1. Новые покупки Показать еще

27.04.2017: Онлайн-курс «НЛП-Практик». Модуль 2 (Виктор Савицкий)

27.04.2017: Фотоналожения TULIPS PHOTO OVERLAYS / Тюльпаны (kimladesigns.com)

27.04.2017: Обучение арт-ретуши (Антон Ермак)

27.04.2017: Новый метод по перепродаже авто 2017

27.04.2017: Открой в себе Волшебника (Марина Сугробова)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

25.04.2017: Базовый курс "Молодость лица" (Наталья Наконечная)

25.04.2017: Бельевой комплект с кружевом в стиле "будуар" (Альбинa Скрипкa)

25.04.2017: Скульптура, часть первая – Голова

25.04.2017: [Троелсен] Язык программирования C# 6.0 и платформа .NET 4.6...

23.04.2017: Библиотека Инфотоваров

4. Сбор взносов Показать еще

23.04.2017: Матрица партнерских продаж (Евгений Вергус)

22.04.2017: Быстрая анимация в After Effects (Игорь Лохман)

18.04.2017: Ревитоника. Привычки, которые омолаживают, и ежедневные ошибки, которые нас старят

14.04.2017: Обработка фото – нежные тона

14.04.2017: [GeniusMarketing] Новые тактики интернет-продвижения (Олесь Тимофеев)

Открыто Партнерский форекс-бизнес под ключ

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 23 ноя 2015.

Цена:
660р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 23 ноя 2015
      Менеджер

Менеджер Организатор Организатор

Партнерский форекс-бизнес под ключ

Автор: Антон Долинин

Партнерский форекс-бизнес под ключ с 0 до 1000$ в месяц!

В этот видеокурс я вложил весь свой опыт работы с партнерскими инвестиционными программами, который составляет, уже более нескольких лет. В нем я раскрываю и показываю пошаговую схему создания online-бизнеса на партнерках, который выведет вас на пассивный доход с 0 до 1000$ в месяц! Несмотря на то, что в видеокурсе я в основном рассказываю о партнерских инвестиционных программах форекс, информация из него так же легко подойдет для любой инвестиционной компании, в которой есть своя партнерская программа. Так как схема создания партнерского бизнеса - везде одна и та же.

КУРС РАЗБИТ НА 6 БОЛЬШИХ РАЗДЕЛОВ

Введение. В этом разделе я рассказываю о том, каких видов бывают партнерские инвестиционные программы и чем они отличаются друг от друга. Показываю на своем личном примере нескольких компаний, как выглядит кабинет партнера, где в нем находится индивидуальная партнерская ссылка, и куда перечисляются партнерские вознаграждения. Затем рисую пошаговую схему создания партнерского online-бизнеса (из каких основных 4-х составляющих он состоит), и показываю на своем собственном примере, как она работает на практике.

Создание и настройка блога. В данной главе курса, мы с вами будем создавать, и настраивать свой личный блог в Интернете. Именно он и будет являться нашей первой составляющей партнерского инвестиционного бизнеса. Свой сайт - это основа всего бизнеса, если у вас не будет своей личной странички в сети, то о вас и вашей деятельности никто и никогда не узнает, соответственно никаких партнеров у вас не будет. Помимо того, что ваш блог будет являться вашим брендом, его так же можно сделать активом, который будет генерировать пассивный доход. Поэтому, в этом разделе я еще буду рассказывать и показывать, как правильно нужно раскручивать (увеличивать посещаемость) свой ресурс в Интернете, и зарабатывать на нем от 10 000 до 20 000 рублей/месяц с помощью рекламы.

Делаем магнит для клиентов. В этом разделе, речь пойдет о второй составляющей бизнеса - магните для ваших потенциальных клиентов, благодаря которому они сами будут к вам идти и регистрироваться по вашим реферальным ссылкам, становясь вашими партнерами в той или иной компании. Если в вашем бизнесе не будет этого бесплатного магнита, то обо всех клиентах можете сразу забыть. Прошло то время, когда можно было просто завести блог в Интернете и с помощью статей на нем, собрать армию партнеров - сейчас, это уже не работает, вернее, работает, но малоэффективно. Поэтому, магнит для клиентов, является вторым и самым главным звеном в цепочке, без которого не удастся построить успешный партнерский бизнес, а так же автономно обучить своего клиента работе с компанией.

Автоматизация бизнеса. Здесь я расскажу вам о третьей составляющей, которая поможет вам поставить весь ваш бизнес и процесс привлечения клиентов на полный автомат. Настоящий бизнес, это бизнес, который работает на вас, а не вы на него. Если вы не хотите умереть за компьютером и сделать так, чтобы ваши клиенты шли к вам и получали всю необходимую информацию от вас даже тогда, когда вас нет у своего ноутбука, то без автоматизации своей деятельности вам просто не обойтись. Достаточно один раз правильно настроить все процессы, и ваш интернет-бизнес будет функционировать на полном автомате без вашего личного участия, в то время как вы можете заниматься другими какими-нибудь важными делами.

Генерация трафика. И наконец, последней составляющей партнерского online-бизнеса, является, конечно же, трафик - ваши потенциальные партнеры. Блог у вас создан и настроен, магнит для клиентов сделан, на автомат вы все процессы поставили, осталось дело за малым - за клиентами, без которых как вы понимаете, не может обойтись ни один бизнес в мире. Поэтому, в данном разделе я буду рассказывать вам о 4-х самых популярных способах добычи клиентов.

Заключение. В разделе заключение мы с вами разберем 3 самые грубые ошибки новичков и тех, кто уже работает в этом бизнесе, но уровень дохода с партнерских программ оставляет желать только лучшего. Зная эти ошибки, вы не будете наступать на те же грабли, что и остальные 95% людей, пытающихся заработать хоть доллар в этом бизнесе. А поэтому изначально пойдете по правильному пути, минуя несколько лет зря потраченной и безуспешной работы по привлечению партнеров в свою деятельность. В конце этого раздела я вам дам еще несколько полезных советов по управлению своим делом, и ваша модель партнерского инвестиционного бизнеса будет готова для старта.
      Продажник

Цена курса 660 рублей

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Сталин
      2. hp4s
      3. Сталин
      4. Сталин
        Куплено

«Партнерский YouTube Магазин» (Александр Новиков)(2015)

Сталин, 2 апр 2017, в разделе: Курсы по бизнесу
      5. Сталин
      6. hp4s
        Куплено

Партнерский конвейер 2.0 (Александр Юсупов)

hp4s, 13 фев 2017, в разделе: Курсы по бизнесу
      7. Сталин
        Открыто

"ПАРТНЕРСКИЙ ДОХОД" от 100000 рублей в месяц!

Сталин, 26 сен 2016, в разделе: Схемы заработка