1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Университет Делай. Деньги (3 поток) (Леонид Малолетов, Михаил Син)(2016)

08.12.2016: Матрица партнерских продаж (Евгений Вергус)

08.12.2016: Как взломать Английский (Айше Борсеитова)

08.12.2016: Быстрый набор подписной базы (Евгений Вергус)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

05.12.2016: Секреты соло на электрогитаре (Иван Селиванов)

Открыто Ольга Юрковская. Как узнать своё Предназначение и...

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 28 окт 2015.

Цена:
29000р.
Взнос:
316р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 28 окт 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Ольга Юрковская. Как узнать своё Предназначение и...

Внимание складчина только для Членов Клуба и выше
      Задумывались ли вы, зачем и для чего вы родились на Земле?

✓ В чём Цель вашей жизни?
      ✓ Есть ли у вас Предназначение?
      ✓ Действительно ли вы живёте так, как хотели бы жить?
      ✓ Имеет ли ваша жизнь глубинный Смысл - или вы погрязли в рутине и не уверены, что родились именно для такого существования?
      ✓ Нет ли у вас ощущения, что вместо выполнения Великой Задачи вы просто «отбываете срок» на Земле?
      ✓ Задумывались ли вы, чего хочет ваша Душа?
      ✓ Как начать жить, точно зная, что каждый ваш день проходит не зря?

А хотите получить ответы на все ваши вопросы?
      • В чем ваше (и ваших детей) Предназначение?
      • Как «найти себя»?
      • Как услышать свою Душу?
      • Как выбрать, чем заниматься?
      • Нужно ли вам делать свой бизнес?
      • Зачем вы живёте?
      • Как обрести Смысл в жизни?
      Все ответы - в тренинге Ольги Юрковской «Как узнать своё Предназначение и «найти себя»?»

Вводное занятие курса «Три основные ошибки желающих узнать своё Предназначение»

1. https://www.skladchik.biz/members/sofie.51284/
        Подсела на Юрковскую давно, начинала с детских курсов(Отстала от дочери с учебой, сразу улучшилась успеваемость). А тут такой курс! Тяжело далось задание на ретрит (никакой информации из интернета, телевидения, радио, книг), зато теперь научилась фильтровать поступающую информацию, отказываться от разлекухи, поняла свой перекос на потребление информации и отсутствие действий. Перестала обижаться на несовершенность мужа, определив его психологический возраст - 10 лет. Перестала идеализировать себя, тоже далеко не ушла - 16 лет. Поняла, что начальника из меня не получиться, потому как не умею манипулировать псих. подростками. Но надеюсь все впереди. Курс нужно прослушивать неоднократно, потому как до определенных понятий нужно дорасти.

2. https://www.skladchik.biz/members/kislinka.92833/ очень понравился этот курс Юрковской. Изначально ожидала совсем другого. Потом, когда уже начала слушать, все время боялась, что вот-вот пойдет уклон в какую-нибудь бредовую эзотерику, но этого не произошло, чему я очень рада. Вообще удивляюсь, как автору удалось соблюсти баланс в такой "скользкой" теме. Практическое применение пока эта тема для меня не нашла. Многие вопросы остались открытыми, т.к. подобной темой не интересовалась ранее, а полагаться на точку зрения только одного автора не привыкла. Так что теперь буду копать в этом направлении дальше.
        И конкретно эту серию вебинаров считаю нужным прослушать неоднократно и законспектировать. Многое надо отфильтровать, т.к. у Юрковской всегда много лирических отступлений.

3. https://www.skladchik.biz/members/agniya-barto.120524/
        Отличный курс. Вообще люблю как преподносит материал Ольга.
        В целом приводит в порядок весь эзотерический хаос в пусть упрощенную, но четкую систему. Хорошее адекватное соединениние духовного и материального.
        Я стараюсь изучить все курсы Ольги, они оказывают на меня положительное действие.
        Спасибо организаторам складчины.

4. https://www.skladchik.biz/members/ekat12.105913/
        Взгляд автора на то, что такое предназначение для меня оказался настолько нов, что можно сказать перевернул мой мир с ног на голову (а может с головы на ноги, я еще не поняла). Я познакомилась с абсолютно для меня новой точкой зрения, что предназначение это качество души, которому она пришла научиться на эту землю, а вовсе не то дело, которым мы любим заниматься, в чем я была уверена до знакомства с этим курсом. Нашла для себя очень много пищи для размышлений, курс крайне интересный.
        Очень понравилось упражнение про взгляд на негативные события с позиции игрока. События уже не кажутся такими неприятными как раньше, а местами даже веселят.

5. https://www.skladchik.biz/members/ТаняОС.124646/
        Спасибо за организацию!
        Приятно встретить талантливого самобытного человека, индивидуальность.
        Информация полезная и своевременная, но надо работать, вернее смотреть на жизнь другим взглядом.
        У автора хорошо получается достучаться до истинного, до ядра в человеке, кто подошел к такой информации, тому будет просто ее принять. Нахожусь под впечатлением от прослушанного, как будто внутри структурировалось то, что и так знала, но тут паззлы сошлись.
        Одна из авторов, которые вызывают интерес и желание знакомиться с другими ее курсами. Радостно, что есть такие личности, что говорят из себя, из своего прожитого жизненного опыта, через свое видение.

6. https://www.skladchik.biz/members/Элиана.70799/
        Мысли автора в этом курсе сошлись с моими размышлениями и облегчат мою жизнь в дальнейшем.
        Осталось немного вопросов.
        Я считаю, что нужно начинать именно с этого курса.
        У Ольги замечательно получается объяснять, все на реальных примерах и сравнениях. Очень просто и доступно.
        Убирает хлам из головы.
        Огромная благодарность.

7. https://www.skladchik.biz/members/zicale.1198/
        Интересный психолог. Сначала она мне не особо приглянулась, похвалялась как ей хорошо и замечательно живётся в тёплых странах. Но потом прослушав сам тренинг изменил свою точку зрения - человек талантливый, подход интересный, особенно понравилась метафора про перехват управления телом (аватаром). Из негативного: много говорила не по делу, на мой взгляд, какие то для меня очевидные вещи, которые и так понятны. Картинка вебинарная, не hd, хотя на мой взгляд последняя была бы к месту.
        Из позитивного: хороший фон для вебинара, всё таки звук моря и пальмы на заднем плане расслабляют и располагают к хорошему слушанию, приятный голос, манера подачи материала приятная, говорит доступно и доходчиво без лишний "наворотов" а - ля "изподвыподверта".

8. https://www.skladchik.biz/members/vesta07.125719/
        Понравилось на отлично.
        Автор необычна абсолютно во всем, по сравнению с теми кого лично я(!) когда-либо слушала. И манерой речи и самой сутью подаваемой информации.
        Тема очень инересно преподнесена и раскрыта, при чем для примера приведены довольно понятные метафоры. Заставила задуматься о многом, подумать о вещах на которые и не обращала никода внимания, стали понятны поведение поступки некоторых людей.
        Понравилось её мысть про советы, которые и за деньги не дают ей её духовные учителя, а вокруг нас столько людей которые так любят давать советы когда их и не просишь. И тема про детей для меня была актуальна.
        Немного позже, когда в голове уляжется первая инфа, еще раз обязательно прослушаю её. Очень рада, что случилась возможность познакомиться с ней.

9. https://www.skladchik.biz/members/ВикторияН.115579/
        Курс прослушала весь.
        Легко и очень доступным языком автор рассказывает многие вещи.
        Слушая, невольно связываешь это все с собой, пытаешься объяснить с точки зрения психологии.
        Понимаю ,что курс дан свыше, чтобы решить некоторые мои вопросы, которые преследуют из раза в раз.
        Сегодня муж сказал, когда всплыла опять старая тема, что я стала относиться к этому философски.
        ТАк что курсы Юрк-й помогают взглянуть на вещи по-другому, меняют отношение ко многим вещам.
        Идет внутренняя работа над собой.
        Тяжело, но хоть что-то можно сделать и самому.
        Телевизор практически перестали смотреть :)
        Раньше работал фоном практически постоянно. СЕйчас - 2-3 ч. по выходным.
        По рекомендации автора знакомлюсь с материалами Марка П.
        Очень интересный подход у него к вопросам бизнеса.
        ДУмаю, что вебинары Юрк-й о том же. Еще не слушала.
        Так что все в наших руках, начинаем с себя и меняем свою жизнь к лучшему.

Спасибо организатору за рекомендации Юрк-й и Богд-а.
        Записалась на все. Всем удачи.

10. https://www.skladchik.biz/members/Флейта.118789/
        5+ Начну с того, что я православная и идеи реинкарнации для меня - некоторое возможное интеллектуальное допущение. Но, как говорится, лучше (продуктивнее) искать точки соприкосновения, чем точки отличий. )) Если сказать, что курс был очень интересен для меня - это значит не сказать ничего. Курс выстроен на сильной авторской метафоре, точнее комплексе метафор о том: кто мы, где в нашей личности мы и о жизненной миссии нашей души (во вводном бесплатном вебинаре суть основной метафоры изложена - ознакомьтесь).
        На мой взгляд курс очень экзистенциальный, но не в традиционном понимании, а скорее в духовном. Очень поднял тонус к жизни, ощущение личной силы. Не всё пока до меня дошло (в том числе по домашним заданиям) - пусть варится, материал не однодневный.
        Автор сильная, довольно честная, не без самоиронии, понимающая свои ограничения, и это вызывает уважение. Но главное не какая она, а какой материал!
        Благодарю человека создавшего тему и нашего Организатора за возможность во всей полноте познакомиться с материалом! Katteren, отдельное спасибо за заботу и тему, созданную для обсуждения материала.

11. https://www.skladchik.biz/members/dima39.81943/
        Большое спасибо автору за ОТКРОВЕНИЕ о сути жизни.
        Я только начал слушать данный курс и по вводному занятию передо мной возникла диллема: если человек выполнил свое предназначение - его забирают, но если не выполняет - травмы и болезни. Одним словом каждому отпущен конкретный срок жизни и не понятно как его длительность зависит от выбранной стратегии конкретного человека. Предназначение в данном контексте это миссия , а выбор профессии возможно тоже не случаен (цепочка событий в жизни человека, включая семью в которой он родился).

12. https://www.skladchik.biz/members/Ивети.75546/
        Очень интересный курс! Вся теория реинкарнации разложена по полочкам простыми метафорами. Мне и так близка была эта тема, а тут еще интересная теория насчет ускорения процессов и теория параллельного проигрывания игры (жизни) на наскольких компьютерах (временах). Изложенные знания очень проигодятся в жизни. Пока после теоритеческой части не поняла как определить свое предназначение, но однозначно лучше разбираюсь в людях и жизни. Автор прекрасно определила свое место в этой теории- взгляд воина (кшатрия), организатора, способного повести за собой людей. Очень понравилась автор-супер женщина, хотя и не советуют в отзыве обсуждать авторов, но покорена манерой изложения и умом автора курса. Буду записываться на др. курсы Юрковской однозначно и дальше. Спасибо организатору за прекрасную складчину!

13. https://www.skladchik.biz/members/katteren.98463/
        У меня есть два любимых автора, от которых я слушаю и читаю абсолютно всё, вне зависимости от темы – это Богданов и Юрковская. Но такая странная тема сначала всё-таки вызвала у меня настороженность.

Очень не хотелось разочароваться в авторе, потому что те курсы про предназначение (миссию, духовный путь, душу, энергию и прочие шизотерические вещи), что я видела раньше, делились на три категории:

1) Первые 33% авторов производят впечатление психов: люди с явно видными проблемами со здоровьем, с деньгами (и с головой) несут настолько неадекватный бред, что очень хочется попросить справку от психиатра, нет ли у них диагноза «шизофрения». Думаю, найдут.

2) Следующие 33% авторов откровенно примитивны: найдите то, что вам нравится, и зарабатывайте деньги на этом – вот ваше предназначение. А если мне нравится только сериалы смотреть и книги читать? А денег я хочу хотя бы полмиллиона в месяц? Ладно, я замужем. А мужчине как быть, если вакансии тестировщиков в танчиках давно заняты? Имхо, совет из паблика – ни о чём. Конечно, лучше зарабатывать тем, что нравится, но к предназначению это никакого отношения не имеет.

3) Третьи 33% авторов выглядят мошенниками: разводят доверчивых людей якобы тайными знаниями из Вед (Варн, Каббалы, тайных книг и прочих устаревших источников). При проверке всегда выясняется две вещи: 1) там нет того, что они рассказывают и 2) сами они так не живут, используют свои сказки только срубить бабла. Да и не применимы в современном мире устаревшие на тысячи лет знания.

Курс Юрковской обрадовал – ей удалось попасть в оставшийся один процент по моей классификации.

Эту шизотерическую тему Юрковской удаётся объяснять вменяемо и рационально, с проверяемыми примерами и разумно.

Повеселила её самоирония, когда Юрковская сказала, что раз у неё нет нимба над головой, то значит она ещё «не там», есть же верный критерий – вот увидим нимб, тогда «там». Теперь буду спрашивать подруг про нимб у спикера, когда мне будут навязывать очередную шизотерику.

Вообще тема странная для меня, буду много думать. Но она интересно рассказывает. Понятно, с чем надо работать.

Понравилась её классификация для определения себя и других людей – не видела раньше именно такой. Совсем-совсем не пересказ паблика. Очень рабочий и качественный инструмент Юрковская нам дала – теперь многое становится понятно, почему кто как себя ведёт.

Вопросы, которые были до курса, во многом прояснились. Но, как обычно на её курсах, появились новые вопросы – более глубокие.

Ещё одно достоинство курсов и у Богданова, и у Юрковской – выполнение упражнений занимает больше времени, чем лекции, и будут реальные изменения, если всё выполнять.

Жалко, что вместо быстрых результатов она пугает, что годами надо заниматься для получения реальных результатов. Умом-то понимаю, что она права, но хочется же сразу получить волшебную таблетку ;)

И вопрос к тем, кто слушал курс: может, вы сталкивались с книгами или курсами, чтобы продолжить изучать тему в таком же ключе – из этого 1% авторов? Порекомендуйте мне, пожалуйста. Реально меня заинтересовало разобраться глубже. Но Юрковская отшутилась, что ещё книг по теме не знает, а сама читает фантастику про попаданцев.

Курс Юрковской мне понравился. Очень рекомендую.

Транскрибация и карта ума позволит Вам:
      • Взять все самое важное и ценное из этого объемного и содержательного тренинга.
      • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
      • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
      Что будет в транскрибации?
      • doc и docx - само собой.
      • fb2 и mobi для мобильных устройств;
      • удобный и размеченый PDF;
      • качественно сверстанный epub (по типу тех, которые выдают издательства МИФ и Альпина);
      • Подробный mind map для быстрого ориентирования в теме.
      Продающий сайт

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...