1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: Закупка как единый процесс от плана до исполнения контракта (Межникова Ю. Л.)

10.12.2016: Отчетность в ПФР за 9 месяцев 2016 года (Константин Татаров)

10.12.2016: Налог на прибыль в 2016 году: важные вопросы расчета налога (Александр Матиташвили)

10.12.2016: Секреты журналистики или как стать журналистом без ВУЗА - видеокурс (Максим Стефанович)

10.12.2016: Как получать заказы на изготовление мебели из интернета (Михаил Смирнов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Экшен панель + новая сборка пресетов от Jay Lay 2016

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

Открыто Подделка платежки за комуналку

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 13 май 2013.

Цена:
400р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 13 май 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Подделка платежки за комуналку

Продаю видео по созданию платежек за комунальные платежи.
      Кому и для чего это нужно :
      - Бонусхантерам
      - Верификация аккаунтов в moneybookers
      - Для оказания услуг другим игрокам которым нужен данный документ для личных целей.
      - Для чего-то другого

Цена фиксированная - 930 рублей. Я не знал как поставить при организации складчины фиксированную цену. Прошу исправить модераторов или администраторов это.

Цену считаю адекватной. Во-первых комплект сканов таких как паспорт+платежка за комуналку встречаются редко у продавцов подобного товара. Стоит дороже чем просто паспорт+платежка. И зачастую платежка подрисованная уже. Продавец ее подделывает каждые 3 месяца меняя дату квитанции , чтобы ее купили.
      Иногда отослав комплект паспорта + прописки вы получаете письмо где просят квитанцию еще прислать. Что вы тогда будете делать ? Правильно - обращаетесь к селлеру чтобы отрисовал. А стоить будет это от 10 долларов. К тому же нужно найти еще такого человека.

В итоге можно как я покупать юзаные сканы по доллару и самому делать платежку. Вот и получается что на 930 рублей можно купить 6 комплектов с платежкой ( ценник от 5 долларов) , или в случае чего попросить отрисовать 3 платежки по своим данным ( ценник от 10 долларов , по крайней мере я столько беру за подделку) , или можно раз и навсегда научиться самому.

Где платежки прокатывали :
      покеррумы - 888 , partypoker, william hill , expekt и прочие . сеть ipoker то вся прокатывала
      букмекеры - марафон . 188bet , леон , юнибет и прочие.
      Moneybookers

Готов как можно скорее пройти проверку у модератора или админа. После его проверки готов пройти дополнительно проверку кем-то из складчиков. Оптимальный вариант - я показываю как делать , человек делает , высылает в службу безопасности букмекеров и получает ответ , прокатили платежки иле нет.

На данный момент работаю с платежками России и РБ . Есть бланки и печати данных стран. Думаю подключить сюда Украину и забугорные страны. Возможен бонус если кто-то пришлет мне после покупки платежки из их города с печатями , то я их подправлю и будут получены вами как бонусом бланки этих платежек и печати в них.

В целом есть постоянные клиенты которым подделываю платежки на постоянной основе. Вмесяц 300-500 долларов имею. Можете сами создать такой бизнес.

Складчину провожу по просьбе складчиков из курса - формула бонусхантинга 2.

Пока писал в комнату залетел майский жук так что , пока эта вся информация. Пошел его выгонять.