1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Готовые сценарии продаж (Зуши Плетнев)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

03.12.2016: Жизнь в Кайросе+Как материализовывать события в своей жизни или работа в новой реальности(2016)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

Открыто Новейшая методика заработка в интернете

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 12 фев 2015.

Цена:
800р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 12 фев 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Новейшая методика заработка в интернете

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!

Здравствуйте! Меня зовут Демченко Алексей. Мне 32 года.

Пожалуй, начну с того, что я уже несколько лет успешно зарабатываю в интернете.

И скажу Вам, что способов заработка через интернет на самом деле очень много. Начиная от работы копирайтером и заканчивая своим интернет-магазинов товаров.

Но много не значит легко. Новичку трудно заработать даже 100 рублей, ибо заработок в интернете - это прежде всего, некие знания. С помощью знаний люди делают сайты, продают товары, настраивают контекстную рекламу, тем самым зарабатывая деньги.

Но как быть тем людям, которые в силу неких обстоятельств, не имеют таких знаний? Ведь они в таком случае, не могут сделать сайт, или написать программный код.

Думаю Вы уже пробовали зарабатывать в интернете, будь то фриланс или раскрутка группы Вконтакте. Смею предположить, что у Вас толком ничего не вышло:)

А все из - за отсутствия необходимых знаний. Ведь если Вы знаете, к примеру какой-либо язык программирования, заработать в интернете для Вас не было бы такой проблемой. Вы бы просто работали на фрилансе, и зарабатывали 50 000 рублей в месяц. Но языков программирования Вы не знаете. Поэтому Вам нужно что - то другое.

Например, система заработка, работать по которой может абсолютно любой человек, не обладающий какими-то техническими навыками или особыми знаниями. Система заработка, благодаря которой может делать минимум 30$ в день, затрачивая на это всего пару часов.

НЕМНОГО ПОДРОБНОСТЕЙ:

Расскажу подробнее про мою методику заработка.

Мы будем зарабатывать с помощью сайта Aliexpress. НО нам не придется ничего покупать там, или продавать! Мы будем зарабатывать на партнерских отчислениях. Грубо говоря, если по Вшей партнерской ссылке кто-нибудь купит какой-либо товар на Aliexpress, то Вы получите фиксированный процент, который варьируется от 10% до 40%. В среднем, люди покупают товары в ценовой категории 5-20$, однако часто проходят покупки и больше 100$

Если немного прикинуть в уме, даже с товара стоимостью 10 долларов Вы можете получить 1-4$. Учитывая нынешний курс валюты это 60-240 рублей. За один товар. Я покажу как Вам получать 20-30 оплат в день, при том очень легко. То есть в день Вы будете зарабатывать 1000 рублей гарантированно, а на деле, даже гораздо больше. Однажды у меня за день было 61 оплата, несколько из которых были более 100$, таким образом я заработал за день 9 657 рублей. Считаю, что это очень даже не плохо:)

Из моего курса Вы узнаете о том, как правильно зарегистрироваться в партнерской программе Aliexpress, как рекламировать свою партнерскую ссылку эффективно, затрачивая на это совсем немного времени, как выводить заработанные средства, и еще кучу полезной информации. Если же Вы решите сами попробовать зарабатывать - милости прошу, пробуйте. Но Вы соберете все ошибки, что собрал я на начальном этапе, и скорее всего, "перегорите". Потеряете интерес к работе. А это очень плохо, я бы не хотел чтобы с Вами это случилось!

Стоимость: 800 руб.
      Продажник:

2. Загрузка...