1. Новые складчины Показать еще

20.11.2017: Цикл «Архетипы»

20.11.2017: Магия photoshop: кривые в photoshop (Максим Басманов) 2017

20.11.2017: Торты, знакомые с детства. Видео-рецепты (Диана Крамер) 2015

20.11.2017: [MUZBIZNES] Как услышать компрессию? (Арам Киракосян)

20.11.2017: Онлайн-конференция Food Photo Family 4.0 (2017)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

15.11.2017: Доступ к сайту с ментальными техниками и фокусами...

15.11.2017: Профайлер-верификатор (эксперт по безаппаратной...

4. Сбор взносов Показать еще

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто Новая эффективная методика сознательных выходов из...

Тема в разделе "Курсы по духовному развитию", создана пользователем Менеджер, 8 июл 2015.

Цена:
2500р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 8 июл 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Новая эффективная методика сознательных выходов из...

Как продлить Ваше внетелесное путешествие на 2 часа!

Надоели неудачные или короткие выходы из тела?

Усилий много, а толку мало?

Новая продвинутая методика откроет перед Вами все двери и даст все ключи!

Переходи на следующий уровень практики и на другой уровень реальности.

НОВАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ МЕТОДИКА СОЗНАТЕЛЬНЫХ ВЫХОДОВ ИЗ ТЕЛА.

Внимание!

Методика доступна для освоения всем желающим и ориентирована как на новичков, так и на опытных практиков.

Вы имеете возможность многократно увеличить качество и продолжительность ваших внетелесных путешествий. А также открыть для себя саму возможность выхода из тела, если у вас это не получалось по каким-то другим методикам.

Методика является комплексным “продвинутым” курсом, который описан простым и понятным языком.

Приобретая методику, вы получаете:

1. Возможность личного участия Владислава Радова, как автора, в вашей практике в форме ответов на вопросы.

2. Доступ в специальное закрытое интернет сообщество, в котором люди осваивают данную методику и делятся опытом.

3. Описание пошаговых действий, направленных как на сам выход из тела, так и на эффективное использование внетелесного опыта.

Освоение методики открывает следующие возможности:

[​IMG] Увеличение длительности внетелесного опыта.
    [​IMG]Получение более лёгкого и доступного способа выхода из тела.
    [​IMG]Улучшение качества ВТП.
    [​IMG]Возможность получать ДОСТОВЕРНУЮ информацию о событиях и людях, а не искаженные ложные сведения,
    больше похожие на красочные галлюцинации.
    [​IMG]Встречи с РЕАЛЬНЫМИ людьми в тонком теле, а не с моделированными персонажами
    [​IMG]Влияние на события.
    [​IMG]Открытие безграничных возможностей путешествий, самореализации, познания себя.

Возможность увидеть на личном опыте, что ты являешься не физическим телом, а бесконечным и вечным СОЗНАНИЕМ. Один этот пункт стоит всех остальных пунктов.

Этот список далеко не полон и отражает также практическую пользу от выходов из тела.

То есть ту пользу, которую можно применить в физическом мире. И это приносит в занятие внетелесными путешествиями некий вполне определённый и логичный СМЫСЛ!

Только НАСТОЯЩИЙ выход из тела позволяет это получить, а никакие не осознанные сны и не фаза, которую я приравниваю к осознанным снам.

Ничего лишнего. Никаких ненужных практик. Вам предлагается подтверждённая реальным опытом методика, которая бьёт в самый центр той причины, из-за которой и происходит сознательный выход из тела. Задействует не косвенные практики, а действует напрямую в причину.

Моё сопровождение и участие в интернет сообществе является ОСНОВНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ, к которому Вы получите ещё и дополнительный текстовый материал с пошаговой последовательностью действий.

Итак… Вы готовы перейти на новый уровень практики?

Я открыт и всегда готов помочь вам в освоении практики внетелесных путешествий. Пусть свободных людей станет больше. Тем более что навык выхода из тела не является даром для избранных, а поддаётся тренировке, как и любая другая способность. И поэтому в данном случае я скорее тренер, который не предлагает никакой идеологии, а лишь помогает в освоении совершенно конкретного навыка.

С уважением, Владислав Радов

Вот несколько отзывов моих подопечных:

Андрей Литомин

Занимаюсь по методике Влада в течение месяца. Вообще то я ленивый, и, честно говоря, не практикую как положено, но, тем не менее, даже при моем пассивном подходе к обучению у меня значительно участились выходы и осознанные сны. Я научился, наконец таки, отделяться от тела без астрального тела, просто точкой сознания. И что особенно значительно я впервые решил для себя проблему сильного страха сопровождающего почти все мои выходы и не позволяющего свободно путешествовать.

Сейчас учусь свободно передвигаться в зоне реального времени, не уходя при этом в осознанный сон. По ходу обучения буду проверять достоверность получаемой оттуда информации.

Артём Якумов

Такой четкости у меня еще никогда не было. К тому же была абсолютная легкость, не надо было с чем-то активно взаимодействовать чтобы меня не "выбросило", казалось что я мог оставаться там столько, сколько захочу! Владислав, спасибо Вам за это! :)

Виктор Суворов

Методика позволила на своём опыте убедиться, что реальный выход из тела существует на самом деле. Осознанные сны действительно не дают такой возможности. Я не тело! Круто ))

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2016
  2. Похожие складчины
    1. Юлик
    2. Воин
    3. Воин
    4. Юлик
    5. Юлик
    6. Юлик
    7. Злата
    Загрузка...

Участники складчины Новая эффективная методика сознательных выходов из... смогут написать отзыв