сигналов в день.
      • Небольшой риск входа в сделку (в зависимости от силы сигнала он будет составлять от 1%-5%).
      • Возможность стабильно приумножать депозит.

Стратегия лучше всего показала себя в европейскую сессию, в американскую торгую изредка. Очень многие утверждают, что чисто по одному-двум индикаторам торговать нельзя, т.к. они следуют за ценой и частично вы правы. Поэтому я использую разворотные индикаторы в сочетании с одним инструментом тех.анализа, который работал во все времена и сроки (называть не буду), благодаря чему стратегия будет работать столь же долго, сколько существует рынок.

Вы наверняка спросите, тестировал ли я стратегию ранее. Да, тестировал, в чистом виде я ею пользуюсь 2 месяца, а до этого период ее создания длился где-то 4 месяца. Проверяющие на дистанции убедятся, прибыльна ли эта стратегия или нет.

Что в коробке?
      • Сама стратегия (индикаторы и шаблон).
      • Подробная инструкция со скриншотами (все нюансы касаемо различных правил входа и их комбинаций).

Что требуется, чтобы начать зарабатывать по моей стратегии:
      • Сильное желание "обуздать" рынок.
      • Жесткая дисциплина - вы должны торговать четко по правилам для вашей же пользы.
      • Хоть какие-то знания о рынке, что такое брокер, что такое терминал и т.д.(По крайней мере если возникнут проблемы я окажу поддержку в привате).

Зачем продавать курицу, которая несет золотые яйца?
      Я продаю стратегию, т.к. нет крупных средств для нормального заработка. Раскрутить маленький депозит по этой тс не быстро получится, поэтому и продаю ее, чтобы за вырученные деньги начать нормально торговать. Взнос - 1500 за одну копию.

Если наберется 100 человек, будет добавлена бонусная трендовая ТС для Форекс для часового таймфрейма. Некоторые спрашивали это просто бонус, или тс реально работает. Отвечу - она действительно работает, просто т.к. я пока не торгую на форексе я ее не использую. Тс ручная, но если захотеть по ней можно написать советника.

Если вы хотите наконец начать зарабатывать, то вписывайтесь! Гарантом прибыльности являются отзывы проверяющих!

Отзывы:

1.https://www.skladchik.biz/threads/n...читанные-дни-бонус.108099/page-3#post-5037141 (12 сделок в плюс,5 сделок в плюс с 1-го колена,3 минусовых сделки, 2 из них по доп. правилу, можно было не входить. Тест шел 2 недели).

2.https://www.skladchik.biz/threads/n...читанные-дни-бонус.108099/page-3#post-5043737 13:3 (тест шел 2 недели).

3.https://www.skladchik.biz/threads/n...читанные-дни-бонус.108099/page-8#post-5090060 64+ 9- (тест шел месяц), и https://www.skladchik.biz/threads/n...итанные-дни-бонус.108099/page-17#post-5118984, дополненный результат за неделю 12+ 4- без мартина!

Стоит отметить, что ВСЕ отзывы только положительные, проверяющие рекомендуют данную стратегию и получили хороший профит, торгуя по ней.

2. Загрузка...