1. Новые складчины Показать еще

24.11.2017: Сайт для предпринимателей: от идеи до первых клиентов! (Олег Касьянов)

24.11.2017: Laravel как инструмент: на примере создания блога (Рахим Муратов)

24.11.2017: Свободу мозгу! Что сковывает наш мозг и как вырвать его из тисков (Идрисс Аберкан)

24.11.2017: 170 профессиональных шаблонов Landing Page + Воронка 4.0

24.11.2017: Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума (Найджел Латта)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

24.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

21.11.2017: Видеокурс Final Cut 10.3 (Сергей Патин)

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

4. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

Открыто От 14200 просмотров вашего видео на Ютубе и Вконтакте уже сегодня

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлик, 5 мар 2016.

Цена:
990р.
Взнос:
108р.

Основной список:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/10
  1. 5 мар 2016
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

От 14200 просмотров вашего видео на Ютубе и Вконтакте уже сегодня

Как увеличить количество просмотров вашего видео до 14200 уже сегодня?

Что Вы получите после покупки
    Как Вы будете увеличивать просмотры роликов

Запускаете шаблон, легко настраиваете его, запускаете процесс раскрутки и следите за чудом!

Что это за шаблон?
    Шаблон был создан лично мною, для удовлетворения своих целей, поэтому в качестве работы данного шоблона не стоит сомневаться!

Как работает шаблон?
    Программа с помощью который Вы сможете запустить шаблон называется ProjectMaker. Шаблон ищет открытые комментарии в указанной Вами тематике группах, рандомизирует текстовые заголовки к Вашему видео, что бы всё выглядело естественно и ненавязчиво!

А если я не разберусь в работе шаблона?
    Разобраться в шаблоне очень легко, я приложил все материалы в доступном виде, Вы всегда можете связаться со мной в случае возникновения проблем с работой шаблона!

Что еще?
    После покупки я лично свяжусь с Вами и выдам Вам бонус для работы с шаблоном!

А если результата не будет?
    Такого быть не может, я продвигал даже такие видеоролики которые не являлись супер-интересными, Вы будете увеличивать просмотры путем массового привлечения! Но если результата Вы не достигли в течении 7 дней, напишите мне ия верну Вам деньги в полном размере!

Участники складчины От 14200 просмотров вашего видео на Ютубе и Вконтакте уже сегодня смогут написать отзыв