1. Новые покупки Показать еще

22.08.2017: Cтратегии «Б1» по баскетболу от Хочу прогноз

21.08.2017: Крайний Эдем. Сказания ТерриТории (Сергей Емельянов)

21.08.2017: Ипликатор Кузнецова. Избавление от боли в спине и шее (Дмитрий Коваль)

21.08.2017: Су-джок. Целительные точки нашего тела. Просто и действенно (Дмитрий Коваль)

21.08.2017: Избавиться от боли за 30 секунд! Секретные точки здоровья. Тайны древнего Китая (Дмитрий Коваль)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

21.08.2017: Три легких шага к очищению кожи от родинок, папиллом и бородавок (Наталья Зубова)

19.08.2017: [Шитьё Книги] Кутюр - Секреты жакета от Шанель

18.08.2017: 21 минута в день на развитие лидерства (Джон Максвелл)

09.08.2017: Как найти свой путь и дело, которое сделает тебя счастливым (Ерлан Кильдибеков)

09.08.2017: Форекс.ментор.Лондон - прибыльных сделок под 94% с 2010...

4. Сбор взносов Показать еще

18.08.2017: Как повысить вовлеченность в Инстаграм? (Елена Пискарёва)

18.08.2017: Внешний трафик для Amazon (Наталия Петрова)

15.08.2017: Решаем жизненные проблемы через работу с телом (Ната Герман)

14.08.2017: Идеальная хозяйка. Полный иллюстрированный курс (Ольга Колобенина, Наталия Баранова)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

Открыто

Подготовка к беременности

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Менеджер, 16 июл 2013.

Цена:
8128р.
Взнос:
89р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 16 июл 2013
      Менеджер
      Менеджер Организатор Организатор

Подготовка к беременности

Этот курс называется «подготовка к беременности и родам» потому, что я акцентирую внимание женщин и мужчин насколько важно трудиться для рождения здоровых деток.

На протяжении шести лет я проводила семинары по подготовке к беременности и родам в разных городах. Теперь я записала для вас полезные знания в виде он-лайн курса.

Одна из моих задач объяснить сложное – ПРОСТО. Нет смысла учить сложным вещам, которые вы никогда не будете применять. Есть смысл объяснить важное так – что бы это стало частью вашей жизни.

курс поможет вам:
      • не бояться непредвиденных ситуаций в состоянии вашего здоровья и здоровья вашего малыша;
      • понимать происходящие с вами процессы и изменения во время беременности, в родах и после родов;
      • обрести психологическую готовность стать мамой;
      • вы узнаете, что ожидает вас в родах, какие натуральные средства обезболивания вы можете применить, как вести себя, чтобы роды были естественными и радостными;
      • вы научитесь быть здоровой, красивой женщиной в каждый из периодов вашей жизни;
      • вы научитесь сохранять и приумножать здоровье всех членов вашей семьи;
      • освоите навыки ухода за малышом;
      • Отдельная подробная тема для семей, которые ХОТЯТ, но пока не могут забеременеть.
      Основываясь, на своем профессиональном и личном опыте я научу вас:
      • как остаться здоровой (вопреки лечению);
      • вы поймете, как устроен организм и, научитесь выбирать правильные направления в лечении;
      • перестать усугублять заболевания и переводить их в более серьезные;
      • взаимодействовать с врачами (не позволять себя запугивать);
      • сохранить здоровье ребенка, мужа родных;
      • жить так, что бы хотелось рожать;
      • наладить мир и покой в семье;
      • успевать заботиться и о семье и самой при этом не быть измотанной;
      • я научу вас выполнять 5 простых действий во время беременности, которые помогут вам выносить здорового малыша;
      • рожать естественно, в независимости от места родов (дома с подготовленной акушеркой или в роддоме);
      • и дам вам редкую информацию о первом годе жизни с малышом.
      Курс состоит из тем:

1. Сохранить здоровье. Как?.
      2. Оздоровление репродуктивной системы. Повышение плодности. Подготовка к беременности.
      3. Беременность. Предотвращение заболеваний матери и ребенка.
      4. Естественные роды.
      5. Первый год жизни с малышом.
      Видео семинара автора:

Формат курса
      Курс представлен в виде:​
      • методических материалов,
      • видеолекций,
      • фильмов,
      • слайдов.
      Продолжительность курса более 24 ч.

Стоимость: 8000

Участники складчины Подготовка к беременности смогут написать отзыв