1. Новые покупки Показать еще

24.09.2017: Заработок в telegram льем траф

23.09.2017: Видение. Способность видеть тонкий мир (Борис Моносов)

23.09.2017: Паразиты души и тела.Освобождение (Алена Резник, Лана Чуланова)

23.09.2017: Уроки вокала (Кристина Агилера)

23.09.2017: Продавец на миллион. Как продавать много и дорого в розничном магазине (Сергей Плечков)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

21.09.2017: Школьная фотокнига

20.09.2017: Джеймс Трипп - "Гипноз без Транса" - Ритуалы...

19.09.2017: Калькулятор БЦ

18.09.2017: Способ заработка на ошибке интернет магазина

12.09.2017: Видео МК " Раскрой и пошив мужских брюк в технике Haute Couture".

4. Сбор взносов Показать еще

22.09.2017: Фотобизне$$ (Катя Lovaphotos)

11.09.2017: Атлант: Продвинутая семантика для инфосайтов

09.09.2017: Для настоящих мужчин (Алексей Красиков)

09.09.2017: Твой волшебный год. Создай свою реальность (Елeна Мирнaя)

09.09.2017: Схема стабильного дохода от "300-600" руб. в день | Июль 2017 | Версия 4.0 + предыдущие версии

Открыто Обновление курса "Визуальный конспект"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 7 июн 2015.

Цена:
1400р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 7 июн 2015
      Менеджер
      Менеджер Организатор Организатор

Обновление курса "Визуальный конспект"

Обновление складчины

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

[/URL]

Обновление

Рад сообщить, что работа над новой версией курса «Визуальный конспект» закончена. Теперь вы можете оценить работу, которую я проделал.
      Курс был серьёзно дополнен. Полностью переработано 80 % материала. Текст стал более лаконичным и доходчивым. Появились новые разделы, примеры, упражнения, конспекты. Всё это благодаря обратной связи от участников, которые серьёзно мне помогали в процессе работы.
      Плюс теперь вы дополнительно можете ознакомиться ещё с одним из разделов курса – раздел «Практика». Возможно, этот раздел поможет вам составить впечатление и решить вопрос о приобретении курса.

Цена
      Мною было принято решение поднять цену курса до 1900р в течении ближайших двух недель. Почему? Всё просто. Исходя из того что периодически читающих людей в нашей стране не так уж много, а тех, кто использует те или иные методы для систематизации знаний на практике, и вовсе днём с огнём не сыщешь, я решил сместить внимание только на самую активную аудиторию, которая интересуется визуальным конспектированием, майнд менеджментом, интеллект картами, и т.п. Думаю, это будет разумно, и позволит сфокусироваться на дальнейших проектах, связанных с визуальным мышлением. А мысли о них поселились в моей голове уже давно, но пока это секрет.
      Поэтому в данный момент и в течении последующих двух недель до 20 июня у вас есть отличная возможность приобрести курс по старой цене -1400р вместо 1900р. Так вы сэкономите целых 500р. В дальнейшем курс будет периодически дополняться и, возможно, выльется в что-то большее.

Гарантия
      Важно, что теперь вы можете вернуть всю стоимость курса, если он вам не понравится. Это касается тех, кто уже приобрёл курс, и тех, кто только думает о его приобретении. Достаточно связаться со мной в соц. сети с реального аккаунта, сообщить о причине (почему не понравился курс). И этого будет достаточно. Так я смогу получить от вас обратную связь, чтобы улучшить курс.
      Я уверен за тот материал, на разработку которого потратил целый год, поэтому и даю вам эту гарантию. Так ваш риск сводится к нулю. Думаю, это хорошая новость для всех сомневающихся.
      В общем, буду рад видеть каждого нового пользователя.

Цена до 20 июня 1400 руб

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015

Участники складчины Обновление курса "Визуальный конспект" смогут написать отзыв