1. Новые покупки Показать еще

17.01.2017: Древо жизни. Возвращаем молодость позвоночнику и суставам (Алексей Маматов)

17.01.2017: Интенсив Формула будущего (Ольга Фролова)

17.01.2017: Новая надежда - готовая схема заработка. Как зарабатывать доллар в день (Матвей Северянин "Панда")

17.01.2017: Тренинг «Как помочь ребенку заговорить: шаг за шагом к словам и фразам» (Алена Волкова)

16.01.2017: Женский тренинг Дениса Байгужина с Марией Капшуковой...

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

16.01.2017: Женский тренинг Дениса Байгужина с Марией Капшуковой...

16.01.2017: Стратегия ставок на Футбол Бет-Подъем.

13.01.2017: [Шитье] VIP конструирование для дизайнеров [приватная]

13.01.2017: Wild Predator Binary Самая прибыльная стратегия для бинарных...

13.01.2017: Торговля акциями (Торговля Временем на акциях)

4. Сбор взносов Показать еще

15.01.2017: Комплект Практик Волшебная Жемчужина (Татьяна Дорофеева)

15.01.2017: Вебинар "Система построения фотобизнеса" (Lena Mint)

15.01.2017: Запись вебинара "Съемка беременности" 2 часть (Lena Mint)

15.01.2017: Запись вебинара "Особенности съемки беременности" часть 1 (Lena Mint)

13.01.2017: [profileschool] Маски.практика применения (Андрей Журавлев)

Открыто Окосячка своими руками в доме из профилированного бруса (Василий Ермолаев)

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Сталин, 22 окт 2015.

Цена:
1000р.
Взнос:
109р.

Основной список:

1. Сталин
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/10
    1. 22 окт 2015
      Сталин

Сталин Организатор Организатор

Окосячка своими руками в доме из профилированного бруса (Василий Ермолаев)

ОСТОРОЖНО! Просмотр этого курса вызывает неудержимую тягу к действию. Даже у скептиков после просмотра этого курса зачешутся руки сделать окосячку.

В самой конструкции построения курса "Окосячка своими руками в доме из профилированного бруса" заложен рабочий механизм достижения успеха.

Плюсы очевидны. Я прошёл до Вас весь путь обучения от "А" и до "Я". При этом наступил абсолютно на все грабли, на которые можно было наступить. Набил себе огромную массу шишек. Вывел работающие схемы и формулы.

Это как проход для наступления по вражескому минному полю. Шаг влево или вправо вызывает очень печальные последствия. Воспользуйтесь моим секретным фарватером и добейтесь победы в Своем деле!

Вопрос по окосячке в строительстве деревянного дома невозможно игнорировать и обойти стороной. Возьмите готовое решение! Велосипед уже изобретен! Формула бездымного пороха выведена. Вся информация и весь опыт по изготовлению окосячки собраны в моих трех курсах! Берите! Пользуйтесь!

Моё огромное желание помочь каждому человеку, возводящему свой дом, чтобы это большое дело было сделано с максимальной продуктивностью и правильностью. Как радует человека, когда он знает, что его дом строился по правильной технологии и грамотными специалистами. И как печально и грустно, когда все сделано "через тернии к звездам". Вечером приехали дачники, поспали, отдохнули, а на утро пришлось двери выламывать, так как не открываются. А про треснувшие окна и говорить уж надоело. Больная тема.

Мои курсы подойдут для всех, кто связан с деревянным домостроением. Как для заинтересованных клиентов, так и для соискателей плотников-столяров.
      Этот курс является логическим завершением этой серии. В нем я записал много различных фишек, которых нет в других курсах. Допустим, в этом курсе я рассматриваю изготовление комбинированной окосячки и изготовление чистовой окосячки с четвертью для оконных блоков.
      В курс включены традиционные бонусы: миникурс "Установка металлической двери в деревянном доме" и миникурс "Изготовление финских наличников". Также я предлагаю Вам тренинги и дальнейшее плодотворное сотрудничество.

2. Загрузка...