1. Новые покупки Показать еще

11.12.2016: Границы в отношениях (Е.Щербанский)

11.12.2016: Коллекция вебинаров для ответственных родителей (Ольга Юрковская)

11.12.2016: Магия через социальные сети (Дзэн Аши)

11.12.2016: [udemy] Взламываем соседский wi-fi - часть 2 из 3 (на русском)

11.12.2016: Быстрый заработок с помощью вебкамеры (Sex Workout)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто Получайте от 8319 рублей в день за 1 час работы на...

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 10 авг 2015.

Цена:
690р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 10 авг 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Получайте от 8319 рублей в день за 1 час работы на...

Получайте от 8319 рублей в день за 1 час работы на специальном сайте

Автор: Андрей Телицын
      Доброго Времени Суток, Дорогой Друг!
      Меня зовут Андрей Телицын. Мне 29 лет. Проживаю в городе Екатеринбург. У меня есть прекрасная жена и двое чудесных детишек. Раньше я как и все, работал на наемной работе. Начальник был настоящим тираном, постоянно задерживал зарплату и всеми силами пытался найти ошибки, за которые можно лишить премии. Наша семья находилась в очень глубокой долговой яме. По ночам я работал таксистом, чтобы как-то свести концы с концами. А в выходные дни, вместо отдыха, я ехал подрабатывать на склад грузчиком. Каждый день звонили коллекторы, в общем, перебивались с копейки на копейку и не было видно света в конце тоннеля. Моя мечта была наладить своё материальное положение и начать жить, как обеспеченный человек, наслаждаясь жизнью каждый день. Именно поэтому я постоянно искал различные способы заработка в интернете. Я перепробовал около сотни различных методов заработка, которые просто не работали или приносили копейки. Я потратил несколько десятков тысяч рублей на эти курсы ( с моим материальным положением это сделать было безумно сложно, но я надеялся на успех). Но, однажды, к нам в гости приехала сестра моей жены, которая жила со своим мужем за границей. Увидев, как бедно мы живем, она посоветовала нам одну уникальную методику заработка в интернете, про которую знают очень мало людей. Сейчас я зарабатываю деньги только благодаря интернету. Я расплатился со всеми долгами, больше не хожу на работу, я хозяин своего времени, которое уделяю своей семье и увлечениям, на которые раньше у меня не было даже средств. Теперь же у меня достаточно денег на полноценную жизнь, я свободный и уверенный в завтрашнем дне человек. Я поменял место жительства и теперь живу в 4-х комнатной квартире с евроремонтом. Купил себе и жене по новой машине. Скоро собираюсь начать строительство своего дома, деньги на него уже есть. Я подготовил простое руководство, в котором пошагово показал, что именно нужно делать, чтобы вы тоже смогли начать зарабатывать по данному методу. Любой человек, уже сегодня, может начать жить жизнью своей мечты!
      Уникальная РАБОЧАЯ пошаговая методика заработка
      Мои результаты за последние 6 месяцев:

Приобертая мой курс, Вы получаете результат
      Так что же гарантирует вам 100% результат?

Пошаговый Видеокурс

В моём обучающем видеокурсе рассказаны и показаны все секреты моего способа заработка. Просто повторяйте все действия за мной и у вас будет результат. Курс открывается в любом проигрывателе.

Круглосуточная поддержка 24/7

Вместе с курсом вы получаете ответы на все свои вопросы. Пишите в любое время дня и ночи. Мы всегда вам поможем добиться результата в виде больших денег.

Поддержка по Skуpe

Вместе с курсом вы также получаете и мой Скaйп. У вас есть возможность в режиме реального времени задать все свои вопросы, высказать свои предложения или просто поблагодарить.

Очень полезные бонусы (Ценностью 99 $)

Вы получаете целых три бонуса, которые вам помогут приумножить ваш доход в несколько десятков раз.

В папке с курсом вы получите:

С помощью нашего простого видео руководства, любой человек сможет зарабатывать деньги, сразу же после просмотра курса.

Цена: 690р.​
      Продажник:

Последнее редактирование модератором: 4 янв 2016
    2. Загрузка...