1. Новые покупки Показать еще

03.12.2016: "Клиенты из YouTube". Пакет Стандарт (Олесь Тимофеев, Мистер Х)

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

Открыто Офлайн бизнес на автолюбителях с рентабельностью более...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 5 июл 2016.

Цена:
2490р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 5 июл 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Офлайн бизнес на автолюбителях с рентабельностью более...

Спрос не оправдался!
      Решил не палить тему!

Уважаемые складчики, рад предоставить вам курс-пособие по организации офлайн бизнеса, связанного с автомобильной тематикой с рентабельностью более 1000%.

Суть бизнеса до боли проста: покупаем определенный товар в Китае, устанавливаем его на авто заказчика и получаем за это деньги!

Идею я подглядел у своих друзей из Уфы, которые уже на протяжении 2 лет занимаются данным бизнесом. Бизнес идет в гору! Спрос на данную услугу достаточно специфичный, так как не все автолюбители решаются на установку данного "товара", но тем не менее достаточный. Вложения минимальные и перед тем, как заказывать нужный товар я научу вас анализировать рынок, чтобы не "прогореть"!

Для ведения бизнеса не нужно обладать особыми навыками, инструментом и помещением! Вся работа проводится в автомобиле и ее можно выполнять прямо во дворе заказчика-клиента, что для последнего очень удобно и повышает конверсию!

В курсе я так же расскажу вам:
      • как правильно заполнить группу, откуда взять работы-отзывы, которых у вас пока нет;
      • как правильно составить объявления на доски объявлений;
      • свои рекомендации по правильной установке "товара" на автомобиль;
      • о чем стоит предупредить заказчика перед установкой;
      и прочие мелочи. Курс пока не написан, содержание пока так же не разработано, но я уже готов отвечать на ваши вопросы!

Данным бизнесом могут заниматься как парни, так и девушки, достигшие возраста 18+ (хотя в принципе паспорт никто проверять не будет, поэтому можно начать и раньше) и не имеющих проблем со здоровьем.

В среднем установка "товара" занимает от 2 до 4 часов. В дальнейшем, когда вы научитесь это делать, будет уходит около 1-1.5 часов.

Для того, чтобы выполнять заказы необходимо иметь "товар" в наличии. Стоимость "товара" до 1000 рублей.

Предвкушая любителей угадайки скажу, что это не ксенон и не парктроники. Попытки угадать буду игнорировать, готов отвечать на вопросы по теме.

Спрос будет почти везде, во всех странах СНГ (возможно и за пределами СНГ, я тестировал в России, Челябинск), где есть достаточное количество автомобилей. С авито в день по объявлениям звонят около 3-4 человек, из них соглашаются с вашим предложением 2-3 человека в неделю, для меня пока достаточно. Тестирую способ около одного месяца и чистая прибыль ("товар" уже вычел) составила 23 000 рублей.

Откуда цена: стоимость курса вы отобьете уже со второго заказа. Вполне возможно выйти на доходы больше 50 тыс рублей в месяц, если вы хорошо проникнитесь в тему.

После продажи курса, если конечно все пойдет удачно и как я думаю, планирую купить небольшой бокс или арендовать место, нанять пару человек и увеличить оборотку, т.к. не всегда есть время исполнять заказы. В любом случае месяц - это достаточно маленький срок, поэтому курс будет дополняться!

Идея отлично дополнит ваш бизнес, если вы владеете или работает в автосервисе!
      Спрос будет, гарантировано!

Спрос не оправдался!
      Решил не палить тему!

2. Загрузка...