1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

08.12.2016: «ReFace 2.0» (19 поток) (Этель Аданье)

07.12.2016: Биоэнергетика (Е.В. Гильбо)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Курс для продвинутых свадебных фотографов

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто Обучение заработку в социальных сетях от 50 тыс. в месяц

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 2 июл 2013.

Цена:
54600р.
Взнос:
594р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 2 июл 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Обучение заработку в социальных сетях от 50 тыс. в месяц

Добрый день коллеги!
      Как и было запланировано, собираю на обучение группу для заработка на продвижении в социальных сетях.Что Вы получите от этой складчины?
      Если есть желание зарабатывать и развиваться в сфере SMM, то ваш при выполнении всех пунктов Ваш заработок будет свыше 50 тысяч в месяц белого дохода!
      Что сюда будет входить:
      - подробный разбор теории и практики продвижения в соц. сетях, планирование и реализация крупных проектов.
      - курс по прямым и телемаркетинговым эффективным продажам
      - все необходимые базы для работы и ПО.
      - дальнейшее ведение и помощь в работе без ограничений по времени
      - предоставление доступа к приватной офферной бирже. (больше не придется заботиться о качестве трафика)
      - большое количество полезных мануалов и вебинаров по SMM и технологии продаж.
      Заработок предполагает необходимость холодных звонков клиентам, а также возможно встречи с ними в первый этап работы(1-2 месяца). Этот этап продлится до 2 месяцев. Далее будете уделять в среднем час полтора в сутки. Делаем вывод - тема не для школьников и тех, кто хочет делать вещи не выходя из дома. Подойдет абсолютно любому человеку, который готов поработать. Чистая - не испортит Вашу карму и не грозит знакомством с органами.
      Тема относительно боится конкуренции в плане роста, поэтому будет набрано всего не более 30 человек, не более 2 с города. Потенциал довольно большой, все зависит от возможных затрат времени.
      Дополнительными плюсами для вас будет, если есть опыт прямых/телемаркетинговых продаж, а также свой сайт, либо возможность его сделать.
      Работать тема будет долго, пока живы соц. сети. Доход будет зависеть от вашего желания работать - это не кнопка БАБЛО! Срок обучения по плану около 10 дней. Дальше будет плановая работа.
      Курировать тему будет модератор Volex, а также он будет гарантом складчины.
      Также онлайн поддержка по ICQ и скайпу.

Отзыв модератора Volex
      Всем привет.
      Готов написать предварительный отзыв. Почему предварительный? Потому что обучение еще закончено не до конца. Скоро дослушаю все записи, пообщаюсь еще с автором методики - тогда допишу отзыв до финальной версии, хотя не думаю что мое мнение кардинально изменится. =)

Для начала хочу сказать сказать, что уже неплохо знаю автора. Первый раз он обратился ко мне больше месяца назад по поводу проверки его первого мануала по продвижению ВКонтакте.

По поводу проверки этого обучения автор обратился тоже ко мне. Чтобы отмести все сомнения скажу, что до этого с автором я знаком не был. И с каждым новым курсом мое мнение об этом человеке менялось в лучшую сторону. Курс по ВК оставил все таки некоторые вопросы. Да, информация структурирована, есть несколько интересных фишек, но, в целом, работающим с группами и пабликами около 80-90% курса и так было известны. Курс по фейсбук уже дал понять, что автор, по крайнер мере, разбирается в соцсетях значительно лучше меня =) Приводилось много интересных и полезных фишек. Как я и написал в отзыве - как будто прочитал хорошую книгу зарубежного автора. Но и тут был свой подвох - в курсе приводились отрывки из других источников по маркетингу и соцсетям. И у меня закралась очередная мысль: "а может автор просто скомпилировал несколько источников в 1 и продает это как учебное пособие?" =)

После продолжительного личного общения и эти сомнения отпали. Автор действительно что называется "рубит фишку". Даже не знаю как это донести до вас. Вот иногда слушаешь оратора и на подсознательном уровне осознаешь, что человек разбирается в том, о чем рассказывает. Тут у меня сложилось именно такое впечатление.

Ну теперь о самом обучении.

UPD: тут надо отметить, что все нижесказанное относится к той группе, в которой обучаюсь я. Автор говорит что там сейчас около 15 человек, но больше 8-ми человек одновременно я онлайн не встречал. Кк будет проходить обучение около 30-ти человек я не знаю. Возможно что-то изменится.

Я начал обучаться уже после старта текущей учебной группы, поэтому мне были высланы записи прошедших уроков. Прослушав их, присоединился к онлайн обучению.
      Проходит оно по стандартной схеме - сначала автор рассказывает текущую тему, после окончания отвечает на вопросы и дает задания. Никаких особых сроков не устанавливается, каждый работает в своем темпе. Но конечно желательно сильно не отставать. Вообще скажу - что ваши успехи напрямую будут зависит от того, сколько вы будете работать (ну и разумеется качество работы тоже важно, но на начальном этапе времени надо уделять достаточно). Если я не ошибаюсь, всего в курсе 8 занятий. Ну а дальше автор обещал общаться и помогать ученикам лично.

Стоит отметить, что занятия могут длиться по времени 2-3 часа, а сам автор находится онлайн больше 10 часов в сутки и всегда готов ответить на вопросы и помочь. Понравилось, что не просто зачитывание текста, а проходит именно интерактивное обучение. Любой может задать вопрос или даже высказать свое мнение, автор к этому относится положительно. Помимо этого, есть онлайн задания, когда вы работаете в паре со своим напарником или выступаете перед всей группой. Некоторых это может отпугнуть, но такой подход однозначно положительно скажется на вашей работе в дальнейшем. К тому же никто никого не принуждает, если не можете выступать по каким-то причинам - на вас никто не будет кричать и с урока не выгонят. Тут важно решить для себя, что вы хотите обучаться и готовы идти к цели, а не просто слушать и пропускать мимо ушей.

О чем и для кого курс: это обучению не просто продвижению в социальных сетях и заработку на этом. Это обучение тому, с чего начать, где искать клиентов, как им продавать свои услуги, как качественно (а в каких случаях не очень качественно) выполнять заказы, как завести прочные и долгосрочные деловые отношения с заказчиками. Это и плюс и минус. Тут нет такого, что вы просто будете сидеть и нажимать на клавиши. Вам придется много общаться, возможно даже делать холодный обзвон, рассылать КП, ездить на встречи и тд и тп. Вообще вопросу прямых продаж в курсе уделено очень много времени. Автор сам по специальности продажник и рассказывать о них он может не меньше, чем о самих соцсетях. Так что если вы интересуетесь прямыми продажами - записывайтесь однозначно. Шанс найти такого качественного личного коуча выпадает нечасто) Ну и наоборот - если вы нелюдим, то большая часть курса пройдет мимо и применяться не будет. Результат соответствующий.

Наверно единственный недостаток, который могу отметить, это посторонние шумы. Нет, у автора микрофон настроен идеально. А вот у учеников, которые периодически участвуют в дискуссии частеньно бывают шумы, зачастую довольно сильные. Сильно давит на уши, особенно если урок долгий

Ну и на последок, хочу отметить драйв во время обучения. Общение действительно проходит живо и в дружелюбной атмосфере. Каждый старается помогать другому. (2Кот: ну а про Дину и гель для душа до сих пор с улыбкой вспоминаю =))

Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    2. Загрузка...