1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: Закупка как единый процесс от плана до исполнения контракта (Межникова Ю. Л.)

10.12.2016: Отчетность в ПФР за 9 месяцев 2016 года (Константин Татаров)

10.12.2016: Налог на прибыль в 2016 году: важные вопросы расчета налога (Александр Матиташвили)

10.12.2016: Секреты журналистики или как стать журналистом без ВУЗА - видеокурс (Максим Стефанович)

10.12.2016: Как получать заказы на изготовление мебели из интернета (Михаил Смирнов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Экшен панель + новая сборка пресетов от Jay Lay 2016

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

Открыто Онлайн-курс для женщин «Пробуждение сексуальной...

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Менеджер, 2 май 2016.

Цена:
2500р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 2 май 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Онлайн-курс для женщин «Пробуждение сексуальной...

По запросу открою для ЧК

Давайте знакомиться
      Меня зовут Екатерина Антропова. Я — преподаватель Кундалини-йоги и телесно-ориентированный психолог.

Я занимаюсь темой сексуальности, и для меня большая радость помогать людям соединиться с этой мощной силой, которая заключена внутри каждого из нас. Ведь секс – это источник удовольствия и радости, источник самой жизни на земле! Секс – это про понимание своих потребностей, про любовь к своему телу, про способность к близости, доверию, про право на удовольствие.

Когда я начала заниматься йогой, меня поразило, как много внимания на классах уделялось телу: его особенностям, возможностям, строению. Меня поразило, сколько глубинной мудрости и гармонии в законах, по которым живёт организм, как много в нём воли к жизни, ресурса к восстановлению. Но при этом меня поражало, что при огромном уважении к телу тема секса на этих классах оставалась закрытой. И это при том, что в школе кундалини-йоги по традиции Йоги Бхаджана сама энергия кундалини недвусмысленно характеризуется как сексуальная энергия!

Параллельно с йогой я изучала психологию. Постепенно становилось очевидно, как вокруг темы секса нагромождено много запретов и табу. Эта энергия остаётся заблокированной. На возможность получить удовольствие накладывается запрет, естественные потребности оказываются вытесненными – и в результате мы раздражаемся, злимся, чувствуем упадок сил, проваливаемся в депрессию, терзаемся от стыда и чувства вины.

Сексуальная энергия – источник жизни и радости – иногда оказывается засорён, но его можно очистить и познать свою сексуальность как опыт любви и соединённости – с самими собой и со своим партнёром!
      В чём преимущества нашего онлайн-курса для женщин?
      • Простота

Все техники доступны для человека с любым уровнем подготовки.

• Не требует много времени

Современный темп жизни диктует свои условия – но даже за неделю вы увидите результат!

• Всё, что нужно – это вы сами

Сексуальность – это неотъемлемая часть вашего тела, поэтому для большинства практик вам больше ничего не понадобится.

• Много доступных материалов

Мы предоставим вам все необходимые материалы для успешного прохождения курса – видео, фото, статьи. Каждый день у вас будет уйма интересной информации для изучения!

• Общение с ведущей курса.

Каждый день Екатерина Антропова будет отвечать на ваши вопросы.

ЧТО ВХОДИТ В ПРОГРАММУ
      Приняв решение присоединиться к программе «Пробуждение сексуальной энергии», вы получите доступ к:

• Ежедневным рассылкам, которые будут приходить к вам рано утром: Екатерина будет мотивировать вас заниматься.
      • Видео-урокам, в которых Екатерина показывает специальные крийи, упражнения и рассказывает, как освободиться от внутренних блоков.
      • Уникальным статьям о сексуальной энергии и том, как с ней работать.
      • Домашним заданиям, которые помогут вам сделать полученные знания собственным глубинным опытом.
      • Общению с Екатериной: в ходе программы вы сможете задавать ей свои сокровенные вопросы.

2. Загрузка...