1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

08.12.2016: «ReFace 2.0» (19 поток) (Этель Аданье)

07.12.2016: Биоэнергетика (Е.В. Гильбо)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Курс для продвинутых свадебных фотографов

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто Обязанности владельца компании

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Менеджер, 17 янв 2015.

Цена:
616р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. sergowhite
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
    1. 17 янв 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Обязанности владельца компании

Обязанности владельца компании
      Автор: Александр Высоцкий
      Возможно впервые в истории, деятельность владельца бизнеса, создавшего компанию с нуля, описана настолько подробно и системно. В этой книге точно разделены обязанности владельца и директора. На примерах различных компаний, автор описывает как выполнение каждой из функций основателя влияет на успех бизнеса. Книга является простым и практичным руководством по управлению, в ней предприниматель найдет ответы, которые возникают рано или поздно у каждого управленца: как разделить функции владельца и руководителя; чем в точности должен заниматься основатель, чтобы компания была успешной; как правильно действовать, если есть несколько совладельцев; что сделать, чтобы уйти от оперативного управления.
      “Последние несколько лет я занимаюсь консультированием владельцев компаний по вопросам внедрения инструментов управления. Моя работа - помогать людям, которые достаточно смелы и амбициозны, чтобы прокладывать новые пути, создавать новые продукты, создавать компании, которые обеспечивают общество всем, что необходимо для существования. Среди клиентов, которые прошли нашу консалтинговую программу «Школа владельцев бизнеса» владельцы самых разных предприятий: производство, торговля, различные виды услуг. Мы работаем только с владельцами компаний, так как убедились, что от точки зрения владельца полностью зависит то, какой станет компания.
      Одной из причин написания этой книги стали многочисленные просьбы слушателей моих семинаров, которые вот уже несколько лет требуют, чтобы я не только рассказывал об этом на семинарах и тренингах, но и изложил свои идеи в письменном виде.
      Есть много книг, написанных для руководителей, но я не встречал книг, которые полностью посвящены функциям владельца компании и описывают их отдельно от функций руководителя. В течение нескольких лет я читал семинары и предоставлял консалтинг владельцам, и в этой книге я описал самые главные функции владельца компании. Когда вы будете читать эту книгу, не принимайте на веру ни одной идеи, так как принятие каких-либо идей без собственной оценки - одна из самых больших ловушек для способного человека.
      Соотносите эти идеи с вашим собственным опытом, оценивайте их разумность и практичность, а затем либо принимайте, либо отбрасывайте. Но, прежде чем выносить окончательное суждение, постарайтесь дочитать книгу до конца.”
      Александр Высоцкий

http://visotsky.org/ru/shop/product/duties-company-holder[/hide]

2. Загрузка...