1. Новые складчины Показать еще

14.12.2017: Творческие эксперименты со светом в фотографии (Анастасия Кучина)

14.12.2017: На шоппинг гид с Fisher и Vision (Катя Фишер, Katrin Vision)

14.12.2017: Михаил Рысак. Гормональный апгрейд. 2 поток. 2017 год. Новая информация.

14.12.2017: Интенсив: Платформа (Евгений Ходченков)

14.12.2017: [Инвесторантье] Основы цифровой криптоэкономики России (Наталья Сергиенко и Александра Дасслер)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

04.12.2017: Биология (Videouroki) 6-7 класс

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

11.07.2017: Защита и Очистка.

Открыто От 50$ в сутки онлайн на продаже простых картинок

Тема в разделе "Бизнес курсы", создана пользователем Юлик, 3 ноя 2015.

Цена:
580р.
Взнос:
64р.

Основной список:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/10
  1. 3 ноя 2015
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

От 50$ в сутки онлайн на продаже простых картинок

От 50$ в сутки онлайн на продаже

простых картинок
    Постройте высокодоходный бизнес в интернете без
    юридического лица, физических товаров, без
    вложений, опыта и каких-либо навыков

Вам не нужно быть художником или дизайнером
    Если Вы переживаете, что для такого бизнеса нужно быть современным Пикассо, Вы заблуждаетесь. Я начинал как обычный "охотник за легкими деньгами", который с нуля научился создавать простейшие работы, которые продаются. Если честно, рисовать от руки я не научился до сих пор. В основном я использую только Adobe Illustrator. В этой программе есть несколько инструментов, которые фактически делают большую часть работы за Вас.

Практически все принты, которые я продаю на Etsy, создаются за 10-20 минут, в зависимости от сложности элементов. Я серьезно. Весь процесс от открытия Иллюстратора до сохранения работы Вы увидите на видео. Если Вы умеете кликать мышью, то Вы сможете создавать работы, НЕ ХУЖЕ моих.

Вы получаете готовую систему, которая

охватывает все аспекты этого бизнеса:

2 основных правила, которые помогут Вам создавать работы, которые покупают (а не работы, которые просто симпатично смотрятся)

Один ГЛАВНЫЙ инструмент Illustrator, который Вам необходимо освоить.

Как придумать 100 идей для Ваших товаров за 90 минут или меньше.

Пошаговые уроки в текстовом и видео формате: Как я создаю работы при навыках рисования как у первоклассника

8 элементов, которые необходимо включить в описание своих товаров на Etsy, чтобы у Вас покупали не задумываясь.

Моя ноухау техника, при помощи которой любой сможет создавать принты с невероятной скоростью без художественных навыков.

Как стильно оформить презентацию Вашей работы, не делая ни одного её фото.

Внутренняя оптимизация и маркетинг: простые действия, которые в разы увеличат просмотры Ваших товаров

Участники складчины От 50$ в сутки онлайн на продаже простых картинок смогут написать отзыв