1. Новые складчины Показать еще

25.11.2017: Сытый арбитражник (Александр Дунаев, Сергей Цветаев)

25.11.2017: Мудрый вторник. Исполнение желаний (Глория Мур)

25.11.2017: Английский для путешествий (Jump) (Шинейд)

25.11.2017: Английский через истории (Гурбатов Дмитрий, Майоров Егор)

24.11.2017: Новая Академия секса для Мужчин (2017)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

24.11.2017: ТОТАЛ БОЛЬШЕ в футболе от Айрата Далласа

24.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

21.11.2017: Видеокурс Final Cut 10.3 (Сергей Патин)

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

4. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто От 100 до 700 тыс. рублей в месяц на продаже товаров Российского производства за рубеж.

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлик, 11 окт 2016.

Цена:
1500р.
Взнос:
82р.

Основной список:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/20
  1. 11 окт 2016
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

От 100 до 700 тыс. рублей в месяц на продаже товаров Российского производства за рубеж.

Друзья, перед тем как я расскажу вам о своем курсе, хотелось бы сделать небольшое вступление :

Мой курс это не кнопка "Получить деньги", как обещают вам многие люди.

Вы не будете получать 10.000 рублей в день, делая не понятные действия в стиле "обрабатывать письма", "запускать программы", "делать ставки со 100% вероятностью выигрыша" и другой бред что вам предлагали раньше.
    А я в свою очередь не собираюсь предоставлять вам сотни подделанных фотографий своих счетов, "нарисованных" отзывов на сайте, липовых видео и прочего бреда.

Ваш зароботок будет зависеть только от вас и от вашей смекалки, НО даже уделяя пару часов в день, возможно выйти на прибыль 70.000 - 120.000 рублей/месяц.

Для ведения такого бизнеса, вам не потребуется регистрировать ИП/ЧП/ООО и решать прочие юридические нюансы.
    Ваш зароботок не будет облагаться налогами и прочими обременениями.
    Все заработанные деньги, до последнего рубля будут вашими!

Вам не нужно будет создавать собственный сайт, открывать магазин, арендовывать склад или нанимать сотрудников.

И так давайте разберем, что же я вам предлагаю :

Полная инструкция для максимально быстрого запуска вашего личного бизнеса, по продаже товаров Российского производства за границу.

Вы увидете первую прибыль на своем счете уже после первой недели работы!

В течени месяца, вашими услугами начнут пользоваться десятки тысяч людей из разных стран.

Вам не потребуется никаких собственных вложений.

Всю основную работу вы будете проделывать сидя за своим домашним комьютером, переодически отправляя заказы своим клиентам на почте.

Вам не нужно будет искать товары для продажи, список самых востребованных товаров уже будет включен в мой курс.

Мой курс - это некое пособие, в котором будет представленна последовательсность действий, со всеми необходимыми ссылками и переводами.

Данного курса нет и никогда не будет в открытом доступе. Все материалы являются моими личными наработками за 5 лет!

Приобретая данный курс, вы сможете создать бизнес своей мечты.

Участники складчины От 100 до 700 тыс. рублей в месяц на продаже товаров Российского производства за рубеж. смогут написать отзыв