1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

08.12.2016: «ReFace 2.0» (19 поток) (Этель Аданье)

07.12.2016: Биоэнергетика (Е.В. Гильбо)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Курс для продвинутых свадебных фотографов

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто Онлайн-тренинг «Как научиться управлять своей жизнью»

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 9 июл 2014.

Цена:
5000р.
Взнос:
55р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 9 июл 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Онлайн-тренинг «Как научиться управлять своей жизнью»

Онлайн-тренинг «Как научиться управлять своей жизнью»
      В начале августа стартует очередной набор в мой онлайн-тренинг "Как научиться управлять своей жизнью"
      Автор и ведущий тренига: Дмитрий Пеутхов
      Для кого этот тренинг
      Вы можете прийти на этот тренинг с идеей: «Я хочу изменить свою жизнь так-то и так-то, но у меня ничего не получается»
      Или Вы вообще пока не знаете, чего же Вы, собственно говоря, хотите достичь в этой жизни, но хотите понять это, найти свое предназначение и выстроить СВОИ цели
      Возможно, вы устали от постоянного "топтания на месте", плохого настроения и ощущения, что "жизнь проходит мимо", что надо что-то срочно делать, но непонятно, что именно.
      Или вас раздражает, что Вы постоянно «наступаете на одни и те же грабли», но ничего не можете с этим поделать

В результате тренинга:
      [​IMG] Вы научитесь понимать, что Вами управляет, чего Вы хотите на самом деле и как начать жить так, как хотите Вы, а не кто-то другой (родители, общество, в общем, социум).
      [​IMG] Осознаете свои ценности и сильные стороны и выстроите, в соответствии с ними свои жизненные цели
      [​IMG] Научитесь правильно формулировать свои цели, чтобы вероятность их достижения была максимальной, планировать и реализовывать свои планы
      [​IMG] Научитесь обнаруживать и изменять деструктивные подсознательные программы, которые «мешают Вам жить» и создавать поддерживающие убеждения и установки, которые будет помогать Вам развиваться, добиваться успеха, получать больше удовольствия от жизни
      [​IMG] Станете лучше понимать себя, причины своих проблем и неудач
      [​IMG] Сможете получать личностно-развивающий эффект даже от отрицательных эмоций.
      [​IMG] Научитесь создавать и сохранять позитивный эмоциональный настрой, который так необходим для высоких результатов в любой деятельности
      [​IMG] Начнете получать больше удовольствия от жизни

В общем, обещаю, что это будет увлекательно, хотя и придется потрудиться.

Что касается формата занятий, то он такой:
      Каждую неделю вы получаете от меня учебные материалы в виде аудио-записей и текстовых инструкций и домашнее задание. В течение недели вы изучаете материалы и выполняете задания, в конце недели отправляете мне отчет о проделанной работе.
      Я проверяю ваш отчет, даю вам подробную обратную связь (в основном по электронной почте, иногда в виде аудио-ответа) и высылаю вам следующее задание и методические материалы.
      Если у вас возникают какие-то вопросы - вы можете сразу написать их мне по электронной почте. На вопросы участников тренинга я стараюсь отвечать в течение суток.
      По мере необходимости (обычно, раз в две недели) я провожу онлайн занятие(вебинар), чтобы подробнее разъяснить какую-то тему или ответить на вопросы в прямом эфире.
      К большинству занятий прилагаются гипнотические аудио-сеансы, которые пользуются особой популярностью у участников всех моих тренингов
      Длительность тренинга примерно полтора месяца. Почему примерно – я никогда не отношусь формально к своей работе, поэтому, если возникнет необходимость, я всегда готов провести дополнительные занятия, чтобы разобрать ВСЕ вопросы, которые у Вас могут возникнуть.
      Поэтому, тренинговый план у меня расписан на полтора месяца, но будьте готовы к тому, что я могу еще лишних полмесяца «тиранить» Вас, чтобы Вы достигли лучших результатов.

Нужны ли какие-то специальные навыки, для прохождения этого курса, например владение самогипнозом, аутотренингом?
      Нет, никаких специальных знаний и навыков от Вас не потребуется. В курсе мы будем использовать методы психической саморегуляции, но достаточно будет даже того уровня, который дает бесплатный курс «Глубокая релаксация»

По поводу стоимости курса
      Обычно, подобные курсы стоят порядка 15000 рублей. Я также буду постепенно повышать цену на этот тренинг. Для сторонних участников стоимость этого тренинга будет 8000 руб. Но, если вы подадите предварительную заявку, то у вас будет возможность пройти этот тренинг всего за 5000 руб.

2. Загрузка...