1. Новые покупки Показать еще

19.08.2017: Как правильно и точно входить в рынок и вовремя из него выходить? (Кирилл Боровский)

19.08.2017: [Шитьё Книги] Кутюр - Секреты жакета от Шанель

19.08.2017: Кейс. Успешное продвижение молодого сайта. Сайт 11 месяцев, посещаемость ~7000 чел/сутки

19.08.2017: Дом без химии (Вера Денисова)

19.08.2017: Поиск судебной практики: internet-ресурсы и неочевидные возможности (Евгений Александрович)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

19.08.2017: [Шитьё Книги] Кутюр - Секреты жакета от Шанель

18.08.2017: 21 минута в день на развитие лидерства (Джон Максвелл)

09.08.2017: Как найти свой путь и дело, которое сделает тебя счастливым (Ерлан Кильдибеков)

09.08.2017: Форекс.ментор.Лондон - прибыльных сделок под 94% с 2010...

07.08.2017: Система убеждения и продаж от реального Волка с...

4. Сбор взносов Показать еще

15.08.2017: Решаем жизненные проблемы через работу с телом (Ната Герман)

14.08.2017: Идеальная хозяйка. Полный иллюстрированный курс (Ольга Колобенина, Наталия Баранова)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

08.08.2017: Анатомия движения для всех (Наталья Королёва)

08.08.2017: тема сбор взносов

Открыто

Плагин Slide In | Оригинальное выезжающее окно для привлечения внимания

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Менеджер, 17 ноя 2013.

Цена:
395р.
Взнос:
40р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 17 ноя 2013
      Менеджер
      Менеджер Организатор Организатор

Автор: Олег Власов, г. Харьков
      [​IMG]Меня зовут Олег. Я живу в Украине и последние пять лет профессионально занимаюсь web-дизайном, а также всем, что связано с веб — строительством, веду несколько своих сайтов, так или иначе связанных с WordPress

У Продавца я (Орг) лично приобретал шаблоны и плагины.
      Шаблоны автор делает сам и переводит с английского.

Оригинальное всплывающее окно, которое выезжает с любым направлением: сверху, снизу, справа или слева.
      Этот плагин однозначно нужен сайту, владелец которого хочет привлечь особое внимание своих читателей к какому-либо своему контенту.

Вы что-то продаете со своего сайта? Представьте, что к вам через поисковый запрос зашел посетитель и он не знает, что на вашем сайте есть продающая страница. Как читателя привлечь к нужному контенту? Необходимо привлечь его внимание. Для этого отлично подходят любые варианты всплывающих окон, так называемые поп-апы (pop up). Их существует немало, есть платные и бесплатные варианты.

Посмотреть плагин в работе можно на

В чем его прелесть? В оригинальности.
      Окно не появляется посередине экрана монитора, а плавно выезжает из одного из четырех направлений: сверху или снизу, справа или слева (вы настраиваете сами).
      В этом выезжающем окне может быть написан текст, или вы можете использовать в окне ваши динамичные виджеты, или, если вы имеете аккаунт подписки на MailChimp — можно сразу вставить форму подписки.
      Я знаю, что в Рунете MailChimp не столь популярен. как на Западе, поэтому, если вы владеете навыками языка HTML + CSS, вам не составит труда вставить форму подписки в этот всплывающий слайд.
      Слайдов может быть любое количество. Они создаются как пользовательские типы записей, в консоле администратора. Для каждого всплывающего сообщения вы можете задать индивидуальные настройки. У плагина есть и общие, глобальные настройки.

Я перевел плагин на русский язык, включая все настройки со стороны администратора.
      Разобраться с ними вам понадобится не более 15-20 минут.
      А учитывая, что каждому покупателю я даю видео-инструкцию к плагину — вообще нет проблем!

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Кроме видео-инструкции, каждый покупатель и подписчик Золотой карты получит доступ на закрытый форум магазина и сможет задавать мне вопросы по установке и настройке этого плагина на своем сайте. Каждый ваш вопрос не останется без моего внимания.
      Продажник

Участники складчины Плагин Slide In | Оригинальное выезжающее окно для привлечения внимания смогут написать отзыв