1. Новые складчины Показать еще

22.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

22.11.2017: [mintro.ru] Элементарная ретушь (Lena Mint)

22.11.2017: Бесшумный ПК (Максим Негодов)

22.11.2017: Laravel как инструмент: на примере создания блога (Рахим Муратов)

21.11.2017: Я – бизнес-тренер: Секреты обучения взрослой аудитории (Александр Солдатов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

22.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

4. Сбор взносов Показать еще

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто Онлайн-тренинг "Сам себе психолог"(Павел Зыгмантович)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Юлик, 9 янв 2017.

Цена:
6000р.
Взнос:
186р.

Основной список:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/35
  1. 9 янв 2017
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Онлайн-тренинг "Сам себе психолог"(Павел Зыгмантович)

Наверное, любой человек хочет жить счастливо и радостно. К сожалению, этому многое мешает, и, среди прочего, свои коррективы вносят различные психологические проблемы. Посмотрите - может быть, что-то из описанного покажется вам близким.

• Неудоволетворённость собой. Постоянные самобичевания, упрёки в свой адрес, переживания собственной никчёмности очень часто сопровождает многих людей. Это отравляет жизнь больше, чем выбросы CO2 и чад сталелитейных заводов.
    • Постоянное напряжение. Для многих людей мир - опасное место, где постоянно нужно быть настороже. Нужно реагировать всегда правильно, нет права на ошибку, требования (в том числе и внутренние) очень строги, всё нужно делать идеально. Это страшно утомляет.
    • Отношения. С другими людьми часто не складывается - вечно какие-то размолвки взаимные непонимания. Кажется, что другие люди не слышат и не хотят слышать - и уж тем более не хотят понять. Всё время ощущается обессиливающая отчуждённость.
    Если у вас не так, это прекрасно! Значит, вы вполне справляетесь со своей жизнью - это не может не радовать! Если же в описании выше вы узнали свои ситуации, то добро пожаловать - вы пришли в правильное место. Читайте дальше.

Мне есть, что вам сказать...
    Моя главная цель как психолога - помочь человеку научиться решать свои проблемы самостоятельно. Другими словами, сделать так, чтобы психолог ему не был нужен. Это не очень полезно для бизнеса, зато совесть чиста.

Представьте, что будет, если вы не будете корить себя за неудачи и перестанете бичевать себя. Если вместо этого вы будете спокойно осмыслать свои ошибки, делать выводы и не переживать по поводу и без повода.

Представьте, что вы не ждёте подвоха со всех сторон, что вы сами регулируете требования, которым собираетесь соответствовать (да, сами, а не под чью-то диктовку).

Представь, что в отношениях вам просто и спокойно - вы не ждёте подвохов и люди относятся к вас по-доброму.

Как вам это? Если такие картинки вам близки, то, похоже, я могу быть вам полезным.

Участники складчины Онлайн-тренинг "Сам себе психолог"(Павел Зыгмантович) смогут написать отзыв