1. Новые покупки Показать еще

07.12.2016: Убойный спам в Instagram+программа.(Андрей Басов)

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

07.12.2016: Миллион через Инстаграмм (Марсель Миннахмедов)

07.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

Открыто Подробная инструкция по увеличению вашего капитала на 30к за месяц.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 26 авг 2013.

Цена:
45000р.
Взнос:
490р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 26 авг 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Подробная инструкция по увеличению вашего капитала на 30к за месяц.

Всем привет, я смотрю тема заработка как всегда актуальна. Это хорошо. Вот решил представить вашему вниманию свое первое творение:мануал "как зарабатывать от 30к в месяц".
      Это первый своего рода мануал, который действительно выполняет свою роль : учит зарабатывать от 30к. В своем роде эта штука уникальна. Так как это не кардинг и не арбитраж, не соц. инженерия, и даже не тупой блоггинг.

Для заработка по этому способу вам нужно будет наличие рук, можно даже кривых. Интернет соединения, можно не постоянного (даже 150 kb\sek сойдет). И конечно же охота. А, да, забыл, еще нужен начальный капитал в размере 100 у.е. (3400 рублей, можно просто 3000).

Скажу так, с начала, дело будет туго идти, но по 15-30 к в мес вы будете подымать спокойно. Потом дела пойдут на поправку, и вы сможете зарабатывать и по 100 000 тысяч. При мне люди этим способом зарабатывали по 1.5 миллиона рублей. В среднем, если действовать командой, из 3-5 человек можно подымать по 100к на начальном этапе свободно.

Срок жизни этого способа и места для заработка неограничен, но я даю точную гарантию на 5 лет. (Хотя вы должны все отбить еще за первых 2 месяца точно. Потом только в навар.).

Время нужно будет уделять по пол часа в день.

Нужно наличие кошелька webmoney.

Продаю мануал, так как ушел с команды, сейчас буду пробовать зарабатывать сам, нужен начальный капитал, вот и продаю. Нет, вам не обязательно иметь такой огромный начальный капитал (как я и говорил 100 у.е. сойдет с головой). Просто я хочу сделать свою компанию с 3-4 человек и "играть" по крупному.
      Внимание, способ не имеет отношения к ТОТАЛИЗАТОРУ.!!!
      Хотелось бы избежать флуда в теме, так что отдам на проверку модератору. Да, прошу его сразу закрыть тему до его отзыва, дабы не "мусорили".

ТЕМА боится конкурентов!!!!! По-этому я продам всего лишь ЧЕТЫРЕ копии (4). Цена первой копии 15к рублей. Второй- 25 к рублей. Третьей- 35 к рублей. Четвертой- 45 к рублей. Пятой копии не будет! Так же как и других. НО, копия, которая уйде на исследование модератору- не в счет.
      Самые пикантные вопросы:
      -Зачем продаешь, если зарабатывать так легко ?
      --Сказал же,нужны деньги для стартового капитала.

-А какой залог что не кинешь ?
      --Готов работать через гаранта, если за ваши деньги.

-Можно мне за отзыв ?
      --Если ты модератор- да.

-Какой максимальный потолок ?
      -- Сейчас на начале я подымаю по 20-30 к в месяц. Потом я смогу зарабатывать существенно больше.

-Что на счет поддержки ?
      --Тот кто купит, может смело обращаться в личку в любой момент на протяжении месяца. Думаю за месяц он все усвоит. Но если нет- можно и после. Гарантирую пожизненную поддержку.

-Где еще ты продаешь этот мануал (методику) ?
      -- Нигде. Это единственная площадка, на которой ведутся продажи.

-Как я могу быть уверен, что метода не уйдет в паблик ?
      --Мне кажется цена и самолюбство станут тому виной. Просто так выкинуть 15-45к это накладно. Но и о том, чтобы меньше знали я тоже постарался. После проверки модератором я отпишу ему с просьбой для увеличения безопасности.

-Какой такой просьбой ?!!
      --Меньше знаешь, лучше будет ) На то это и безопасность.

-Манибэк возможен ?
      --ДА! При условии, что методика станет непригодной быстрее чем 5 месяцев. (за этот срок вы точно успеете отбить все, если вы будете хоть что-то делать.)
      От себя: Я не знаю что за тема, но есть сообщение от модератора, где сказано, что тема имеет смысл и право на жизнь. И там все таки появился отзыв второго модератора )
      Я застолбил последнее место еще вчера, правда за 45к. У меня таких денег нет , так что кто будет организовывать получит всю нужную инфу от меня )

Продажник:

2. Загрузка...