1. Новые складчины Показать еще

25.11.2017: Сытый арбитражник (Александр Дунаев, Сергей Цветаев)

25.11.2017: Мудрый вторник. Исполнение желаний (Глория Мур)

25.11.2017: Английский для путешествий (Jump) (Шинейд)

25.11.2017: Английский через истории (Гурбатов Дмитрий, Майоров Егор)

24.11.2017: Новая Академия секса для Мужчин (2017)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

24.11.2017: ТОТАЛ БОЛЬШЕ в футболе от Айрата Далласа

24.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

21.11.2017: Видеокурс Final Cut 10.3 (Сергей Патин)

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

4. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто Обновление курса "Визуальный конспект"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 7 июн 2015.

Цена:
1400р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 7 июн 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Обновление курса "Визуальный конспект"

Обновление складчины

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

[/URL]

Обновление

Рад сообщить, что работа над новой версией курса «Визуальный конспект» закончена. Теперь вы можете оценить работу, которую я проделал.
    Курс был серьёзно дополнен. Полностью переработано 80 % материала. Текст стал более лаконичным и доходчивым. Появились новые разделы, примеры, упражнения, конспекты. Всё это благодаря обратной связи от участников, которые серьёзно мне помогали в процессе работы.
    Плюс теперь вы дополнительно можете ознакомиться ещё с одним из разделов курса – раздел «Практика». Возможно, этот раздел поможет вам составить впечатление и решить вопрос о приобретении курса.

Цена
    Мною было принято решение поднять цену курса до 1900р в течении ближайших двух недель. Почему? Всё просто. Исходя из того что периодически читающих людей в нашей стране не так уж много, а тех, кто использует те или иные методы для систематизации знаний на практике, и вовсе днём с огнём не сыщешь, я решил сместить внимание только на самую активную аудиторию, которая интересуется визуальным конспектированием, майнд менеджментом, интеллект картами, и т.п. Думаю, это будет разумно, и позволит сфокусироваться на дальнейших проектах, связанных с визуальным мышлением. А мысли о них поселились в моей голове уже давно, но пока это секрет.
    Поэтому в данный момент и в течении последующих двух недель до 20 июня у вас есть отличная возможность приобрести курс по старой цене -1400р вместо 1900р. Так вы сэкономите целых 500р. В дальнейшем курс будет периодически дополняться и, возможно, выльется в что-то большее.

Гарантия
    Важно, что теперь вы можете вернуть всю стоимость курса, если он вам не понравится. Это касается тех, кто уже приобрёл курс, и тех, кто только думает о его приобретении. Достаточно связаться со мной в соц. сети с реального аккаунта, сообщить о причине (почему не понравился курс). И этого будет достаточно. Так я смогу получить от вас обратную связь, чтобы улучшить курс.
    Я уверен за тот материал, на разработку которого потратил целый год, поэтому и даю вам эту гарантию. Так ваш риск сводится к нулю. Думаю, это хорошая новость для всех сомневающихся.
    В общем, буду рад видеть каждого нового пользователя.

Цена до 20 июня 1400 руб

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
  2. Похожие складчины
    1. Mira074
    2. hp4s
    3. hp4s
    4. Юлик
    5. Юлик
    6. Fischerspooner
    7. Ivanna
    Загрузка...

Участники складчины Обновление курса "Визуальный конспект" смогут написать отзыв