1. Новые складчины Показать еще

14.12.2017: [Fl-StudioPro] Все техники современного Sidechain (Paul Wallen)

14.12.2017: Воркшоп по фотографии с Jerry Ghionis: "День" (на русском языке)

14.12.2017: Творческие эксперименты со светом в фотографии (Анастасия Кучина)

14.12.2017: На шоппинг гид с Fisher и Vision (Катя Фишер, Katrin Vision)

14.12.2017: Михаил Рысак. Гормональный апгрейд. 2 поток. 2017 год. Новая информация.

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

04.12.2017: Биология (Videouroki) 6-7 класс

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

11.07.2017: Защита и Очистка.

Открыто Нежная теплая обработка в PS

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Злата, 30 сен 2016.

Цена:
1р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Злата 2. ДарьяРябкова
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 2/100
  1. 30 сен 2016
    Злата
    Злата Организатор Организатор

Нежная теплая обработка в PS

Сегодня пару часов распродажа данных видеоуроков.

Purchase this video and get the rest of my collection absolutely free! (Over Seven Hours) Please only add this video to your cart and check out. The rest of the video links will come automatically in your receipt via email!

The videos are highlights of one on one editing classes I conduct every day with real students. They are unedited and they cover how I transpose my skies and combine exposures, as well as how to acheive warm rich tones in your finished images. NO SECRET IS HELD BACK! As well they cover how I make my out of camera images more dynamic in post. I edit several images from start to finish and a few that you may have seen on Facebook or 500px! (Over Seven Hours in Length total)!!

(Перевод из Гугла)
    Купите это видео и получить остальную часть моей коллекции абсолютно бесплатно! (Более семи часов) Пожалуйста, только добавить это видео в Вашу тележку и проверить. Остальные видео ссылки будут приходить автоматически в квитанции по электронной почте! В видео основные моменты один на один классов редактирования я провожу каждый день с реальными студентами. Они неизмененном и они охватывают, как я транспонировать мои небеса и объединить экспозицию, а также, как для того чтобы достигнуть теплые богатые тона в ваших готовых изображений. NO SECRET умалчивается! А также они охватывают, как я делаю мое из изображений камеры более динамичным в пост. Я редактировать несколько изображений от начала до конца, и некоторые из них, которые вы можете увидеть на Facebook или 500px! (более семи часов в общей сложности) Длина !!

Цена 39.99$ если успеем выкупить

Последнее редактирование модератором: 1 окт 2016

Участники складчины Нежная теплая обработка в PS смогут написать отзыв