1. Новые складчины Показать еще

19.10.2017: [AST production] Наемный работник

19.10.2017: [AST production] Власть денег

19.10.2017: [AST production] Большие деньги. Страх

19.10.2017: [AST production] Бизнес

19.10.2017: [AST production] ЧСВ

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

18.10.2017: Цвет как у топовых фотографов

17.10.2017: Натуральный соевый экстракт - Лецитин (Ольга Кондратьева)

15.10.2017: Final Cut Pro X для Новичков

12.10.2017: Полный курс Таро

11.10.2017: Диски с фестиваля Ведической Астрологии Рами Блекта...

4. Сбор взносов Показать еще

03.10.2017: [WebSarafan] 7 способов: Как продать ваш продукт или сервис?

03.10.2017: [profileschool] Короткометражный фильм: практика монтажа (Дарья Гладышева)

01.10.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

24.09.2017: VSA. Побарный анализ (Александр Пурнов)

11.09.2017: Атлант: Продвинутая семантика для инфосайтов

Открыто Огромная серия книг по Орнаменту (часть 5)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Менеджер, 29 окт 2015.

Цена:
1627р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 29 окт 2015
      Менеджер
      Менеджер Организатор Организатор

Огромная серия книг по Орнаменту (часть 5)

Книги выкуплены, Skvoznyak. Прошу место организатора не занимать! Организую когда книги будут на руках.
      • 1-я часть

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

• 2-я часть

• 3-я часть

• 4-я часть

• 5-я часть

• 6-я часть

• 7-я часть

• 8-я часть

1. Скандинавские орнаменты

В данной книге представлены разнообразные и уникальные скандинавские орнаменты.
      Сложная и противоречивая история скандинавских народов многие годы является предметом научных споров. Мирные земледельцы, обрабатывавшие плодородные земли в Швеции, Дании и Норвегии, "вдруг" стали грозными воинами, чьи быстроходные корабли наводили ужас на жителей Европы, а затем вновь "остепенились", принялись строить города и возделывать земли. Немало загадок таит искусство неистовых викингов. Удивительно, как воинственные, беспощадные морские разбойники могли достичь таких непревзойденных высот в художественной обработке металлов и дерева.

Цена 475 руб

2. Кельтские орнаменты

В данной книге представлены разнообразные и уникальные кельтские орнаменты, которые до сих пор интересуют художников всех стран мира. Нередко можно встретить в современных произведениях искусства, будь то изделие из дерева, ткани или металла, элементы кельтского орнамента. Они приковывают взгляд причудливым сочетанием реального и мифологического мотивов, сочетанием плавных линий и геометрических форм, выразительностью художественного языка и лаконичностью повествования.

Цена 677 руб

3. Средневековый орнамент

Средневековый орнамент, представлявший собой сложную систему аллегорических образов и растительных мотивов, существовал не только в архитектуре, но и в миниатюре, живописи, узорах на ткани, кости, дереве и т.п. Вначале робко, а затем все смелее растительный орнамент захватывал плоскость предмета, будь то мебель, ювелирное изделие или ткань. Мастера строили симметричную композицию, где каждый элемент занимал строго отведенное место, причем симметрия выстраивалась не по принципу математического расчета, но по принципу равновесия.
      В этом богато иллюстрированном издании представлены элементы средневекового орнамента, художественные изделия и композиции в цвете.

Цена 475 руб

Итого 1627

Участники складчины Огромная серия книг по Орнаменту (часть 5) смогут написать отзыв