1. Новые складчины Показать еще

24.10.2017: Новогодняя обработка (Настя Околот)

24.10.2017: Осенняя обработка (Настя Околот)

24.10.2017: Мессенджеры для бизнеса. Внедрение (Олесь Тимофеев)

23.10.2017: Витамины B-1, 2, 3, 5 (Ольга Кондратьева)

23.10.2017: [mintpro.ru] Я фотограф. Я хочу клиентов из Instagram (Арпине Саркисян)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

23.10.2017: (Повтор) Здоровый ребенок - практикум для мамы: как...

23.10.2017: Своя Web-студия за 55 дней (Михаил Русаков)

22.10.2017: "Здоровый ребенок - практикум для мамы и укрепить...

20.10.2017: Домашнее Монтессори от сайта Л.Даниловой

18.10.2017: Цвет как у топовых фотографов

4. Сбор взносов Показать еще

24.10.2017: Мессенджеры для бизнеса. Внедрение (Олесь Тимофеев)

23.10.2017: Авито-Штурм. Заработок на Авито от 3 000 до 5 000 рублей в день!(Сергей Родной)

03.10.2017: [WebSarafan] 7 способов: Как продать ваш продукт или сервис?

03.10.2017: [profileschool] Короткометражный фильм: практика монтажа (Дарья Гладышева)

01.10.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

Открыто Огромная серия книг по Орнаменту (часть 8)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Менеджер, 29 окт 2015.

Цена:
1722р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 29 окт 2015
      Менеджер
      Менеджер Организатор Организатор

Огромная серия книг по Орнаменту (часть 8)

Книги выкуплены, Skvoznyak. Прошу место организатора не занимать! Организую когда книги будут на руках.
      • 1-я часть

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

• 2-я часть

• 3-я часть

• 4-я часть

• 5-я часть

• 6-я часть

• 7-я часть

• 8-я часть

1. Исламские орнаменты

В данной книге представлены разнообразные и уникальные исламские орнаменты.
      В мировой истории существуют различные художественные проявления религиозных учений. Христианство, католицизм, иудаизм, буддизм, индуизм и другие учения стремятся в визуальной форме запечатлеть основные идеи и постулаты своей веры. Несколько иначе выглядят исламские традиции. Именно в исламе прочно утверждены взгляды духовных лиц на изобразительное искусство.

Цена 473 руб

2. Орнаменты народов Кавказа

Орнаментальные композиции и мотивы, характерные для декоративно-прикладного искусства Кавказа, явились следствием взаимовлияния и взаимопроникновения древних космогонических представлений, различных религиозных учений и верований. При этом этническая и социо-культурная близость кавказских народов, схожесть их традиций и обычаев обусловили формирование уникальных комплексных декоративно-орнаментальных систем.

Цена 475 руб

3. Орнамент Древней Америки

Как мало мы знаем о древних культурах, как мало сохранилось памятников древних цивилизаций. Но современная наука предпринимает многочисленные попытки найти, узнать и частично восстановить мир преданных забвению культур. Из всего мирового наследия, сложившегося за многие тысячелетия, наибольший интерес представляют племена индейцев Северной и Южной Америки. Их традиции, религиозные верования, искусство давно стали объектом пристального изучения. Достижения индейской культуры стали своего рода неисчерпаемыми источниками вдохновения не только для археологов, математиков, астрономов, но и для художников. Орнамент индейских племен - это не условные образы, а конкретные, несущие символический смысл, образы, которые образуют логическую канву повествования. Безусловно, орнаментальное искусство индейцев раскрывает перед нами всю сложность мировоззрения племен, которое выражается в знаках и аллегориях.

Цена 574 руб

Итого: 1522 + 200 доставка

Участники складчины Огромная серия книг по Орнаменту (часть 8) смогут написать отзыв