1. Новые покупки Показать еще

25.06.2017: Российская неделя маркетинга 2017

24.06.2017: Торговля в стиле Killerwhale. Базовый курс (Алексей Кузьмин)

24.06.2017: [profileschool] Сканирование и обработка оцифрованных фотопленок (Дмитрий Скобелев)

24.06.2017: Магия взгляда (Юлия Манищенкова)

24.06.2017: [profileschool] Полезный софт для монтажера (Дмитрий Ларионов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

24.06.2017: Реальный АВИТО

22.06.2017: Райан Дайс - Автоматизированная машина

21.06.2017: Очищение почек (AST production)

18.06.2017: Вадим Куклин «Практик-кит "Набор видео-инструкций по...

17.06.2017: [Специалист] Профессиональный дизайн в CorelDRAW

4. Сбор взносов Показать еще

23.06.2017: 404 956 рублей за 2 недели. Новейшие тренды заработка дененг в 2017 году (Алексей Виноград)

20.06.2017: Ключ Jackpot (Александр Клинг)

20.06.2017: Тренировка для дома FAT BURN. Сжигание жира (Erasmo Scipione)

20.06.2017: Молодость, красота и здоровье за 30 минут в день (Елена Пятибрат)

20.06.2017: Инвестиции в криптовалюты

Открыто

Оргазм мозга - Brain Orgasm (Mind Sync 3D)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Менеджер, 19 мар 2016.

Цена:
1400р.
Взнос:
40р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 19 мар 2016
      Менеджер
      Менеджер Организатор Организатор

Оргазм мозга - Brain Orgasm (Mind Sync 3D)

Автономных сенсорных Меридиан реакция (АСМР) - это физическое ощущение характеризуется приятное покалывание, которое обычно начинается с головы, и головы, и часто движется вниз по позвоночнику и через конечностей.

Эффект также известен как "мозговой оргазм".

Новый ум 3 мерных синхронизации мозговых волн могут использоваться, чтобы вынудить "мозговой оргазм" легко. Вы можете либо слушать с наушниками и без. Он абсолютно безопасен.

Вы получите 2 трека . Оба трека 60 минут длиной. Первый состоит из чистых частот и звука дождя. Второй файл содержит мягкий музыкальный фон. Вы можете использовать один или второй; это зависит от ваших предпочтений. Все, что вам нужно сделать, это играть в специально закодированный музыки на ваш MP3-плеер или другое устройство музыки и слушать... вот так... это действительно просто! Вы можете испытывать оргазм мозга в считанные минуты.

отзывы:
      "Это было похоже на мой мозг шипит - это был блаженный"
      Когда я впервые использовал "мозговой оргазм" скачайте у меня был самый удивительный опыт - он был как мой мозг шипит он был блаженным - Дженни, Сайренсестер

"Ничего не случилось за первые 10 минут и затем... бум!!"
      Я должен сказать, что ничего не случилось за первые 10 минут и затем... бум!!! - он был как все таяло сразу - неописуемая действительно - просто потрясающе - Гэдди, Иллинойс

"Удивительный Опыт"
      Я действительно не отношусь к этому очень серьезно и ничего особенного не произошло первые несколько раз я использовал его. Затем я начал получать странное щекотание на голове, как мой скальп был массируют. Потом ощущение просто струились вниз по спине - удивительное впечатление - очень рекомендованный - Джон, НЮУ

продажник:

цена: $19,95

Другие складчины раздела
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. AleksZand
        Открыто
        AleksZand, 23 июн 2017 в 16:09, в разделе: Курсы по соблазнению
      2. Злата
        Открыто
        Злата, 18 июн 2017, в разделе: Курсы по соблазнению
      3. Сталин
        Открыто
        Сталин, 25 май 2017, в разделе: Курсы по здоровью
      4. Сталин
        Открыто
        Сталин, 29 апр 2017, в разделе: Электронные книги
      5. hp4s
      6. hp4s
        Открыто
        hp4s, 22 апр 2017, в разделе: Курсы по соблазнению
      7. Злата

Участники складчины Оргазм мозга - Brain Orgasm (Mind Sync 3D) смогут написать отзыв