1. Новые складчины Показать еще

18.12.2017: Бацзы. Рождение ребенка вопреки диагнозам (Инна Волкова)

18.12.2017: Готовим торты, капкейки, макаронс (10 видеоуроков)

18.12.2017: Чизкейк внутри. Сложные и необычные торты - легко! (Виктория Мельник)

18.12.2017: Стратегия для торговли на бинарных опционах Binaree two trend (Александр Новиков)

18.12.2017: Все книги Виктора Пелевина

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

17.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (Энни Лейбовиц)

17.12.2017: Мастер - класс "Пёсик - Барбосик" (Екатерина Суворова)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

4. Сбор взносов Показать еще

18.12.2017: Почтовый Штурм (Сергей Родной)

18.12.2017: "Пенсионер-миллионер" Как пенсионеру зарабатывать 50 000 рублей в месяц (Ольга Аринина)

15.12.2017: Ущемление седалищного нерва (Александра Бонина)

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

12.12.2017: Перерождение Рода. Исцеление судьбы (день 2) (2017) (Елена Мирная)

Открыто POCHTALON-FFART. Оплата вакансии"ОПЕРАТОР"

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлик, 30 апр 2016.

Цена:
396р.
Взнос:
44р.

Основной список:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/10
  1. 30 апр 2016
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

POCHTALON-FFART. Оплата вакансии"ОПЕРАТОР"

Краткое знакомство и суть моего предложения

Генеральным директором ООО ФФАРТ,я являюсь два года.

Начинали мы со службы доставки заказов кафе и ресторанов.

Мне случайно крупно повезло,ко мне на работу,диспечером устроился диспечером ОЧЕНЬ таллантливый молодой человек.

Сергей Антошкин.

Он написал под мою службу доставки приложение,установил на свой компьютер,и фактически,его на работе не было никогда,а работа выполнялась вовремя и в срок.

Приходилось платить зарплату.

Пол года назад,выдавая ему очередную зарплату,заработанную компютером,предложил ему автоматизировать проект,в который я вливал сотни тысяч еженедельно,а прибыль была копеечной...

Так был рожден проект,в котором хочу предложить участвовать всем желающим.

Суть работы:Мы выступаем посредниками для ряда компаний.

Программа,которую назвали POCTALON FFART , сортирует 2500 писем в час,и рассылает запросы по адресатам.

Нам требуется 4 человека,которые будут выступать в роли оператора программы.

Дело в том что программа,после завершения работы,не выключается автоматически,а продолжает работать,и зависает.

От вас,необходимо остановить программу,перезапустить ее, запустить в режим отправки и после окончания вновь остановить. Весь процесс занимает 8-12 часов.

Если фрагментировать этот процесс и разделить на 4 человека,то процесс будет занимать 1,5-2,5 часа.

С обработки одного письма сейчас,моим сотрудникам я плачу 2 рубля.

Если я найду четверых добровольцев,то согласен платить по 50 копеек с письма.

В среднем это 1750-3075рублей в день.

Работа не пыльная,но мне она важна.

Участники складчины POCHTALON-FFART. Оплата вакансии"ОПЕРАТОР" смогут написать отзыв