1. Новые покупки Показать еще

06.12.2016: Дāнтā Шāстра - неизвестное о зубах и уходе за ними. Мукха Сāмудрика Шāстра (Шива)

06.12.2016: Неизвестное о воде и её роли в жизни человека (Часть 4-я) (Шива)

06.12.2016: Неизвестное о воде и её роли в жизни человека (Часть 3-я) (Шива)

06.12.2016: Неизвестное о воде и её роли в жизни человека (Часть 2-я) (Шива)

06.12.2016: Неизвестное о воде и её роли в жизни человека (Часть 1-я) (Шива)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

03.12.2016: Жизнь в Кайросе+Как материализовывать события в своей жизни или работа в новой реальности(2016)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

Открыто Посреднику онлайн от 3000 рублей в день. Курс

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 21 июл 2014.

Цена:
490р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 21 июл 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Посреднику онлайн от 3000 рублей в день. Курс

Высокий заработок уже в первый день работы.
      От 3 000 рублей в сутки без проблем.

Быстрый старт.
      Без особых знаний.
      Без вложений.

Курс состоит из нескольких уровней.
      Каждый этап включает в себя несколько модулей.

Базовый уровень

Базовый уровень моего обучающего курса состоит из 5 модулей, которые учат заработку в сети. Вам будет предоставлено на выбор 5 модулей по заработку.

Вы узнаете, как можно зарабатывать на посредничестве в копирайтинге.
      Копирайтинг это написание текстов за деньги, грубо говоря. Текстовый материал бывает разных форматов. Существуют копирайтеры - люди, которые пишут текст. Наша с Вами работа будет в сведении этих людей.

Плюс ко всему, Вам будет дан курс стоимостью 3 700 рублей, по обучению копирайтингу.
      Что это значит? Это значит, что Вы сами сможете стать полноценным копирайтером и без посредничества зарабатывать в разы больше.

Это только один из пяти модулей, остальные 4 модуля для Вас будут сюрпризом.

Второй уровень

Второй уровень обучает заработку исключительно в социальных сетях, в частности во ВКонтакте. Как я уже упоминал, я владею навыками правильного ведения социального маркетинга, что позволяет мне повышать популярность групп в социальных сетях и не только. Я постараюсь передать Вам эти навыки, чтобы Вы на них зарабатывали, просто повышая популярность социальных аккаунтов и групп за определённую плату.
      Вы узнаете:
      • Как можно зарабатывать на лайках во Вконтакте?
      • Как можно зарабатывать на подписчиках во Вконтакте?
      • Как можно зарабатывать на друзьях во Вконтакте?
      • Как можно зарабатывать на репостах во Вконтакте?
      Как вы поняли уже, вы обучитесь зарабатывать почти на всех функциях социальной сети.
      Я обучаю исключительно по заработку во ВКонтакте, но данные методы легко адаптируются и под другие соц.сети.

Третий уровень

Здесь уже дело пойдет исключительно по заработку на сайтах, а именно:

• Как продавать услуги создания сайтов, без владения навыками создания сайтов?
      • Где найти людей, которые будут делать сайты для Вас?
      • Как продавать готовые одностраничные сайты и подписные страницы на различные тематики?

У Вас наверное возникает вопрос: "Где я возьму готовые сайты?"
      Вы получите более 20 готовых сайтов, на разные тематики. Вот собственно и ответ.
      Вы получите готовые одностраничные сайты и подписные страницы. Минимальная стоимость сайта, который Вы получите - 1 000 рублей! Иными словами, Вы получаете активы стоимостью в 1000 рублей, с потенциальным заработком от 2 000 рублей в сутки.

Четвёртый уровень

В четвёртом уровне Вы узнаете, как зарабатывать на интернет-магазинах, без собственного интернет-магазина.

Вы просто будете сотрудничать с администрацией интернет-магазина и другими людьми, которые что-либо продают и с этого иметь колоссальную прибыль.

Мой ученик, с головой погрузился в эту сферу и за 6 месяцев им было заработано более 653 000 рублей! Это при том, что у него не было, ни интернет-магазина, ни какого-либо товара. У него был лишь мой курс и я в поддержке.

Как Вы видите, Вы получаете просто сверхполезный обучающий комплект, состоящий из четырёх курсов! Минимальный доход по одному из уровней равен 3 000 рублей!

• Вы получите основную систему заработка, содержащую в себе более 4-ёх уровней.
      • Вы получите бонус, который позволит Вам также зарабатывать в интернете, но по другой системе.
      • Вы получите от меня поддержку на все 100%. Я заинтересован в том, чтобы Вам все было понятно. Ведь от этого зависит дальнейшая моя судьба и судьба моего проекта.
      • Вы будете получать своевременные обновления по проекту. Как только какая-то деталь изменится, Вы первый узнаете об этом.

Автор и Продающий сайт

Цена: 490 руб.

Цена - 1 000 рублей. Но так сложилось, что у меня день рождения и поэтому, цена уменьшается ровно на 50%! Продукт стоит всего 500 рублей, остальные 500 рублей, Вы мне заплатите после того, как заработаете по моей системе! Да и доступно всего 27 копий - ровно столько, сколько мне исполняется лет! Ну и разумеется день рождения у меня не каждый день и в воскресенье, ровно в 22:33 цена на продукт будет прежней - 1 000 рублей.
      В это время, я был рождён :) Всё очень просто!

2. Загрузка...