1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: Как зарабатывать от 1000$ на собственном магазине в США вложив всего 100$ (Дмитрий Прокопенко)

09.12.2016: Магическая книга желаний (Baltasar Frater, Soror Manira)

09.12.2016: Лидер и племя. 5 уровней корпоративной культуры (Дэйв Логан, Хэли Фишер-Райт и Джон Кинг)

09.12.2016: Даосская астрология. 60 знаков и пути принятия важных решений (Джин Тан)

09.12.2016: Как растут бренды. O чeм нe знaют мapкeтoлoги (Байрон Шарп)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

Открыто Нина Рубштейн - вебинары об осознанности и любви

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 13 сен 2014.

Цена:
1р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 13 сен 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Нина Рубштейн - вебинары об осознанности и любви

Записи прошедших вебинаров:

Стоимость одного вебинара - 2000 руб, двух - 3500, трех - 5000, четырех - 6500, пять вебинаров - 8000.

Предстоящие темы сформированы по просьбам слушателей, и я немножко раскрою, о чем будем говорить.
      Длительность вебинаров - 90 минут, начало - в 20.00 по Москве

"Осознанность и коммуникация", 6 октября.
      Общение - это средство для решения самых разных задач, стоящих при любой совместной деятельности.
      Большая часть трудностей и недоразумений в общении, будь то близкие супружеские, детско-родительские, дружеские или деловые отношения, связана с тем, что многое из того, что люди говорят друг другу, по сути, не является коммуникацией. Если вы внимательно прислушаетесь к диалогам, то заметите, что диалогов как таковых нет, есть монологи, цель которых не ясна. На вебинаре я планирую обозначить основные принципы и функции диалога, как средства организации самых разных взаимодействий между людьми, приводящих к ясным результатам.

"Невзаимная любовь. Как от нее избавиться?", 13 октября.
      Причины невзаимности кроются в бессознательных сценариях, которые включаются снова и снова, если они не будут осознаны и скорректированы. Это довольно большая работа, которую необходимо делать в индивидуальной практике с психологом. Мой вебинар посвящен не сценариям, хотя о них я тоже расскажу, а о том, как завершать или переводить в другой жанр затянувшиеся невзаимные отношения, как регулировать свои чувства при этом и как наводить "резкость" своего восприятия для того, чтобы отличать в своем поле людей, которые могут или не могут ответить вам взаимностью. Ну, и, конечно, мы разберемся с тем, что такое взаимность и как она проявляется. Эта тема неразрывно связана с предыдущей темой чистоте коммуникации, и тем, кого волнуют вопросы взаимности, будет полезно участвовать в обеих лекциях.

"Как выйти из кризиса", 20 октября.
      Во время моей плотной практики работы терапевтом, редко случался клиент, чья жизненная ситуация не была бы мне очень знакома по личному опыту. Я собрала в свою жизнь массу всевозможных кризисов, и вышла из них обновленная и на новых уровнях: духовном, интеллектуальном, бытовом, профессиональном и телесном.
      Кризисов нельзя избежать. Из них можно выйти обновленными, как птица Феникс, и посмотреть на эту жизнь светло и с юмором, не смотря на то, какие тяжкие испытания остались позади.
      На вебинаре я делюсь тем багажом, который накопила за 40 лет.
      Темы вебинара:
      1. Что такое кризис
      2. Этапы прохождения кризиса
      3. Самоподдержка в кризисе
      Это будет повторная лекция, так как первый раз я забыла ее записать.

"Движущая сила изменений. Как управлять Намерением", 27 октября.
      В этой лекции я продолжу тему, начатую в вебинаре "Искусство желать".
      Движущая сила всего живого - самое загадочное явление, которое многие века пытаются постичь и ученые, и художники, и духовные практики.
      Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как работает вай-фай? Это чудо меня не перестает потрясать - в считанные секунды я могу увидеть любимых людей из любого конца планеты и сделать огромное количество дел. Я не знаю, как это работает, но оно работает, и мы все этим пользуемся.
      Так же и с Намерением - нами движет жизенная сила, и мы можем называть ее как угодно - энергия, бог, вселенная, дух. Это то, что делает сумму химических элементов живым, меняющимся существом, обладающим волей и разумом, то из чего мы все состоим: кванты, объединенные и движимые.
      Так или иначе мы все умеем управлять этой энергией в рамках своей собственной жизни: мы живем, двигаемся, совершаем поступки, создаем что-то новое или разрушаем. Большую часть из того, что мы делаем, мы делаем под влиянием неосознанных интенций, незавершенных потребностей, дефицитов и аффектов. Вебинар посвящен тому, как сделать свою энергию управляемой, осознанной.

"Вина и прощение", 3 ноября.
      Иногда многие из нас долгое время не могут простить себя или других, вновь и вновь проживая самые неприятные чувства и отравляя этим жизнь себе или другим. Вина, какой бы она ни была, не может длиться вечно, есть средства ее исчерпать. Прощение - это не насильственное заставление себя забыть причиненный вам ущерб. Как освободиться от тяготящих переживаний, свободно вздохнуть и продолжать жизнь дальше - обсудим на этой он-лайн встрече.

Для тех, кто ни разу не участвовал: вы будете видеть и слышать меня, а я вас - нет, но вы сможете писать ваши вопросы в чате и обсуждать анонимно волнующие вас ситуации.

Стоимость участия 2000 рублей.

2. Загрузка...