1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: Закупка как единый процесс от плана до исполнения контракта (Межникова Ю. Л.)

10.12.2016: Отчетность в ПФР за 9 месяцев 2016 года (Константин Татаров)

10.12.2016: Налог на прибыль в 2016 году: важные вопросы расчета налога (Александр Матиташвили)

10.12.2016: Секреты журналистики или как стать журналистом без ВУЗА - видеокурс (Максим Стефанович)

10.12.2016: Как получать заказы на изготовление мебели из интернета (Михаил Смирнов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Экшен панель + новая сборка пресетов от Jay Lay 2016

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

Открыто Нина Рубштейн - комплект 3 - как выйти из кризиса,...

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 25 июн 2015.

Цена:
6000р.
Взнос:
66р.

Основной список:

1. Майя
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
    1. 25 июн 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Нина Рубштейн - комплект 3 - как выйти из кризиса,...

Невзаимная любовь. Как от нее избавиться?
      Как выйти из кризиса
      Движущая сила изменений. Как управлять Намерением

Вебинар «Невзаимная любовь. Как от нее избавиться?», видеозапись.

Причины невзаимности кроются в бессознательных сценариях, которые включаются снова и снова, если они не будут осознаны и скорректированы. Это довольно большая работа, которую необходимо делать в индивидуальной практике с психологом. Мой вебинар посвящен не сценариям, хотя о них я тоже расскажу, а о том, как завершать или переводить в другой жанр затянувшиеся невзаимные отношения, как регулировать свои чувства при этом и как наводить "резкость" своего восприятия для того, чтобы отличать в своем поле людей, которые могут или не могут ответить вам взаимностью. Ну, и, конечно, мы разберемся с тем, что такое взаимность и как она проявляется. Эта тема неразрывно связана с предыдущей темой чистоте коммуникации, и тем, кого волнуют вопросы взаимности, будет полезно участвовать в обеих лекциях.

Вебинар «Как выйти из кризиса», видеозапись.
      Во время моей плотной практики работы терапевтом, редко случался клиент, чья жизненная ситуация не была бы мне очень знакома по личному опыту. Я собрала в свою жизнь массу всевозможных кризисов, и вышла из них обновленная и на новых уровнях: духовном, интеллектуальном, бытовом, профессиональном и телесном.
      Кризисов нельзя избежать. Из них можно выйти обновленными, как птица Феникс, и посмотреть на эту жизнь светло и с юмором, не смотря на то, какие тяжкие испытания остались позади.
      На вебинаре я делюсь тем багажом, который накопила за 40 лет.

Темы вебинара:
      1. Что такое кризис
      2. Этапы прохождения кризиса
      3. Самоподдержка в кризисе

Вебинар «Движущая сила изменений. Как управлять Намерением», видеозапись.
      В этой лекции я продолжу тему, начатую в вебинаре "Искусство желать".
      Движущая сила всего живого - самое загадочное явление, которое многие века пытаются постичь и ученые, и художники, и духовные практики.
      Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как работает вай-фай? Это чудо меня не перестает потрясать - в считанные секунды я могу увидеть любимых людей из любого конца планеты и сделать огромное количество дел. Я не знаю, как это работает, но оно работает, и мы все этим пользуемся.
      Так же и с Намерением - нами движет жизенная сила, и мы можем называть ее как угодно - энергия, бог, вселенная, дух. Это то, что делает сумму химических элементов живым, меняющимся существом, обладающим волей и разумом, то из чего мы все состоим: кванты, объединенные и движимые.
      Так или иначе мы все умеем управлять этой энергией в рамках своей собственной жизни: мы живем, двигаемся, совершаем поступки, создаем что-то новое или разрушаем. Большую часть из того, что мы делаем, мы делаем под влиянием неосознанных интенций, незавершенных потребностей, дефицитов и аффектов. Вебинар посвящен тому, как сделать свою энергию управляемой, осознанной.

Link Thread

2. Загрузка...