1. Новые покупки Показать еще

27.07.2017: Быстрое похудение в трансе (Евгения Кузнецова)

26.07.2017: Бумажное шоу от Ксении Ризаевой (обучение)

26.07.2017: Советник FOREX PUL$E / / / Алгоритм "гибрид" ( использует две стратегии для торговли )

26.07.2017: Пакет Абсолютная власть (Юрий Чекчурин)

26.07.2017: Неизвестный Харламов (Леонид Рейзер)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

26.07.2017: Бумажное шоу от Ксении Ризаевой (обучение)

26.07.2017: Непревзойденные (Федор Раззаков)

25.07.2017: Как быстро и легко создавать баннеры с нуля

25.07.2017: Парные отношения: конкуренция, власть и сотрудничество (Нина Рубштейн)

25.07.2017: Cтратегии «Б1» по баскетболу от Хочу прогноз

4. Сбор взносов Показать еще

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

17.07.2017: Уличные тренировки. Городской воркаут (Эл Кавадло, Дэнни Кавадло)

14.07.2017: Индикатор паттернов PZ Harmonic Trading V5.0 для МТ4

14.07.2017: Стратегия Футбол-STAT (Андрей Явкин)

14.07.2017: Doji reversal indicator для МТ4

Открыто

Огромная серия книг по Орнаменту (часть 6)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Менеджер, 29 окт 2015.

Цена:
1580р.
Взнос:
40р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 29 окт 2015
      Менеджер
      Менеджер Организатор Организатор

Огромная серия книг по Орнаменту (часть 6)

Книги выкуплены, Skvoznyak. Прошу место организатора не занимать! Организую когда книги будут на руках.
      • 1-я часть

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

• 2-я часть

• 3-я часть

• 4-я часть

• 5-я часть

• 6-я часть

• 7-я часть

• 8-я часть

1. Орнамент стиля историзм. 1830-1890-е гг.

В 1820-х гг. взбудораженная наполеоновскими войнами Европа остро ощутила потребность в возрождении национальных традиций. На волне колоссального интереса к культурным истокам, прежде всего древнему и средневековому искусству, снаряжались все новые и новые научные экспедиции, повсеместно появлялись общества изучения античных и средневековых памятников.
      Изысканные произведения древних мастеров не могли оставить равнодушными художников, в творчестве которых стали широко использоваться декоративно-художественные приемы, характерные для прошедших эпох. Орнаментальное искусство второй половины XIX столетия базировалось на воспроизведении исторических образцов, их переработке и "адаптации" к вкусам новых заказчиков.

Цена 475 руб

2. Орнамент стиля ар деко

Орнаментальное искусство стиля ар деко - одно из интереснейших явлений мировой художественной практики. Появившееся под влиянием новых эстетических идеалов общества в краткий период между двумя мировыми войнами, оно воплотило извечное стремление человека к гармонии, красоте и счастью.
      Благодаря своей графичности и многочисленной вариативности орнамент стиля ар деко стал чрезвычайно популярен у художников-графиков, мастеров по металлу, дереву и тканям. Воплощая свои идеи, художники создавали неповторимый мир, в котором геометрические мотивы переплелись с живыми формами. Используя язык образов, метафор и символов, орнамент ар деко подготовил почву для развития графического дизайна.
      Издание содержит огромное количество тоновых и цветных иллюстраций.

Цена 432 руб

3. Орнамент стиля модерн

Рубеж XIX-XX столетий - время, когда в искусстве европейских стран формировался особенный художественный стиль. В разных странах он приобретал свои национальные особенности, но всегда обладал общими характерными чертами. В Германии стиль носил название "югендштиль", в Австро-Венгрии "сецессион", в Бельгии и Франции - "ар нуво", в Великобритании "модерн стайл", в России - "модерн".

Цена 473 руб

Итого 1380 + 200 доставка

Участники складчины Огромная серия книг по Орнаменту (часть 6) смогут написать отзыв