1. Новые складчины Показать еще

23.11.2017: Разработка стратегии при помощи Ци Мен Дун Цзя. Модуль 1 (Инна Волкова)

23.11.2017: #Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы (Людмила Петрановская)

23.11.2017: Будь чудом. 50 уроков, которые помогут тебе сделать невозможное (Регина Бретт)

23.11.2017: Учебная программа детского клуба от 1 года до 7 лет (Зарина Ивантер)

23.11.2017: [amlab.me] Маркетинг в социальных сетях для фотографов. Продвижение Vkontakte (Павел Гуров) 2017

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

23.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

4. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

Открыто Ответы к комплекту вопросов 1C:Пpoф по технологическим...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 28 апр 2015.

Цена:
400р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 28 апр 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Ответы к комплекту вопросов 1C:Пpoф по технологическим...

Ответы к комплекту вопросов 1C:Пpoф по технологическим вопросам
    Добрый день, уважаемые единомышленники.
    Как вы знаете, компания "1с" не так давно выпустила теоретический экзамен "1С:Профессионал по технологическим вопросам". Теперь без наличия сертификата "Проф" по данному предмету невозможно записаться на соответствующий тренинг (благодаря чему до сих пор открыта запись на ближайшие 3 месяца, хотя обычно все места на те же 3 месяца вперед занимают за день).
    Я составил перечень вопросов и ответов (ещё до того, как в продажу вышел вопросник) и хотел его предложить тем, кому это интересно.
    Сразу хочу отметить несколько важных вещей:
    • Даже при наличии у меня сертификата "Эксперт" большинство правильных, по мнению 1c, ответов, как и во всех профах, совсем не совпадают с истиной, а формулировка многих вопросов очень размыта и не однозначна, как и ответы к ним.
    • Формат ответов представлен на скриншоте:

Предоставляется два варианта: Excel - для возможности загрузки в БД на 1с для тренировки и пр. преобразования в желаемый вид; и вариант в PDF - для удобного чтения с телефонов\планшетов.
    • Ответы, помеченные зелёным, это не моя фантазия\мнение\ощущения\ и даже не материал из официальных книг\ресурсов и пр. Все помеченные ответы - мнение сайта
    • Моих субъективным мнений\ответов\комментариев к вопросам нет и не будет, т.к. это не авторские курсы для подготовки к экзамену.
    • Если это кому-то важно - файл создавался руками, а не скриптами и пр. автоматизированными средствами, и на его формирование ушло более 100 человека\часов.
    • Подробнее про сертификацию 1с-профессионал можно почитать тут:
    • Всего вопросов в файле 524. Из них ответов нет примерно на 3.

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015

Участники складчины Ответы к комплекту вопросов 1C:Пpoф по технологическим... смогут написать отзыв