1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: Вебинар Awаkening. Рoман Милoванoв. Март 2016

03.12.2016: Видео-уроки по Adobe Illustrator для стокеров (Olga Zakharova)

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: "Клиенты из YouTube". Пакет Стандарт (Олесь Тимофеев, Мистер Х)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто (ПЕРЕВОД)Проверка подленности эл.кошелька (Алексей Шматов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Сталин, 1 окт 2016.

Цена:
420р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Сталин
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/15
    1. 1 окт 2016
      Сталин

Сталин Организатор Организатор

(ПЕРЕВОД)Проверка подленности эл.кошелька (Алексей Шматов)

Как и любой человек, я осторожно подхожу к вопросам личной безопасности и безопасности своего капитала, поэтому переводить неизвестно куда свои деньги, я не собираюсь ни в коем случае! Поэтому я решил, для того что бы обезопасить себя и свои деньги, провести проверку подлинности эл.кошельков или карт тех людей, которые будут моими помощниками. К сожалению, я уже имею горький опыт потери личных денег, когда непроверив, отправил первую сумму в размере 25 000 рублей человеку, который уверял меня в своей порядочности и честности! После перевода своих денег, он попросту пропал, вместе с моими деньгами! Для меня одно не понятно - неужели я мало плачу за данную услугу? Ведь он мог бы иметь 5 000 рублей ежедневно! Но я думаю, что здесь сыграл фактор жадности и глупости, а значит в свою очередь видимо данный человек оказался попросту подростком, который увидев такую сумму денег просто решил спрятаться! Но я, его не осуждаю, так как сам виноват, что непроверив отправил ему деньги!
      После осуществления проверочного перевода, вы получите на указанную почту мой адрес эл. почты, а также ежедневный график, когда вы будете получать от меня переводы в размере 25 000 рублей и счет, на который вам необходимо будет перевести 20 000 рублей! Как я уже говорил ранее, 5 000 рублей остаются у вас, как оплата за данную услугу! Кроме того, вам необходимо будет отправить на мою почту, свой номер телефона и если есть адрес скайпа для связи с вами !Как вы понимаете, первый перевод 25 000 рублей вы получите уже сегодня, если пройдете процедуру подлинности кошелька. Очень важно, что иногда переводы нужно будет осуществлять ночью, поэтому обратите на это внимание, будет у вас такая возможность или нет!

Важно! Уже 9 дней, я не могу вывести свои деньги, а это 2 250 000 рублей! Мне срочно нужны люди для сотрудничества!Если вы совершеннолетний и ответственный человек, то уже через 15 минут вы сможете получить 5 000 рублей, оказав мне простую услугу, о которой вы узнаете с информации на сайте ниже!