1. Новые покупки Показать еще

27.07.2017: Все, что вы хотели знать о предлогах в английском языке (Диана Семёнычева)

27.07.2017: [Instagram] Азбука Flatlay - Фотография глазами стилиста

27.07.2017: Книга "Сумрачные хроники" Шереметьев.К

27.07.2017: Бумажное шоу от Ксении Ризаевой (обучение)

27.07.2017: Корпусная мебель своими руками (Лаппо Андрей)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

27.07.2017: Бумажное шоу от Ксении Ризаевой (обучение)

27.07.2017: Vina BagShop - отзывчивый шаблон Joomla + JoomshoppingTemplate

26.07.2017: Непревзойденные (Федор Раззаков)

25.07.2017: Как быстро и легко создавать баннеры с нуля

25.07.2017: Парные отношения: конкуренция, власть и сотрудничество (Нина Рубштейн)

4. Сбор взносов Показать еще

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

17.07.2017: Уличные тренировки. Городской воркаут (Эл Кавадло, Дэнни Кавадло)

11.07.2017: Система Вагитон (Юрий Корнев)

11.07.2017: Иллюстрация в стиле дудл-арт (Тамара Чернобай)

11.07.2017: Защита и Очистка.

Открыто

Обучающий бизнескурс «Бизнес IFA -бизнес 21-ого века» Зарабатывайте от 300000 рублей в месяц.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 14 май 2013.

Цена:
60000р.
Взнос:
653р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 14 май 2013
      Менеджер
      Менеджер Организатор Организатор

Обучающий бизнескурс «Бизнес IFA -бизнес 21-ого века» Зарабатывайте от 300000 рублей в месяц.

Профессия IFA — очень перспективна (входит в 5-ку наиболее высоко оплачиваемых в мире),
      клиентов (ПОКА) в РФ очень много — чем быстрее начнете — тем больше преуспеете

По просьбам многих людей я решил добавить к программе обучения искусству инвестициям обучение профессии
      " независимый финансовый консультант".
      Поскольку я сам занимаюсь этим и обучаю людей (для фирм, с которыми работаю) и в свою очередь эти люди уже работают и показывают,
      что обучение не прошло для них даром- то есть зарабатывают деньги, то я решил делать это и в частном порядке.
      Что это даст Вам? Возможность зарабатывать неплохие деньги с минимальными вложениями в себя с Вашей стороны.
      Стоимость обучения в настоящий момент составляет всего 60000 рублей. (В дальнейшем будет больше).
      Если у Вас нету этих денег для вложений в себя, в свое образование- увы — Вы можете стать кем то другим, но не финансовым консультантом,
      ибо НИЩИЕ НЕ МОГУТ НИКОГО КОНСУЛЬТИРОВАТЬ, ДАЖЕ ОБУЧИВШИСЬ ЭТОМУ — никто не поверит, что их консультации чего-то стоят.
      Вам надо иметь изначально некий БЕГРАУНД- куда входит и возможность вложить в себя, в свое развитие указанную сумму.
      Кроме того: Вы должны уметь общаться с людьми — бизнес финансового консультирования- это бизнес встреч.
      Где искать людей и как с ними вести беседу- я поясню в процессе обучения.
      Также расскажу о различных методиках поиска клиентов: как через интернет, так и лично. Таким образом,
      каждый из Вас сможет выбрать ту либо иную методологию поиска (лучше совмещая их).
      Вы сможете понять: хотите ли Вы работать самостоятельно или Вам имеет создать свою команду. Мы посчитаем затраты на то и другое.
      Я также помогу Вам оценить потенциальные Ваши доходы и расходы в зависимости от того: где Вы живете и как собираетесь вести бизнес?
      Скажу так: В СРЕДНЕМ независимый финансовый консультант, получает в течение первого года работы
      (момент становления его как специалиста) от 200000 до 300000 рублей в месяц
      (в среднем ближе к 250 тысячам — привел лучшие и худшие результаты). Будете равняться
      на лучших- будете ближе к 300000 (но сразу скажу- для этой цифры надо иметь сразу хороший так называемый теплый круг —
      то есть людей с достаточными заработками и возможностями покупать страховые и инвестиционные продукты-
      это позволит Вам как продавать им личные финансовые планы, так и в дальнейшем продукты, реализация которых
      принесет Вам соответствующее комиссионное вознаграждение).
      В дальнейшем с развитием бизнеса- будут расти и Ваши доходы. В потенциале, проработав года три в этом бизнесе
      Вы сможете зарабатывать от 500000 до 1.5млн рублей в месяц (но это если бизнес пойдет,
      и Вы будете работать с командой и закрывать командой достаточное число сделок).
      С ростом сделок будет расти и размер Вашего комиссионного вознаграждения от компаний,
      продукты которых Вы будете продавать.
      Какие личные качества необходимы от Вас?
      1. Трудолюбие- ленивым в этом бизнесе не место.
      2. Работоспособность- на первых порах придется вкалывать и немало (изучать материалы, искать клиентов, создавать свой сайт, проводить массу встреч и.т.д)
      3. Дисциплина (без этого делать нечего: бизнес финансового консультанта- это планирование всего: звонков, встреч, расписания, обучения, доходов и расходов — жесткое соблюдение планов- насущная необходимость для Вас).
      4. Умение ОБУЧАТЬСЯ И ВЕРА В УЧИТЕЛЯ (то есть меня в данном случае) — без этого ничего не получится. Потому что ряд положений я буду давать без доказательств: просто говоря: надо делать так.
      5. Желательно (но не обязательно) — наличие теплого круга, среди которого есть люди с доходом семьи ХОТЯ БЫ от 90000 рублей и возможностью инвестиций от 15000 рублей в месяц с задачами: пенсионные накопления, накопления на образование детей, недвижимость — если они у Вас есть- быстрее заработаете и будет полегче, хотя я научу Вас и поиску таких людей.
      6. Наличие: компьютера , скайпа, автомобиля (для живущих в городах, где долго добираться общественным транспортом, ибо Вам придется ездить к клиентам, совершая 3-4 встречи в день, если Вы не будете работать только в интернете).
      7. Наличие НОРМАЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА и МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ЛИМИТА — Вам придется обзванивать много людей и беседовать с ними.
      8. Желание РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ.
      9. Наличие 60000 тысяч рублей, которые Вы готовы инвестировать В СВОЕ РАЗВИТИЕ — если Вы не смогли их до сих пор заработать и отложить и у Вас нет никого, кто мог бы Вам их одолжить (ибо они не верят, что Вы их сможете отдать)- увы, я ничем не смогу Вам помочь.
      Вы можете быть прекрасными людьми…но Вы НИКОГДА НЕ СТАНЕТЕ НЕЗАВИСИМЫМИ ФИНАНСОВЫМИ КОНСУЛЬТАНТАМИ (почему- см выше).

Евгений Понизовский, Москва
      • эксперт по личным инвестициям
      • финансовый аналитик и портфельный управляющий компаний: Fortune Capital Финплан, Scandi international
      • соавтор двух книг, посвященных работе на финансовом рынке
      • 20 лет стажа работы на финансовых рынках
      • Главный аналитик и риск менеджер приват фонда
      Провел более 20000 часов консультирования, помог своим клиентам начать реализацию более 200 планов на200 миллионов долларов.

Сайт автора

Участники складчины Обучающий бизнескурс «Бизнес IFA -бизнес 21-ого века» Зарабатывайте от 300000 рублей в месяц. смогут написать отзыв