1. Новые покупки Показать еще

07.12.2016: Биоэнергетика (Е.В. Гильбо)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Курс для продвинутых свадебных фотографов

07.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

07.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто Планирование жизни

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 27 янв 2016.

Цена:
5000р.
Взнос:
55р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Резервный список:

1. maxvelrich
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 27 янв 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Планирование жизни

"Планирование жизни"
      • Мастер-группа это буквально пошаговое сопровождение вас в процессе составления вашего жизненного плана на 2016 год
      • Демонстрация на практике как работает система планирования лично у меня.
      • Шаблоны всех моих файлов, которые вы используете для создания своего жизненного плана.
      • Энергия "правильного окружения" - в группе делать что-либо проще и драйвовее, чем одной.
      • Это уже, наконец-то ДЕЛАТЬ, а не думать-думать и думать о том, что пора бы сделать
      Как вы думаете, почему очень многие ваши цели не достигаются?

1. Первая причина - это страх. Банальный страх перед действием. В ближайшее время мы о нем еще поговорим подробнее. На его долю в срыве ваших целей приходится не более 20%.

2. Вторая причина - основная, на долю которой приходится 80% срыва ваших целей - этонекачественное планирование жизни, либо его отсутствие.

Это элементарное неумение организовать себя и свою жизнь так, чтобы через год очутиться там, где вы хотите быть с теми результатами, которых вы хотите.

Давайте рассмотрим типичные ошибки в планировании жизни.
      Ошибка 1 - Неумение определить высоту ступеньки

Иными словами вы пытаетесь запихнуть себе в рот кусок, который не то что проглотить, а даже куснуть не в состоянии.

Вы включаете в годовой план жизни цели, к которым лично вам предстоит идти в несколько этапов. И потом надеетесь на чудо, что все свершится само собой. Потом оно не случаЕТСЯ (обратите внимание на это оборот) и вы разочаруетесь в самом планировании. Что толку планировать, когда все равно не сбудется!

Дорогие мои, чудеса действительно бывают, только не забывайте, что волшебницей являетесь вы сами. Если вы идете в верном направлении (именно верном, а не правильном!), то как говорит П. Коэльо "вся вселенная будет вам с этом способствовать".

Ошибка 2 - Неумение состыковать проекты

У вас не получается жонглировать всеми жизненными сферами сразу. Вы вечно "тушите пожары". Начинается завал в какой-либо жизненной сфере - вы все свои усилия направляете туда. Например, решили создавать бизнес да еще паралелльно с работой. И как хорошая девочка все свое время, усилия переключили туда. Пока создавали - надорвали здоровье, посыпались отношения со значимыми людьми. Забиваете на бизнес, кидаетесь поднимать здоровье или реанимировать отношения. В это время бизнес летит. И так все время.

Вы не представляете как можно гармонично состыковать разные сферы жизни между собой так чтобы все были в поле вашего внимания.

Ошибка 3 - Неумение расставлять приоритеты между целями и задачами

Вы начинаете хвататься сразу за все - на энтузиазме. Либо, напротив, считаете, что у вас еще много времени - успеется, а пока я тут чуток дела разгребу, чуток сериальчик посмотрю, чуток отдохну... А в марте вот точно возьмусь за вот эту цель. Ну в апреле точно. А там глядишь и Новый год))

Ошибка 4 - Вы не видите области внутренних задач

И ... не включаете их в план. Вообще! Эту ошибку я вижу у 100% женщин, с которыми работаю над их планированием жизни.

Вы включаете в свои планы только область внешних задач. А потом удивляетесь, почему мои цели не достигаются? Почему я не могу пойти и сделать? Почему я саботирую?

Ошибка 5 - За деревьями не видите леса

Вы начинаете планировать с хвоста, а не с головы. Ваша дальновидность в планах - это ближайшая неделя, ну максимум месяц. Причем вы "прорубаете окно в будущее" из сегодняшнего дня, а не планируете сегодняшний день из будущего.

• Тема 1. Большой список СВОИХ целей
      • Тема 2. Структурирование списка целей
      • Тема 3. Выявление актуальных для решения жизненных задач
      • Тема 4. Составляем Lifemap = карта целей и задач на 2016 год
      • Тема 5. Календарное планирование на год
      • Тема 6. Календарное планирование на месяц
      • Тема 7. Оперативное планирование недели и дня
      0
      0
      0

2. Загрузка...