1. Новые складчины Показать еще

17.12.2017: Съемка и обработка новогодних фото (Светлана Стрижакова) 2017

17.12.2017: Благородный зеленый (Татьяна Тетерева)

17.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (ЭННИ ЛЕЙБОВИЦ)

16.12.2017: Мастер Класс онлайн 2017 (Карина Киль)

16.12.2017: [Школа моды FashionSchoolOnline] Скетчбук. Курс на развитие креативности (Гульнара Вахитова)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

17.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (ЭННИ ЛЕЙБОВИЦ)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

4. Сбор взносов Показать еще

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

12.12.2017: Перерождение Рода. Исцеление судьбы (день 2) (2017) (Елена Мирная)

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

Открыто Партнер + Деньги из воздуха V2.1 (Вячеслав Михеев)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлик, 1 апр 2016.

Цена:
990р.
Взнос:
55р.

Основной список:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/20
  1. 1 апр 2016
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Партнер + Деньги из воздуха V2.1 (Вячеслав Михеев)

Деньги из воздуха v2.1

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Система: "Деньги из воздуха v2.1", была создана в
    начале 2016 года
    ! Согласитесь, это недавно. Где-то 3 года назад, я попусту тратил свое свободное время, лайкал записи и листал свою ленту "ВКонтакте"

Так продолжалось день за днем, знакомо? Как-то раз посмотрев страничку друга, я заметил, у него на стене есть информация о заработке. "Ну почему бы и не попробовать" - Подумал я. Потратил 2700 рублей в никуда. Деньги разумеется мне не отдали.

Ну постепенно я начал понимать, на чем строится заработок в интернете. Помню свои бессонные ночи, хотя сейчас я тоже работаю по ночам, но там у меня кое-как хватало "денег" на оплату интернета. Создавал сайты, зарабатывал при чтении писем и еще многое другое Но прибыли больше 100 рублей в день - не выходило.

Определиться было сложно. Было не много вариантов, но я нашел... А когда вышел на доход 1500 рублей в день, то я решил не устраиваться на работу, а зачем? Благодаря системе "Деньги из воздуха" я купил себе не плохую машину, начал ремонт дома, часто отыдыхаю за границей и ни в чем себе не отказываю.

Сегодня пришло время поделиться данной методикой заработка. Многие задаются вопросом: "Зачем ты отдаешь эту методику, если сам на ней не плохо зарабатываешь?" Ответ: "Деньги лишними не бывают", запомните это! Этот
    метод
    заработка не пропадет, не исчезнет в "никуда". Если вдруг, по какой либо причине вы не смогли заработать 5000+ рублей, то я
    верну
    вам деньги! Вот вроде и вся информация "обо мне"

Участники складчины Партнер + Деньги из воздуха V2.1 (Вячеслав Михеев) смогут написать отзыв