1. Новые покупки Показать еще

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

03.12.2016: Жизнь в Кайросе+Как материализовывать события в своей жизни или работа в новой реальности(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

Открыто Основы Детоксикации для Красоты и Здоровья Женщины

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Менеджер, 13 фев 2015.

Цена:
20000р.
Взнос:
218р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 13 фев 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Основы Детоксикации для Красоты и Здоровья Женщины

Основы Детоксикации для Красоты и Здоровья Женщины
      Танзиля К. Хенриксен. С 2004 года здоровый образ жизни и питание прочно вошли в мою жизнь. Я окончила University of Bocconi (Италия) и Школу Натуральной Медицины (США), одновременно работая над своей диссертацией в University of Oslo (Норвегия). C 2012 года являюсь коучем по здоровому образу жизни и с удовольствием передаю свои знания и собственный большой опыт всем, кто хочет обрести здоровье, красоту и безусловную радость жизни. Мне известны методы, с помощью которых, изменив рацион питания можно добиться значительного повышения энергетического уровня, улучшения самочувствия и внешнего вида. Поскольку я уже много лет сама практикую детокс, а также обучаю этим практикам моих клиентов, уже не только моя семья и близкие, но и многие другие люди получили отличные результаты.
      • МОДУЛЬ №1: Определение Общих Симптомов и Признаков Токсичности
        Подготовка к Детоксу. Проницаемость Кишечника. Эмоциональный Детокс. Экзотоксины. Эндотоксины. Токсичность и экологическая чувствительность. Аллергии.

1-я неделя: 20 Февраля 2015
        Проницаемость Кишечника. Эмоциональный Детокс. Экзотоксины. Эндотоксины. Токсичность и экологическая чувствительность. Аллергии.

Подготовка к Детоксу: лист ингредиентов, план меню, практические шаги в течении 1-й недели
        МОДУЛЬ №2 - Часть Первая: Основы Детоксикации
        Вы узнаете об основах «проницаемости кишечника» — что это такое и почему вы должны быть обеспокоены его влиянием на ваше здоровье. Как восстановить кишечную флору (и ваше здоровье!), не тратя денег на добавки. Что такое синдром «дырявой кишки» и как вы можете определить, есть ли он у вас? Опасны ли гидроколонотерапия и клизмы? Являются ли они необходимыми? Узнайте три наиболее важные вещи, которые вы должны избегать, если страдаете от повышенной кишечной проницаемости или назойливых аллергий.

2-я Неделя: 27 Февраля 2015
        Ключевые факторы сбалансированного здоровья на протяжении программы, которые будут помогать вашему телу в ликвидации токсинов и восстановлении баланса питательных веществ.

Начало Детокса: 1-я часть детокса, практические шаги в течении недели. Вопросы и Ответы

3-я неделя: 6 Марта 2015
        Как Лечить Проницаемость Кишечника и Кандидоз? Что такое вредные побочные продукты неполного переваривания и что происходит, когда они попадают в кровь. Что вызывает дисбаланс в кишечнике, и как это можно исправить. Узнайте три наиболее важные вещи, которые вы должны избегать, если страдаете от повышенной кишечной проницаемости или назойливых аллергий. Остановить раз и навсегда газообразование.

1 часть Детокса: Практические шаги в течении недели. Вопросы и Ответы

4-я Неделя: 13 Марта 2015
        Токсичность и Гормональная Система:
        Как токсичность влияет на гормоны? Дисбаланс щитовидной железы, увеличение веса и отеки. Почему некоторые женщины страдают от ПМС, болезненных менструациий и т.д., а другие нет. Что нужно, чтобы избежать приливов и пройти через менопаузу с легкостью. Менструальные проблемы? Усталость? Вялость и увеличение веса? Какие продукты отвечают за расстройство вашего гормонального баланса и как заменить их на более здоровые альтернативы. Как сухая кожа, тонкие волосы, холод, слабость и высокий уровень холестерина связаны одной и той же причиной.

1-я часть Детокса: практические шаги в течении недели. Вопросы и Ответы
        МОДУЛЬ №3 - Часть Вторая: Основы Детоксикации
        Что такое естественный процесс детоксикации в организме? Естественная детоксикация тела, улучшение здоровья и достижение сияющей красоты.

5-я Неделя: 20 Марта 2015
        Естественная детоксикация печени. Что происходит в печени и какова ее роль в детоксикации?

Начало 2-й части Детокса: практические шаги в течении недели. Вопросы и Ответы

6-я Неделя: 27 Марта 2015
        Связь между кишечником и мозгом. Узнайте, почему ваш кишечник вызывает депрессию, затруднения в мышлении, головные боли и мигрени.

2-я часть Детокса: практические шаги в течении недели. Вопросы и Ответы

7-я Неделя: 3 Апреля 2015
        Причины аллергий. Три способа быстрого снижения уровня токсичности в вашем доме (для улучшения вашего сна).

2-я часть Детокса: практические шаги в течении недели. Вопросы и Ответы
        МОДУЛЬ №4: Поддержание Здоровья и Красоты с Оптимальным Пищеварением
        Поддержание здоровья с оптимальным пищеварением.

8-я неделя: 10 Апреля 2015
        Кишечная флора, ферменты, рН и другие ключевые факторы здоровья.

Заключительная часть Детокса. Практические советы по поддержанию здоровья и красоты по окончанию детокса. Вопросы и Ответы
      План Меню и Список Покупок на 2 Месяца

Я подготовила восьминедельный План Меню, предназначеный для более удобного проведения этой программы. Это только рекомендации, а не строгие правила. В программе вам будут предложены рекомендации их использования. Рецепты достаточно просты и не требуют сложного оборудования или трудно доступных ингредиентов. План меню основан на свежей, живой, растительной пище. Тем не менее, меню также включает рецепты вареной пищи, на случай, если вы не готовы к исключительно живым продуктам питания.

Если по каким-либо причинам вы боретесь с аппетитом, или у вас есть сомнения по поводу организации вашего рациона, вам будут предложены альтернативы. Применив которые, вы сможете быть уверены, что получите все необходимые питательные вещества, витамины и микроэлементы.

Другие темы раздела

2. Загрузка...