1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

08.12.2016: «ReFace 2.0» (19 поток) (Этель Аданье)

07.12.2016: Биоэнергетика (Е.В. Гильбо)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Курс для продвинутых свадебных фотографов

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто Покупка DIRECT рефералов

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Менеджер, 14 апр 2014.

Цена:
591р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 14 апр 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Покупка DIRECT рефералов

Покупка DIRECT рефералов

Здравствуйте дорогие друзья!
      Буду краток. Я предлагаю Вам купить информацию о том где взять по дешевой цене очень большое, практически, неограниченное количество рефералов на любые PTC сайты Ojooo, Turbobux, Neobux, и т.д.

У меня есть список проверенных сервисов где я покупаю рефералов.
      Эти рефералы все живые люди и они из разных стран мира Индия, Афганистан, Китай, Бразилия, Америка и т.д. Вообщем со всего света. Никаких прокси ! Никаких ботов!

Да, конечно, они не все остаются в проекте, но в среднем 60-70 процентов остаются активными железно. Это в зависимости куда и в какой PTC проект Вы их пригласили.
      Если Вы постоянно арендуете 300 рефералов за 60$ и они кликают по 3 клика в день (в среднем), задумайтесь, может лучше купить за эти деньги 200 или 300 или 600 живых рефералов которые будут кликать от минимум 4 и по максимуму! А потом еще и возможно перейдут на платные пакеты! И будут за вами постоянно!
      Вам не нужно составлять никаких обявлений!

Только Ваша реферальная ссылка и все!
      Все сервисы на английском языке. Все работают через PayPal.
      Все источники проверенные.

Видео-доказательство внизу страничкиВ моем документе будет 4 ссылки на эти источники: (все ссылки на источники я покупал на буржуйском просторе)
      1. Источник №1 Регистрация по моей реф. ссылке началась через 30 мин, через 1 час у меня уже было 22 человека из 50 заказанных за 5,5 доллара, 1 реферал = 0.1 дол. я только подтверждал на сайте приход рефералов. От быстроты работы этого сервиса я был в шоке. Регистрации со всего мира.
      2. Источник №2 Здесь немного по дольше приходится ждать, и здесь подороже и страны в основном Европа, СНГ, Америка, Бразилия и т.п. 50 реф. = 10 долларов 200 реф. = 40 дол.

3. Источник№3 Здесь 30 реф. = 10 дол. 100 реф. = 30 дол. Ждать недолго но есть ограничения на некоторые буксы и программы типа PayPal Wishlist, AWSurveys, и еще некоторые
      4. Источник №4 Есть 2 пакета стандарт и премиум, на премиум пакете рефералы дороже, но + в том, что когда они не активны Вы их заменяете до тех пор пока все будут активны. Я ждал больше 15 дней, потому что заказывал минимальный пакет, чем больше заказ тем скорее начинают доставлять.

Стандарт 15 Referrals - $5.75, 200 Referrals - $50
      Премиум 15 рефералов - $ 14.5 , 200 рефералов - $ 125

Поверте, что так как кликают арендованные рефералы, в некоторых буксах, по 2 клика , то лучше купить "живых".

Активность рефералов будет сохраняться от того, в насколько интересный проект Вы их привели, если в буксе есть почта пишите им сразу о методе заработка на данном буксе многие незнают что можно арендовать рефералов и получать от 2-3 дол. в день с 100 арендованных рефералов, например как в Bux4you

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...